Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Хоккей    1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

зосима 377
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.05 16:22 Ответить с цитатой

Ни когда не думала,что такой вид спорта как хоккей может быть очень интересный и увлекательный.Мы с Керри и нашими друзьями поехали на хоккей,получила массу удовольствий,я была в полном восторге и поняла ,что по телевизору такую игру смотреть не интерсно,в живую это конечно"вешщь"!!!и еще мне понравился маленький момент когда у игроков летают клюшки(у динамо ломались и летели аж 5 штук).На этой неделе еще пойдем!!!


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.05 16:31 Ответить с цитатой

зосима писал(а):
Ни когда не думала,что такой вид спорта как хоккей может быть очень интересный и увлекательный.Мы с Керри и нашими друзьями поехали на хоккей,получила массу удовольствий,я была в полном восторге и поняла ,что по телевизору такую игру смотреть не интерсно,в живую это конечно"вешщь"!!!и еще мне понравился маленький момент когда у игроков летают клюшки(у динамо ломались и летели аж 5 штук).На этой неделе еще пойдем!!!


Полностью согласна.
Ещё неплохой момент был когда шайбу на трибуны выкинули.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.05 16:33 Ответить с цитатой

Мне, как в детстве запиндосили шайбой в коленную чашечку, так я как-то равно дышу к хоккею. Даже побаиваюсь Smile


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.05 16:42 Ответить с цитатой

У меня во дворе,были заядлые хоккеисты валдайские,кто постарше наверное их знают
Королев,Волгин поэтому я тоже любил и сейчас хоккей но все таки наверное меньше чем футбол...


зосима 377
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.05 16:50 Ответить с цитатой

На футболе была один раз,но ни какого впечатления он на меня не произвёл.мне футбол кажется скучноватым,поле большое-пока они докатят свой мяч до ворот то уже и игра закончится...а еще мне в хокее нравится когда хоккеисты друг друга об стены бьются,а шайба уже в другом конце "коробки"!!!!


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.05 17:21 Ответить с цитатой

Давно заметил, что хоккей представительницы слабого пола, котируют значительно больше, чем футбол, с чем это связано, для меня большая загадка...


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.05 02:28 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Давно заметил, что хоккей представительницы слабого пола, котируют значительно больше, чем футбол, с чем это связано, для меня большая загадка...
там мужики выглядят помужественние, да и потасовки...


зосима 377
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.01.05 09:42 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
там мужики выглядят помужественние, да и потасовки...
Да,на счёт мужчин с тобой соглашусь ,их там очень много и они все такие симпатичные-прям как на подбор!!А вот насчет потасовки ни одной не было!!Вот вчера ездили(с Керри,Ерошко,Андроид)обалденный мач,единственное вышла к выводу (извинияюсь аперед болельщиками ЦСКА),что ЦСКА очень слабая команда (играли ЦСКА-Авангард)по сравнению с соперниками...,хотя играют на своём поле!!!Хоккейэто вещь,с каждым разом мне этот спорт нравиться всё больше и больше!!!!![/quote]





извиняюсь,забыла войдти!!!я думаю ни кто не заметил!!!


Mr.MooSCooL 80




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.05 15:35 Ответить с цитатой

Я обожаю кататься на коньках, а если есть с кем поигать, то я всегда рад! С 7 лет играю)) Сначала на валенках, затем на коньках(канадках Smile)), а сейчас профессиональные купил) аж за 5700 р. Smile! О как)


зосима 377
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.05 09:40 Ответить с цитатой

Я слаба на коньках,честно даже не хочу чего-то больше,еду себе и еду....


Slav4ik 145
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 16:12 Ответить с цитатой

Хокей тема забавная но когда же уже будут морозы? коньки уже наточены и всё такое охото на них встать. Насмотрел клюшку улетную фирма ССМ. ЛЁХЕ УШАНОВУ РЕСПЕКТ


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.10.07 21:54 Ответить с цитатой

Только, что с арены, смотрели очередной матч в чемпионате России. Такой адреналин!!! Не ожидала от себя, что полюблю такой спорт! Embarassed


Velgium 2




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.07 17:36 Ответить с цитатой

Всем! Всем! Всем!

Боровичскому хоккейному клубу требуется поддержка болельщиков. Болея за "Зенит" или "Спартак" мы забыли, что и в нашей области есть команда, достойная народной любви, любви не только боровичан, но и всех новгородцев. История нашей команды насчитывает 80 лет - и она нерызрывно связана с историей города. Представить себе Боровичи без хоккея с мячом - то же самое, что представить город на Мсте без старого ажурного моста или Новгород без Детинца. ХК Боровичи выступая на ледовых площадках России всегда прославлял нашу область. Будет ли так и дальше - ЗАВИСИТ ОТ НАС. Хоккеисты не могут играть при пустых трибунах.

