Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Аниме для всех!!!    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.08 13:32 Ответить с цитатой

http://radio.animezis.com.ua/
радива ,заказывать можно треки на любой вкус


ну и те кто несмотрел- смотрим Десу!- Тетрадь Смерти Smile

з.ы.- Heisei Tanuki Gassen Ponpoko - впечатлил. студия Ghibli Cool


Orakio 17




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.06.10 16:22 Ответить с цитатой

Ну что нет ни когоновоечка в тему???


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.06.10 16:32 Ответить с цитатой

Orakio:
Да есть, конечно! Я всё думала: объявитесь Вы тут ещё или уже нет?
Рекомендовать меня некому, поэтому просто скажу, что посмотрела (и что понравилось):
"Кс'анд: Позабывший невзгоды"
"Мёд и клевер"
"Железобетон"
"Темнее чёрного"
"Клуб свиданий старшей школы Оран" (кстати, до регистрации здесь долго прикидывала: не зарегистрироваться ли как Братья Хитайчин, - но решила, что валдайком меня неправильно поймёт Wink )
"Цельнометаллический алхимик"
"Призрак в доспехах"
"Шагающий замок Хаула"
"Мой сосед Тоторо"... ну, и т.д., дальше можете продолжить сами.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.06.10 17:32 Ответить с цитатой

Рояль в лесу
и
Летние воины
понра.. Smile


Orakio 17




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.10 18:34 Ответить с цитатой

Эх... аж 3 года прошло с тех пор как я завел этот топик, и хоть бы одна ск.... призналась в любви к аниме)))


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.10 19:03 Ответить с цитатой

Orakio:
Ну ты и странный. Читаешь хоть, что выше написано?! А в личку заглядывал? Нет. Ну, допустим, я эта скотина, которая любит аниме и от большого ума пыталась поздравить тебя с днём рождения. Дальше что?


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.10 08:21 Ответить с цитатой

Эмн... ну и я скотина тогда Smile


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.10 09:56 Ответить с цитатой

Fargal:
Приятно познакомиться Smile
Ну, давайте что ли, в ожидании того, когда Orakio очередной раз через месяца три сюда заглянет, обсудим предмет нашей общей любви... Что смотрите? Что нравится? Чем владеете?
Я с упоением пересмотрела "Кс'анд" и собираюсь на выходных приступить к "Тетрадь друзей Нацумэ" (правда, у меня только первый сезон).


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.10 15:19 Ответить с цитатой

и я тогда ск..))
у меня счас такое кавайное аниме дома
Smile Wink

Хойти-Тойти jr.
а еще онеманы любят Йожика в тумане..правда они теперь уже и незнают точно, когда в валдае появятся,но дадут знать =))


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.09.10 08:14 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):

Я с упоением пересмотрела "Кс'анд" и собираюсь на выходных приступить к "Тетрадь друзей Нацумэ" (правда, у меня только первый сезон).

Кс'анд смотрел когда он выходил тока.
Тетрадь друзей Нацумэ - неплохой мульт, своеобразный, оба сезона.

А я сейчас "Rurouni Kenshin" пересматриваю. Люблю старые вещи. А из последних "B Gata H Kei" понравился Smile


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.10.10 20:15 Ответить с цитатой

Fargal:
Простите, что потерялась. "Кеншин", значит? Рыжий такой растрёпа? Сестрица моя от него без ума, все материалы, кажется, про него собрала и даже фанфики пишет. Я смотрела только фрагментарно, никак не соберусь. Тямбаристый такой мульт, или мне показалось?
Fargal писал(а):
А из последних "B Gata H Kei" понравился

А подробнее? Что хоть это?

Виктория писал(а):
у меня счас такое кавайное аниме дома

Очень Вас (то есть теперь уже "вас") понимаю Smile Появляйтесь, когда сможете, будем ждать.
Насчёт кавая: на одном форуме кто-то из персонажей выложил крайне трогательную фотку; первый же коммент к ней гласил: "Умир от перекавая". Вошло в фольклор.

