Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Новости спорта: футбол

18.08.10 г.
В минувшие выходные в Валдае «Юпитер» сыграл свой очередной матч в одном из главных соревнований года. На этот раз ему противостояла команда «Молога — Мста» (Боровичи, Пестово), которой он преподал хороший урок, обыграв её со счётом 4:2.

Игра в первом тайме была на стороне нашей команды, и закончилась двумя забитыми мячами в ворота соперника (отличились Т. Дзейтов и А. Хохлов). После перерыва доминирование над противником было продолжено, и «Юпитер» добился успеха ещё дважды (оба гола на счету Р. Воронцова). Впрочем, и в свои ворота он тоже пропустил два мяча. Самым красивым голом зрители наверняка посчитали последний, забитый Романом Воронцовым (кстати, болельщиков на этом матче было немало. Несмотря на жару поболеть за свою команду пришли многие валдайцы). Удар, поставивший окончательную точку во встрече, был нанесён метров с двадцати пяти и практически не оставил вратарю «Мологи — Мсты» никаких шансов.

Чемпионат области продолжится через две недели. С 20 по 22 августа на городском стадионе пройдёт традиционный турнир ветеранов, посвящённый памяти Леонида Васильева.