Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Пас шайбы «во второй круг»

31.01.14 г.
Не успели закончиться игры первого круга чемпионата области по хоккею, как начались встречи второго круга.

На днях «Валдай I» встретился с «Боровичами» и одержал над соперником уверенную победу (счёт 9:2). Шайбы в копилке А. Короткова (3), В. Парамонова (2), С. Максимова, С. Лавреева, А. Андропова и Д. Корнеева. Игра получилась слаженной, и команда в очередной раз доказала, что пока она лучшая в основной группе.

«Газовик» выезжал в областной центр на матч с «Новгородом». Бился хорошо, но уступил (1:4). В третьем периоде, в попытке выровнять положение, создавшееся в первых двух периодах (из-за удалений с нашей стороны «Газовик» пропустил несколько шайб), он теснил противника к воротам, активно атаковал, но всё без результата: «Новгород» смог удержать перевес в счёте.

«Валдаю I» осталось провести в первом круге соревнований две встречи — со «Штурмом» и «Белыми волками». Когда состоятся эти матчи, пока вопрос. Можно только сказать, что предварительно игра с «Белыми волками» запланирована на 8 февраля.