Рок-фестиваль «КИНОпробы» в Окуловке (90)
21 июня 2017 года в Окуловке состоялся рок-фестиваль «КИНОпробы», посвящённый 55-летию Виктора Цоя. В нём приняли участие звёзды русского рока — «Алиса», «Кукрыниксы» и «Чайф». Песни группы «Кино» исполнили также группы LOUNA, «КняZz», «Пилот», «Северный флот», «Бригадный Подряд» и FPG. Фестиваль, по предварительным подсчётам, посетило более 5 тысяч человек (со слов организаторов — 8–10 тыс.), фото Тимофей Шутов
Пред.  1 2 3  След.

«Кукрыниксы» — российская рок-группа, основанная Алексеем Горшенёвым (Ягода), младшим братом Михаила Горшенёва (Горшка) — лидера группы «Король и Шут». Название группы происходит от трио советских карикатуристов Кукрыниксы
Алексей Горшенёв, лидер группы «Кукрыниксы»
Человек-легенда
Первое выступление группы произошло в 1997 году
«Кукрыниксы» — российская рок-группа, основанная Алексеем Горшенёвым (Ягода), младшим братом Михаила Горшенёва (Горшка) — лидера группы «Король и Шут». Название группы происходит от трио советских карикатуристов Кукрыниксы 748
0 

Алексей Горшенёв, лидер группы «Кукрыниксы» 518
0 

Человек-легенда 468
0 

Первое выступление группы произошло в 1997 году 490
0 

«Кукрыниксы»
Отлично выступила команда F.P.G (Fair Play Gang) — российская панк-группа из Нижнего Новгорода
F.P.G (Fair Play Gang)
Дождь подбавил им эффекта
«Кукрыниксы» 587
0 

Отлично выступила команда F.P.G (Fair Play Gang) — российская панк-группа из Нижнего Новгорода 575
0 

F.P.G (Fair Play Gang) 453
0 

Дождь подбавил им эффекта 501
0 

В первоначальном составе группа была образована в 1993 году
Очень фотогеничные ребята
Третий день с неба течет вода, Очень много течет воды. Говорят, так должно быть здесь, Говорят, это так всегда
F.P.G (Fair Play Gang)
В первоначальном составе группа была образована в 1993 году 485
0 

Очень фотогеничные ребята 514
0 

Третий день с неба течет вода, Очень много течет воды. Говорят, так должно быть здесь, Говорят, это так всегда 449
0 

F.P.G (Fair Play Gang) 485
0 

Совершенно мощнейше задвинула группа «LOUNA»
Louna (рус. Луна) — российская рок-группа с женским вокалом. Название образовано от творческого псевдонима вокалистки Лу. Группа известна с 2010 года, с выходом дебютного альбома «Сделай громче!»
Лусинэ «Лу» Геворкян
Бешеные риффы
Совершенно мощнейше задвинула группа «LOUNA» 555
5 

Louna (рус. Луна) — российская рок-группа с женским вокалом. Название образовано от творческого псевдонима вокалистки Лу. Группа известна с 2010 года, с выходом дебютного альбома «Сделай громче!» 477
0 

Лусинэ «Лу» Геворкян 574
5 

Бешеные риффы 407
0 

Стемнело, напустили дыма, очень фотогенично
Хайром потрясти святое дело!
Louna
Louna
Стемнело, напустили дыма, очень фотогенично 393
0 

Хайром потрясти святое дело! 412
0 

Louna 439
5 

Louna 557
0 

Louna
Я не вижу ваших рук!!!
Настало время группы «КняZz»
«КняZz» — российская панк-рок-группа из Санкт-Петербурга, созданная весной 2011 года Андреем Князевым, являвшимся на момент её создания участником панк-группы «Король и Шут»
Louna 472
5 

Я не вижу ваших рук!!! 424
0 

Настало время группы «КняZz» 618
0 

«КняZz» — российская панк-рок-группа из Санкт-Петербурга, созданная весной 2011 года Андреем Князевым, являвшимся на момент её создания участником панк-группы «Король и Шут» 433
0 

«КняZz»
Андрей Князев
Мама — анархия!
Папа — стакан портвейна!
«КняZz» 503
0 

Андрей Князев 474
0 

Мама — анархия! 528
0 

Папа — стакан портвейна! 413
0 

Пару раз возникали технические неполадки, и вместо Князя пел весь аэродром
А потом…
Песни этого человека я всю юность слушал на затёртых до дыр кассетах, и до сих пор на каждом нашем турслёте они играют из каждой гитары у костра. Группа «Чайф», Владимир Шахрин
История группы начинается ещё с 1983 года, когда Владимир Шахрин, Олег Решетников и Вадим Кукушкин начали репетиции в Свердловске
Пару раз возникали технические неполадки, и вместо Князя пел весь аэродром 458
0 

А потом… 412
0 

Песни этого человека я всю юность слушал на затёртых до дыр кассетах, и до сих пор на каждом нашем турслёте они играют из каждой гитары у костра. Группа «Чайф», Владимир Шахрин 424
0 

История группы начинается ещё с 1983 года, когда Владимир Шахрин, Олег Решетников и Вадим Кукушкин начали репетиции в Свердловске 422
4 

Солдат шёл по улице домой… Снова дождь
Владиир Бегунов, колоритнейший персонаж
Рок-н-ролл этой ночи!
Валдайком передаёт привет Новгородру
Солдат шёл по улице домой… Снова дождь 351
0 

Владиир Бегунов, колоритнейший персонаж 458
0 

Рок-н-ролл этой ночи! 411
5 

Валдайком передаёт привет Новгородру 356
0 

Это был сказочный концерт, я очень счастлив, что немного прикоснулся.  Теперь такие мероприятия будут проводиться в Окуловке каждый год
Цой жив! Русский рок жив!
Ещё немного фотографий замечательной группы «Чайф»
Группа «Чайф»
Это был сказочный концерт, я очень счастлив, что немного прикоснулся. Теперь такие мероприятия будут проводиться в Окуловке каждый год 422
0 

Цой жив! Русский рок жив! 394
5 

Ещё немного фотографий замечательной группы «Чайф» 902
0 

Группа «Чайф» 400
0 



Упорядочить по:  :  
Пред.  1 2 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  



Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход









  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com