Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Чемпионат на финише

26.10.12 г.
На финише чемпионат этого года по футболу. В середине октября «Юпитер» на выезде провёл последнюю встречу. Его соперником была пестовская «Молога» — претендент на золото с самого начала, по предварительным данным, обеспечивший себе на этих главных соревнованиях года первое место.

Матч закончился со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. В первом тайме пестовчане вели в счёте, но к концу выровнять это положение сумел наш Андрей Колячко. Второй тайм прошёл под знаком примерно равной игры. Но всё же, валдайцы к концу встречи, раскрывшись и уделяя больше внимания атакам, в надежде добиться успеха, пропустили в свои ворота два мяча. Об этом сообщил нам Тимур Дзейтов, исполняющий сейчас обязанности капитана команды.

Претендовавший на чемпионское звание новгородский «СДЮСШОР», по предварительным данным, теперь отошёл на вторую строчку таблицы соревнований. На первой — «Молога», на третьей — боровичская «Мста». На четвёртое место вполне может встать «Юпитер», не ставивший перед собой цели стать в этом году призёром по причине обновления основного состава и поставленной более скромной задачи: сыгрываться для побед в будущем.

Положение команд в таблице соревнований пока только предварительное. А официальные итоги футбольного сезона будут известны позже.