Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Новости спорта: мини-футбол

04.02.11 г.
В прошлую субботу, 29 января, в Муниципальном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» завершилось уже ставшее традиционным Первенство Валдайского городского поселения по мини-футболу. В этих соревнованиях приняло участие 9 команд: ФБУ ИК-4, ВАТ, МЧС, школы №1 и №2, ДЮСШ, ЛПУ МГ, ДФК «Юпитер» и «Ужин».

В этих соревнованиях красивую победу одержала команда «Ужин», которая в финале обыграла команду ЛПУ МГ. В борьбе за третье место команда ДЮСШ в упорной борьбе против команды ВАТ сумела проявить волю к победе и со счётом 9:5 завоевала кубок с бронзовым отливом.

Также были определены лучшие игроки по номинациям: лучший вратарь — Юрий Зимин (ЛПУ МГ), лучший бомбардир —Никита Шилюк («Ужин»), лучший нападающий — Сергей Филин (ДЮСШ), лучший защитник —Андрей Колячко (ЛПУ МГ).

Хочется сказать огромное спасибо Главе администрации Валдайского городского поселения Михаилу Борисовичу Галахову за финансирование данного мероприятия. Победители соревнований, занявшие I, II и III места, были награждены кубками и грамотами, а лучшие игроки — призами.

Коллектив ДЮСШ

А на днях в Валдайской детско-юношеской спортивной школе прошли соревнования по мини-футболу в зачёт 47-й районной спартакиады. В них приняли участие восемь юношеских команд, это ребята 1996–1999 г.р. Игры проводились в двух подгруппах по круговой системе.

В финальных встречах уверенную победу одержали учащиеся школы №2 (они на первом месте), на втором месте их сверстники из школы №1, на третьем месте их соперники из школы №4 (Яжелбицы).