Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Необычный матч

11.06.15 г.
На стадионе «Юпитер» 28 мая прошёл товарищеский матч по мини-футболу между командами учащихся МАОУ «СШ №2 г. Валдай» и сотрудников ОМВД России по Валдайскому району. Спортивная встреча состоялась в рамках сотрудничества между образовательными учреждениями и полицией, которое направлено на пропаганду здорового образа жизни. В команду школьников вошли ученики 8 и 10 классов.

Матч оказался очень эмоционально напряжённым. В начале первого тайма сотрудники полиции взяли инициативу в игре и забили два гола. Казалось, школьники уже не смогут ничего противопоставить противникам. Но это было ошибочное впечатление, и команда школы №2 уже во второй части тайма стала лидировать. Сотрудники полиции, не собираясь сдаваться, начали мощную атаку на ворота соперников. Но вратарь команды учащихся ловко отбивал большинство ударов. В результате матч закончился со счётом 8:9 в пользу юных спортсменов. Игроки пожали друг другу руки, поблагодарив за интересную и насыщенную игру. А в конце встречи её участников ожидали приятные сюрпризы — сладкие пироги.