Вот что хочу спросить, отаку: ваше отношение к "Генсомаден Саюки" (имеет ли смысл смотреть сейчас или уже морально устарело?) и "ВанПис" (видела опять же фрагментарно, графика какая-то дикая и даже отвратительная, или я чего-то не понимаю? Пошто народ тащится?!)


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 16:52 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Fargal:
Простите, что потерялась. "Кеншин", значит? Рыжий такой растрёпа?

Он самый, рыжий, волосатый, с крестиком на щеке.

B gata H kei - в русском переводе "Размер - второй, характер - извращенка" или "Размер второй, интим предлагать" - комедия, этти, романтика.
Цитата:
Недавно перешедшая в старшую школу Ямада — бодрая красивая девочка, мечтающая иметь до 100 партнёров по сексу. Впрочем, это лишь мечты.
На практике ей пока осуществить их не удалось, и никакого опыта такого рода у неё нет. Однажды в книжном магазине она споткнулась, и её поддержал юноша из той же школы, Косуда Такаси. Ямада решила, что он вполне подходящая кандидатура, чтобы стать её первым партнёром...


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.10 20:50 Ответить с цитатой

Мне тут сказали, что сегодня праздник - День анимации. Ура по этому поводу! (хоть и поздновато уже...) Всех аниманов поздравляю напропалую! Смотреть нам не пересмотреть!

По этому поводу вот решила разместить тут моё мнение об одном небольшом (11 эпизодов) аниме-сериале.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ИСТОРИИ. Вот такое абсолютно некассовое название. Действие происходит в сельскохозяйственном колледже (по-нашему – агротехникуме), персонажи – студенты этого колледжа; один из них наделён способностью видеть микробов, причём видит он их не такими, какими они представляются через электронный микроскоп, а… ну, в соответствии с их «характером», что ли. Нам с дочкой больше всего понравились дрожжи – такие позитивные! И их весёлый вопль: «Давайте бродить!» – на некоторое время обогатил наш лексикон.
Я так и осталась в недоумении: на кого рассчитан сериал? Если он познавательный, то на детей – чтобы они узнали, какие бывают микробы, для чего они применяются, чем опасны и т.д. Но тогда почему герои по ходу дела то выкапывают полусгнившие трупы, то безудержно пьянствуют, то занимаются самогоноварением (сакэварением, если уж быть точным), то озабочены проблемой потери девственности, то… ладно, хватит. Поделилась своим недоумением с сестрой. Она мне объяснила так: «Япония не так велика, чтобы потенциальными потребителями разбрасываться и делать фильмы строго под целевую аудиторию». Вот так-то.
У фильма превосходный опенинг, мы его смотрели почти каждый раз, усаживаясь (укладываясь) смотреть очередные серии. И юмор очень своеобразный. Четыре с плюсом.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.10 14:03 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Мне тут сказали, что сегодня праздник - День анимации. Ура по этому поводу! (хоть и поздновато уже...) Всех аниманов поздравляю напропалую! Смотреть нам не пересмотреть!

