Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Поговорим о любви    Пред.  1 2 3 4 5 6  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.09 23:54 Ответить с цитатой

Я не жую сопли, я их выплёвываю. А сахар кладу в чай. Так что господа кто из вас ради любимого человека был готов продать одну из своих квартир, для того чтобы он жил на родине в комфорте? То что кому-то моё общение здесь выносит мозг и считает что я много..б, расслабтесь и успокойтесь я не сплю с первыми встречными, научился не ходить на поводу похоти. Учить могут только те кто добился результата, у меня пока такого нет. То что я имею(имущество, образование,статус) меня радует, но пока не греет.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.09 00:18 Ответить с цитатой

al писал(а):
Чтобы проще это понять психологически - прочитайте книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди". Есть и на инете.
После измены можно расторгнуть даже церковный брак. То что было одной плотью - уже не единая плоть.
И взрывать себе мозг мыслями "почему?" не нужно. Надо решить, что надо самому себе. Жить, любить, рожать детей.
И разобраться в эмоциях и чувствах, чтобы понять какое "противоядие" искать.


Попробую почитать, хотя мне с психологией пора завязывать))) Вы хороший человек, очень благодарен Вам за поддержку. Когда она (та что ушла) ходила по гадалкам ей сказали что она найдёт меня и у нас будет девочка))), а потом пошла к другой и та ей предсказала другую судьбу. Когда я был в отчаянии, то пошёл к той последней у которой была она, очень смешно, но то что она предсказала мне - не произошло и уже не произойдёт. Теперь хожу в храм, замаливаю своё малодушие.


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.09 10:48 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: al (04.08.12 00:04), всего редактировалось 1 раз


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.09 19:10 Ответить с цитатой

odnolyub:
То,что Вы начинаете спорить,уже хорошо!!!Все наладится,жизнь продолжается!!!!Главное -на первом месте у молодого человека должна быть работа,дело,учеба,занятие,а приложение своего слабого органа -это дело пятое!


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.09 01:06 Ответить с цитатой

Новость дня - я БЕЗРАБОТНЫЙ с 04.12.09., меня просто выдавили(вышвырнули) из компании, сижу второй день улыбаюсь. Как я работал с такими людьми??? Они же ненавидели меня, их бесило то что им на людей нас—ть, а мне хотелось всем помочь. Столько нового о себе узнал, даааа. Зря я не верил когда мне говорили что у меня куча врагов и меня хотят подсидеть на фирме, тебе мол завидуют(чему интересно?), теперь вижу правда. А с виду и не скажешь вроде столько лет вместе проработали и на тебе нож в спину. Может если б был как они оставили, а то белая ворона. Сначала любовь потерял, теперь любимую работу. Добили. Я им говорю, а на что алименты мне платить, сын что есть будет??? Ведь это его основной источник дохода. Глухи, не хотят слышать. Ребёнка воспитывает прабабушка, мать ребёнка со своим новым мужчиной живёт, тоже безработная, выгнали. Мне как-то даже вспомнился 37 год, беспредел(хорошо хоть не расстреляли). Нарушили все законы, но я не жалею за 2 дня понял с кем я работал. Даже говорю если и останусь, а по закону такая возможность была, всё равно уйду от вас. Больше всего жаль не денег которых мало где заработаешь, а автомобиль компании он мне как родной был столько всего пережили, мы и в Валдае десятки раз бывали. 2,5 года вместе и в горе и в радости, и ни когда не подвёл. Помню как забирал его из салона новенький, блестящий. И как увозили.........эх, жаль не пью, да и хорошо что уже не пью. В 36 опять начинать сначала, и любовь искать и работу.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.09 01:09 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
Ребёнка воспитывает прабабушка

Сына забери.


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.09 16:11 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
В 36 опять начинать сначала, и любовь искать и работу.


Вспомни фильм "В 40 лет жизнь только начинается"
Какое главное правило в танке?


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.09 20:40 Ответить с цитатой

odnolyub:
Депрессивный вы какой, надо же как то себя встряхнуть, взять себя в руки, кроме вас никто вам не поможет, можно все что угодно писать и говорить, но пока вы сами не захотите что то изменить в своей жизни, ничего не измениться
Exclamation
соберись, тряпка (С) Smile


мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.09 21:28 Ответить с цитатой

знаешь odnolyub, в таких случаях я почаще хожу в церковь,или хотя бы Отче наш почти каждый день читаю.... а раньше и не верила что поможет......


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.09 22:15 Ответить с цитатой

мурка писал(а):
в таких случаях я почаще хожу в церковь,

У него сын,у прабабки живёт,а он о машинке сожалеет.Какое"Отче наш..."


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.09 01:45 Ответить с цитатой

filling:
Кирилл:
+100


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.09 22:35 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
odnolyub писал(а):
Ребёнка воспитывает прабабушка

Сына забери.


Сына мне не отдадут, уже пробовал не раз. Ему там больше внимания уделяется.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.09 22:44 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
мурка писал(а):
в таких случаях я почаще хожу в церковь,

У него сын,у прабабки живёт,а он о машинке сожалеет.Какое"Отче наш..."


