Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Авария на Острове    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.05.10 22:13 Ответить с цитатой

Сегодня на трассе жуткая авария была. аудюху в бараний рог скрутило, но все вроде живы))))


Хойти-Тойти jr. 4876
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.05.10 16:08 Ответить с цитатой

Не могу не рассказать, причём никакой жути, смех один!
Несколько лет назад, поздним летним вечером (ночером) на территории Гидры вдруг раздаётся вой двигателя, потом какой-то грохот и опять вой, только уже не двигателя. Выскакиваем, смотрим. Трах-тарарах! В первую секунду: какая-то "фигня серебристого металла" торчит сикось-накось в земле, а от неё вверх, прямо к звёздам, два световых луча уходят. Ёкнуло: неужели контакт?! В следующую секунду стало понятно: некие шумахеры решили погонять прямо по зелёным полянам Гидры и не заметили довольно глубокий ручей. Передние колёса по инерции проскочили, а всем задом машина прямо в ручей завалилась. Торчит там "по пояс" под углом в 45 градусов, а фары небо освещают...


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.05.10 16:18 Ответить с цитатой

Тоже вспомнилось (выудил из Бензиныча):

Шел я как-то теплой светлой июньской ночью с одной блудни домой. Шел по улице Ленина, вышел на «пять углов» (пересечение Ленина, Совхозной и начало Песчаной), пошел по, собственно, Песчаной, по направлению к больнице.

Только отошел от перекрестка метров шестьдесят, сзади раздается отчаянный визг тормозов, удар, треск! Я оборачиваюсь, и вижу следующую картину: сверху, от «вторых» светофоров вылетела Нива (вы не поверите, белая, да!), и со всей дури приехала в столб у перекрестка. Столб, прямо как при замедленной съемке, плавно и натужно кряхтя, заваливается набок и падает на тротуар, не достав до оторопевшего меня буквально чуть! От рывка проводов упавшего столба накренилась вторая опора, и еще в большем замедлении падает на землю! Я в ах*е — два столба, один спереди, другой сзади меня, лежат! У меня даже мелькнула мысль, что сейчас все столбы до больницы лягут, как плашки домино.

В это время из Нивы вылезал народ, числом пять, все целые и невредимые. Увидев такой кадохус, чуваки (впрочем, вроде там и гетеры были, не помню, я в тот момент больше как-то на столбы смотрел) попрыгали обратно в машину, и что самое ох***нное, как ни в чем ни бывало завелись, спокойно развернулись и свалили


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.05.10 16:36 Ответить с цитатой

Со столбами получилась классическая артиллерийская "вилка''- был бы третий столб-точно бы накрыло. Very Happy


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.05.10 22:24 Ответить с цитатой

действительно жертв нет. это хорошо... а гнали так-скорее всего потому, что часто ездят по этой дороге... ложное чувство уверенности.


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.10 23:29 Ответить с цитатой

Дааа, я тоже эту тачку видел. Немного позже, когда ее в сторону монастыря трактором тащили. Причем так близко она к трактору была что я был полностью уверен что она в него и вонзилась.
Про трафик в этот день немного не понял? Smile


Гость 








Сообщение 08.05.10 22:46 Ответить с цитатой

Хорошо хоть все живы

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 Сдам в аренду гаражный бокс

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com