Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Наши вторые половины    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 19:53 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Договор?
С бабой?
ты шутишь

Ну а на что ты тогда расчитывал,на порядочность от непорядочных людей,если и сам в это никогда не верил.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 22:43 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
А ваще правильно, легче снять профи чем жену уламывать на анал и глубокое горло.

правильный подход!
домработницу не искали, просто была мысль. Знаю людей у кого работают и няни и домработницы в Валдае. и ничего в этом зазорного не вижу.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 22:47 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Мне это говно счастья не желает, а смердит и упираецца, сколько я его не сливаю в унитаз.

Shocked
ню то что Вы импотент это мы знали, но то что Вы с детства слепы, глухи и потеряли обоняние и осязание- это жесть! А рук, что тоже нет??? чтоб перед женитьбой хотя бы на ощупь определить что женитесь на говне?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 23:04 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Когда у меня не получилось по хорошему избавицца от опостылевшей бабы я свел её с одиноким другом и дал событиям развивацца своим чередом, она быстро смекнула нащет двух питерских квартир и бвм5, ну и отработала дружка по полной программе.

Слушай!У тебя там еще нет такого друга,я тоже хочу две квартиры и
бвм5,да не2,одной хватит,или ты помогаешь сугубо только бывшим женам,хотя задатки уже были......помнится....только я не поняла у него есть что за душой,а сама постеснялась спросить. Smile


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 23:18 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
перед женитьбой хотя бы на ощупь определить что женитесь на говне?

Видите ль Лаки,мальчишка несмышленый был,до Армии видно женился,что называется поцеловал и как порядочный юноша женился.
Только я никак не могу понять как она прописалась,может его родители её прописали.Да и потом это же было в другие времена,когда не думали о прописках очень серьезно.Сложный вопрос,я не думаю.что она ему подарит площадь,надо ,конечно,в суд,но вряд ли выиграешь,закон будет ещё и на стороне ребенка,который тоже наверняка прописан.
Останется наш Капсуль с........наперевес.
Кстати,она еще там может и жить,если захочет.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.07 23:41 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Видите ль Лаки,мальчишка несмышленый был,до Армии видно женился,что называется поцеловал и как порядочный юноша женился.

ой! вот таких сказок типя "я невинный телок не знал на ком женюсяяяя" наслушлась не раз. Смишно. Можно подумать что насильно женили, под страхом смертной казни. А потом выясняется что твоя бывшая - дерьмо. А он ангел- ни сном ни духом.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 10:23 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):

А ваще правильно, легче снять профи чем жену уламывать на анал и глубокое горло.


Рыдали вчера в два голоса от это пассажа! Браво, Капсулидзе! Smile


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 11:41 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
домработница и куртизанка-это разные услуги и совершенно разные люди.


Люди наверное могут быть совершенно разные (хотя собственно почему бы им небыть одним человеком, экономия на оплате), но суть то одна. Выполнение домашних забот за сходные деньги, чтобы не напрягать благоверную супружницу и не отвлекат от ейново бизнеса.

Я в этом конечно ничево не понимаю, никогда никово не наимал, но в ваших столичных привычках есть зерно рациональности.
Я ж не спорю.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 11:49 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Знаю людей у кого работают и няни и домработницы в Валдае. и ничего в этом зазорного не вижу.


Да я тоже ничево зазорново не вижу, просто сформировавшейся структуры вроде как нет, ну чтобы позвонить в какое то агенствои заказать себе няню 22-27 16-175 грудь3-4 попа80-100 брюнетка борщ жареная картошка чай помыть постирать погладить.. ну итд.

Есть конечно редкие индивидуалки, которые расписаны на годы вперед.

Или как оно на самом деле?
Я не в курсе.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 14:27 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):

Да я тоже ничево зазорново не вижу, просто сформировавшейся структуры вроде как нет, ну чтобы позвонить в какое то агенствои заказать себе няню 22-27 16-175 грудь3-4 попа80-100 брюнетка борщ жареная картошка чай помыть постирать погладить.. ну итд.

Есть конечно редкие индивидуалки, которые расписаны на годы вперед.

Или как оно на самом деле?
Я не в курсе.

Ну все перевернёт!!!!!!!!!Не хочу сказать опошлит,т.к здесь прослеживается явный юмор.
Цитата:
Люди наверное могут быть совершенно разные (хотя собственно почему бы им небыть одним человеком, экономия на оплате), но суть то одна.

Говорят,что некоторые женщины ошибочно думают,когда устраиваются в дом работать,что она познакомится с хозяином,у которого толстый кошелек,тот быстренько распрощается с женой и её
возьмет на её место.
Это блеф!!!Насмотрелись сериалов.
Домработница-это одно,любовница-это другое,мухи и котлеты отдельно.
И не сэкономишь,дорогой Капсуль,не получится,
вот поэтому некоторые и женятся ради тарелки супа и биточка,а потом
клянут судьбу.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 14:37 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
А потом выясняется что твоя бывшая - дерьмо. А он ангел- ни сном ни духом.

Я все думала,что-то мне в этой истории не нравится,не могла дотункать,а Вы подсказали,уж если она была женой,наш герой жил с ней лет 18 не меньше,ведь дорастил до совершеннолетия сына,
так получается все он делал с дерьмом.и другу по-дружески подсунул дерьмо.Как-то не совсем достойно для мужчины,то что она имеет
официальные права на его имущество,это не говорит о том,что она дерьмо,может она защищает права сына?
Хоть бы наш знаменитый юрист АндрейФ разъяснил ситуацию.


Последний раз редактировалось: Nina (20.06.07 18:37), всего редактировалось 1 раз


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 14:43 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Рыдали вчера в два голоса от это пассажа! Браво, Капсулидзе

Смех-то смехом,лучше подскажите другу как сохранить за собой квартиру и избавиться от лишнего дерьма.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 15:44 Ответить с цитатой

Я что разве просил подсказок или помощи зала?
Разберусь как нибудь сам
Тем более что Нина снова все напутала

Неприватизированая квартира это не имущество
Про права ребенка в данный момент речи не идет, ребенок член семьи, пока официально и нотариально не откажется конечно.
Бывшая не член семьи, проживает в другом городе,
и прав никаких не имеет


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 17:12 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
и прав никаких не имеет

Very Happy Very Happy Very Happy


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 17:51 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Неприватизированая квартира это не имущество

Извини,я не знала таких тонкостей.Тем более у Вас будет больше волокиты,т.к. Вам сейчас даже не продать,придется еще приватизировать.
Я вспомнила случай с моей знакомой по работе,помладше меня и естественно попроворнее.
Она отбила мужа у семьи или он ушел,разницы нет.У него квартира,
жена и 2 детей,она родила еще одного ребенка,далее муж умирает,
знакомая подает в суд и отсуживает у бывшей жены и бывших детей часть квартиры,по-моему они отдали деньгами,чтобы квартиру не продавать,а ведь ни она,ни ребенок её не жили в ней даже одного дня.Просто поделили наследство,хотя с моральной точки зрения знакомая не имела ни какого права на эту площадь,но она знала закон,который и оказался на её стороне.
Так что уж разбирайтесь поскорее,это я подружески.
Прошу зал не обсуждать.(Это у нас личное)


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.07 18:30 Ответить с цитатой

Капсуль:

"В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию."
.......из жилищного законодательства.Закон как дышло,куда повернул
так и вышло.


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.08 07:33 Ответить с цитатой

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
(c) чей-то...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com