По этому поводу вот решила разместить тут моё мнение об одном небольшом (11 эпизодов) аниме-сериале.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ИСТОРИИ. Вот такое абсолютно некассовое название. Действие происходит в сельскохозяйственном колледже (по-нашему – агротехникуме), персонажи – студенты этого колледжа; один из них наделён способностью видеть микробов, причём видит он их не такими, какими они представляются через электронный микроскоп, а… ну, в соответствии с их «характером», что ли. Нам с дочкой больше всего понравились дрожжи – такие позитивные! И их весёлый вопль: «Давайте бродить!» – на некоторое время обогатил наш лексикон.
Я так и осталась в недоумении: на кого рассчитан сериал? Если он познавательный, то на детей – чтобы они узнали, какие бывают микробы, для чего они применяются, чем опасны и т.д. Но тогда почему герои по ходу дела то выкапывают полусгнившие трупы, то безудержно пьянствуют, то занимаются самогоноварением (сакэварением, если уж быть точным), то озабочены проблемой потери девственности, то… ладно, хватит. Поделилась своим недоумением с сестрой. Она мне объяснила так: «Япония не так велика, чтобы потенциальными потребителями разбрасываться и делать фильмы строго под целевую аудиторию». Вот так-то.
У фильма превосходный опенинг, мы его смотрели почти каждый раз, усаживаясь (укладываясь) смотреть очередные серии. И юмор очень своеобразный. Четыре с плюсом.
может заметили что японцы,хоть и продвинутая нация,но мягко говоря извращенцы..у них нормально воспринимается любовь к трусикам,маленьким девочкам и т.д.да и вобще нестандартные ситуации..(это я к тому что в аниме не чему удивлятся)
сериалы у них =штампуются= для школьников,которые чуть ли не живут в школах..

моими 1ми аниме были вобще Сэйлор Мун по 2х2(который тогда вскоре закрыли,потом открыли,потом опять закрыли-открыли..)
по ОРТ -Босоногий Ген,Вандербит(серик)..


Гость 








Сообщение 18.12.10 11:19 Ответить с цитатой

а я вот уже несколько лет обожаю Анимешки правда без фанатизма но в месяц какой нибудь сериальчик смотрю


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.10 12:34 Ответить с цитатой

«ПЯТЬ САНТИМЕТРОВ В СЕКУНДУ». (2007, режиссёр Макото Синкай, продолжительность всего около часа, оценка IMDB – 8,00!). Грустная, трогательная (даже слёзная местами) и невыносимо прекрасная история полудетской любви мальчика и девочки в трёх временнЫх фрагментах. Самое потрясающее в фильме – детали. Японцы – они такие: то, чего мы просто не замечаем в реале, они с любовью и величайшей дотошностью переводят в графику. И ты как будто заново видишь, как скользит снизу по проводам свет от фар приближающегося поезда, как несколько раз дёргано мерцают газосветные лампы перед тем, как загореться, каким удивительно бирюзовым может быть утреннее зимнее небо… И заканчивается фильм совсем не так, как русские, европейские или американские фильмы. Шедевр.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.10 08:35 Ответить с цитатой

тогда гляньте -Девочка покорившая время.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.10 14:48 Ответить с цитатой

Виктория:
Это ты мне или madammasha? И когда - "тогда"? Smile
Тебе-то самой "5 см" как?
И в чём кайф "Девочки..."? Подробностей требоваю!
И - да: извини, "Цикад..." ещё не посмотрела. У меня на ходу были "Нацумэ" и "Ковбой Бибоп" (и то, и другое уже посмотрено; отзыв писать?).


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.10 18:27 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Виктория:
Это ты мне или madammasha? И когда - "тогда"? Smile
Тебе-то самой "5 см" как?
И в чём кайф "Девочки..."? Подробностей требоваю!
И - да: извини, "Цикад..." ещё не посмотрела. У меня на ходу были "Нацумэ" и "Ковбой Бибоп" (и то, и другое уже посмотрено; отзыв писать?).

это к когда-тогда)))
ну к последним 2м постам)))
цикады-да.потом жду отзыв..я серики редко гляжу.в основном полнометражки люблю.
Миядзаковские вобще могу пересматривать по многу раз.
у вас нет дома кабельного?мы вот подключены к тому у которого офис на ул.труда..уже не первый год прошу 2х2 подключить или любой аниме канал..
а то ведь не всегда можно покупать,да в сети качать
по 2х2 гоняют каждый день аниме..я оттудова на Тригана подсела..потом и диск купила.няка!
з.ы.-а Девочка..уж больно мне студию Гибли напоминает и сюжет классный,про то что если даже и есть контроль времени,то не всегда можно сделать,так как хотелось бы..на всё ...воля =)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com