Кирилл, человек многогранен и если я на минуту пожалел о машине не значит что я ни на что не способен и другие переживания мне не доступны. Мой сын отличник и художник в свои 8 лет. Он не смог бы стать таким, живя в бывшей семье или даже с бывшей женой. Есть свой минус он потом проиграет в социуме, но думаю став взрослее у нас с ним будет больше контакта и он выровнится. А вот "Отче наш..." спас меня в армии, так что "мурка" права, буду читать на ночь.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.09 22:48 Ответить с цитатой

Сыну нужен отец.


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.09 00:00 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
буду читать на ночь.

Лучше найди работу.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.09 23:32 Ответить с цитатой

С сыном завтра иду в цирк, а работа меня нашла среди друзей и знакомых. У многих проблемы с квартирами и т.д. теперь им помогаю с недвижимостью вопросы решить. Так что устраиваться работать на "дядю", пока нет времени. Сыну нужен отец, но у меня нет возможности постоянно находиться рядом и оставлять его одного дома на целый день я не могу. Да и не отдают его как вам не понять, в Москве у него есть будущее, а в Ивантеевке я ему это будущее обеспечить не могу. Поэтому пока жива его прабабушка и бабушка буду воскресным папой, а там как БОГ даст. Опять же несмотря на то что деньги есть, всё равно я считаюсь безработным. Даже была бы рядом любимая женщина и это не дало бы возможности забрать сына, его мама никогда на это не пойдёт. Ведь когда была рядом "та что ушла" все родственники со стороны бывшей жены были против того чтобы я забирал его к нам на выходные, была у них на то веская причина.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.09 23:40 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
С сыном завтра иду в цирк, а работа меня нашла среди друзей и знакомых.

Поздравляю.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.12.09 19:57 Ответить с цитатой

odnolyub писал(а):
Новость дня - я БЕЗРАБОТНЫЙ с 04.12.09., меня просто выдавили(вышвырнули) из компании, сижу второй день улыбаюсь. Как я работал с такими людьми??? Они же ненавидели меня, их бесило то что им на людей нас—ть, а мне хотелось всем помочь. Столько нового о себе узнал, даааа. Зря я не верил когда мне говорили что у меня куча врагов и меня хотят подсидеть на фирме, тебе мол завидуют(чему интересно?), теперь вижу правда. А с виду и не скажешь вроде столько лет вместе проработали и на тебе нож в спину. Может если б был как они оставили, а то белая ворона. Сначала любовь потерял, теперь любимую работу. Добили. Я им говорю, а на что алименты мне платить, сын что есть будет??? Ведь это его основной источник дохода. Глухи, не хотят слышать. Ребёнка воспитывает прабабушка, мать ребёнка со своим новым мужчиной живёт, тоже безработная, выгнали. Мне как-то даже вспомнился 37 год, беспредел(хорошо хоть не расстреляли). Нарушили все законы, но я не жалею за 2 дня понял с кем я работал. Даже говорю если и останусь, а по закону такая возможность была, всё равно уйду от вас. Больше всего жаль не денег которых мало где заработаешь, а автомобиль компании он мне как родной был столько всего пережили, мы и в Валдае десятки раз бывали. 2,5 года вместе и в горе и в радости, и ни когда не подвёл. Помню как забирал его из салона новенький, блестящий. И как увозили.........эх, жаль не пью, да и хорошо что уже не пью. В 36 опять начинать сначала, и любовь искать и работу.


Я тебя понимаю и сочуствую тебе. Жалко, что больше помочь ничем не могу. Ты очень хорошо описал ситуацию, в которой бывают в последнее время многие. И никто от этого не застрахован!!!


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.09 19:08 Ответить с цитатой

Учёные давно обнаружили ФЭА (фенилэтиламин), вещество которое вырабатывает организм при виде обьекта любви. Эта реакция при виде любимого человека длится до 3-х лет. Природа так распорядилась что это время необходимо для зачатия и того чтоб ребёнок начал ходить, а там уж как родители решат, захотят будут вместе. А мы виним отношения, мол любовь прошла, перестали понимать друг друга и т.д. и т.п. Многие больны и зависают на таких отношениях (им необходимо постоянное чувство влюблённости), а всё гораздо проще, дело в нашем незнании и невежественности. У вас наверное есть такие знакомые мужчины и женщины, которые часто меняют партнёров и каждый раз бурный роман. Им просто необходимо постоянно находится под кайфом ФЭА и ничего они с собой поделать не могут пока их кто-нибудь не остановит в этой гонке за удовольствием.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.10 15:37 Ответить с цитатой

Я тут узнал что бывшая когда приходила заниматься сексом и брала деньги, уже давно спала с новым поклонником и бегала между нами, просто он ей денег не давал, а ей неудобно было просить. От меня было привычней брать и ссылаться на тяжесть судьбы))). Короче так напутано не поймёшь. Я от нё в шоке, как я был слеп.....Ох накажет её БОГ за такой блуд, прикрытый благими намерениями.....

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com