Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Спортивное многоборье

04.02.16 г.
27 января в спортзале МАОУ СШ №2 прошли соревнования среди общеобразовательных учреждений города по спортивному многоборью «Президентские состязания» с участием шести классов-команд.

В спортивном многоборье 96 учащихся городских школ из третьих и четвёртых классов соревновались в прыжках в длину с места, силовой гимнастике, упражнениях на пресс и на гибкость как в личном, так и в командном первенстве. Каждая класс-команда состояла из учащихся одного класса в составе восьми мальчиков и восьми девочек.

По итогам соревнований победила команда 3 «В» класса МАОУ «Гимназия», на втором месте — команда 4 «Б» класса МАОУ «СШ №2 г. Валдай», третье место заняли учащиеся 3 «Б» класса МАОУ «СШ №2 г. Валдай».

В личном зачёте среди мальчиков в спортивном многоборье победителями стали Илья Невский (гимназия) и Владимир Денисенко (школа №2), вторые места заняли Иван Федорчук (гимназия) и Апти Ахмадов (школа №2), третьими оказались Илья Андреев и Юрий Навалов (школа №2).

Среди девочек в спортивном многоборье первенствовали Елизавета Невская (гимназия) и Елизавета Андреева (школа №2), второй результат показали Алина Османова (школа №2) и Милана Никитина (гимназия), третье место — у гимназисток Дарьи Русиной и Камилы Османовой.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами комитета образования Администрации муниципального района.