ПОДДЕРЖИТЕ ХОККЕЙ С МЯЧОМ В БОРОВИЧАХ, ВЛЕЙТЕСЬ В ОРГАНИЗОВАННОЕ ФАН_ДВИЖЕНИЕ И СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ ПРОСЛАВИМ НАШУ РОДНУЮ НОВГОРОДЧИНУ!

Ждём всех в городе на Мсте на стадионах "Металлург" и "Волна"! Добро пожаловать!

Телефон: 8 (921) 739-50-41 (Михаил, организация поддержки хоккейного клуба "Боровичи").

Сайт клуба в настоящий момент заблокирован. Информацию о клубе, его историю, расписание и результаты матчей, а также фотографии можно посмотреть на странице в контакте, где собраны многие участники фан-движения, имеющие связь с руководством команды http://vkontakte.ru/club194454

Справка: хоккей с мячом - истинно русский национальный вид спорта. Он пользуется всенародной любовью. Матчи хоккейных команд часто собирают такое количество болельщиков, которым могут позавидовать многие футбольные соревнования. Во многих городах команды по хоккею с мячом являются гораздо популярнее футбольных. Например в Красноярске армия фанатов "Енисея" намного превосходит армию болельщиков местного "Металлурга". Наиболее титулованными клубами являются кроме "Енисея", московское "Динамо", архангельский "Водник" и красногорский "Зоркий".

Хоккей с мячом развивается преимущественно в провинции, поэтому здесь нет алчных до контрактов звездунов, а есть преданные увлекательной игре хоккеисты и болельщики. Сильные клубы существуют в Первоуральске, Усть-Илимске, Краснотурьинске, Шелехове, Мончегорске и в Боровичах (команда из нашего города играет в первой лиге).

Хоккей с мячом - это хоккей фактически по футбольным правилам. два тайма по 45 минут, угловые, пенальти, размеры поля соответствующие футбольным. Его очень трудно транслировать по телевидению, поскольку это чрезвычайно динамичный вид спорта, где ситуация стремительно меняется.

История ХК Боровичи, команды, являющейся УНИКАЛЬНОЙ для Новгородской области, насчитывает 80 лет! мало того, что это СТАРЕЙШАЯ команда Новгородчины, она ещё и самая ТИТУЛОВАННАЯ. Называлась она по-разному - "Металлург", "Вектор", но результаты, которые она показывала были стабильно высокие: 1950 год - выход в 1/4 финала кубка РСФСР, 1952 год - выход в финал кубка РСФСР, кроме этого команда занимала второе место в первой лиге в 1999 году (Боровичи), 2001г. (Братск), 2002г. (Мончегорск) и третье место в первой лиге в 1998 году (Воткинск) и 2000г. (Чита). Следует сказать, что в высшую лигу из первой выходит только победитель - клуб, занявший первое место.

Поддержите ХК БОРОВИЧИ, влейтесь в фан-движение! ЭТО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО БОРОВИЧАМ, НО И ВСЕЙ ОБЛАСТИ!

Встретимся на трибунах!

Ещё раз контакты: Телефон: 8 (921) 739-50-41 (Михаил, организация поддержки хоккейного клуба "Боровичи"). Он объяснит, что делать и поможет с атрибутикой.

Сайт: http://vkontakte.ru/club194454


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.09 21:53 Ответить с цитатой

кубок Гагарина сегодня отдали татарам(((
на всех спортивных сайтах уже переименовали в кубок "татарина"(((


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.09 21:55 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
кубок Гагарина сегодня отдали татарам(((

Третья столица все-таки. Smile


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.09 22:57 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
вольтанутый писал(а):
кубок Гагарина сегодня отдали татарам(((

Третья столица все-таки. Smile


Не, не так.
Вот так:

Третья столица™ все-таки


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.04.09 12:23 Ответить с цитатой

Сегодня в 18.10 первый матч в ЧМ 2009
Россия - Германия
Поболеем! Very Happy


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.04.09 19:23 Ответить с цитатой

нормально начали 5-0


Vovan_sidorych 85




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.04.09 21:30 Ответить с цитатой

Начали действительно хорошо!
Бог с ним - со счетом. Игра была хорошая, раскатали немцев на классе - особо не напрягаясь.
Вот только после Питерского чемпионата как-то тревожно (тогда тоже начали 8:1 у французов).
Но, будем надеяться, что в "одну воронку дважды снаряд не попадает" и прошлогодний успех повториться!
А если помечтать, то как в 70-е и 80-е годы будем лет через пять воспринимать 2-е место как жуткий провал.


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.09 20:53 Ответить с цитатой

Россия - США 4:1

Четвертый гол - это высший пилотаж.
Давно ничего подобного не видел.
Прежде всего голевой пас - стоя спиной к воротам, пас к левой штанге, точно на клюшку Радулову.
Тот сходу бьёт под перекладину - блеск !
Красота неописуемая !

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 Сдам в аренду гаражный бокс

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com