Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Новости спорта: мини-футбол

25.03.11 г.
Мы уже сообщали вам, что команда младшей возрастной группы по мини-футболу, защищая честь Валдайского района в январе на областных соревнованиях, стала участником финальных игр первенства Северо-Западного округа России.

Итак, финальные соревнования прошли в городе Коммунар Ленинградской области. Десять команд, представлявшие свои регионы, были разбиты на две группы по пять команд. Наша команда, представлявшая Новгородскую область, играла с командами Республики Коми, Ненецкого округа, Ленинградской и Мурманской областей. Одержав победы над соперниками из Республики Коми со счётом 3:2, Ненецкого округа (2:0), Ленинградской области (2:1) и сыграв вничью с мурманчанами (0:0), валдайцы заняли первое место в своей группе, и вышли в полуфинал. В полуфинале они встретились с противником из Калининградской области.

Победив своего соперника, наша команда встретилась с победителем другой группы — представителем Ненецкого округа. В первом тайме наши футболисты вели в счёте, но во втором тайме пропустили два мяча. В результате Валдай, защищавший честь Новгородской области, стал вице-чемпионом, что является нашим несомненным успехом.