Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Новости спорта

13.06.06 г.
На позапрошлой неделе воскресенье в Валдае на футбольном поле Аграрного техникума прошла первая игра «Юпитера» на первенство Новгородской области этого года по футболу. Наша команда принимала у себя марёвскую «Радугу», давнего своего противника, которому в прошлом году во встрече основных составов уступила со счётом 1:3. Несмотря на подавляющее преимущество и инициативу нашей стороны, матч этого года между дублирующими составами закончился со счётом 0:0.

Совсем не радужной была для нас первая половина встречи между взрослыми составами. К сожалению, в этой игре не смогли принять участие несколько наших ведущих футболистов, попавших незадолго до встречи в дорожно-транспортное происшествие. Уже к двадцатой минуте первого тайма «Юпитер» проигрывал гостям со счётом 0:2. Но круто изменил события второй тайм. Наши футболисты смогли собраться и заиграли так, что их было трудно узнать. Результат не заставил себя ждать долго: четыре мяча с нашей стороны и ни одного со стороны гостей. 4:2 в нашу пользу — таков итог первой встречи. Поздравляем нашу взрослую команду с хорошим началом!