Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Новые победы наших спортсменов

21.05.10 г.
С 14 по 16 мая 2010 года в г. Конаково Тверской области состоялся XIV традиционный турнир по самбо Великомученика и Победоносца Георгия, памяти протоиерея Ильинского храма Бориса Владимировича Ничипорова.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из Москвы, Московской области, Твери, Тверской области, Нижегородской области, Ярославля, Ярославской области, Костромской области, Калуги и др. Валдайская команда борцов под руководством тренера Ирины Владимировны Ефимовой очень хорошо показала себя на данных соревнованиях. В командном зачёте валдайцы, пропустив вперёд только хозяев соревнований — команду Конаково и команду города Москва, заняли почётное III место, за что были награждены хрустальным кубком и ценным подарком.

Данные соревнования проходили на высоком уровне, что подтверждается присвоением званий кандидатов в мастера спорта за I и II места.

В личном зачёте первое место заняли: Инна Иванова (выиграла 6 схваток) и Ксения Балябина. Второе место в своих весовых категориях заняли Станислав Галич и Денис Полунин. Остальные ребята вошли в десятку лучших. Все участники соревнований, занявшие I, II и III места в своих весовых категориях, были награждены кубками, медалями и грамотами.

Хочется поблагодарить члена родительского комитета отделения единоборств МУ «ДЮСШ»А. Н. Иванова за предоставление транспорта для поездки на соревнования. Огромное спасибо ЧП Анатолию Андреевичу Люкшину за финансирование данного мероприятия.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!

Родительский комитет МУ «ДЮСШ»
На снимке (слева направо): призёры турнира Денис Полунин, Инна Иванова и Станислав Галич