Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 "Поляна сказок"     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38639
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.04 18:57 Ответить с цитатой

"Поляна сказок". Все мы там отдыхаем, все там прогуливаемся по вечерам, сидим, пьем пиво, или еще чего покрепче, кадрим противоположный пол, просто расслабляемся. Но есть несознательные граждане, которые нам этот отдых портят, разъезжая прямо по дорожкам и тротуарам на автомобилях. Самое противное и страшное, что как правило граждане эти - обдолбаные малолетки. Страшно от себя ребенка дальше, чем на полметра отпускать.
Собственно, выход есть: просто положить на въездах на "Поляну сказок" и пристань большие бетонные блоки.
Итак, кто за? Подписывайтесь, есть планы опубликовать это в газете, надеюсь на власть предержащих подействует быстрее.


Passion Dance 51




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.04 20:18 Ответить с цитатой

Помнится прогуливалась я как-то по пристани...чудный вечер, смеркалось..
От любования необыкновенной красотой валдайского озера отвлёк назойливый рёв мотора..где-то недалеко...
Оборачиваюсь...два бешанных глаза сумашедшего УАЗика с неимоверной скоростью мчатся на меня!!! Пристань-трамплин - это, конечно, здорово...только вот как-то.. моё присутствие на ней в этот момент....не совсем входило в мои планы!!!
К счастью для меня, увы для них, полёт не удался - тормоза оказались в порядке!
Но "обдолбаные малолетки" на этом не остановились...
Ещё мгновение и за первым мчится второй, не менее сумашедший, но более обдолбанный, УАЗ...казалось, что отсутствие виражей ему заменяли повороты руля...
Как я оттуда выбралась - не помню..
...с тех самых пор пристань посещаю исключительно по утрам....и в спасательном жилете Wink

Так шты, я ЗА всеми частями тела!!!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.04 21:10 Ответить с цитатой

я например обоими руками за!!!был там с женой,машины там и прада заколебали..


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.04 22:55 Ответить с цитатой

ага


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.07.04 01:21 Ответить с цитатой

давно пора ! но к этому надо поставить поболе лавочек ! а то многие туда и рады не на машине но мест посидеть нету ! Sadа на травушке к примеру сидеть не очень если учесть что те же обдолбанные (нет не малолетки ! если я прально понял что малолетки лет по 16 - 17 , бывают дяди и постарше там рассекают ) могли там запросто помочиться ! вывод надо и туалеты гденить пристроить ! были раньше но снесли вернее увезли и пылятся они на задворках коммунального хозяйства никому не нужные.Sad да много чего нужно зделать самое главное перегородить поляну и поставить лавочек поболе ! всё я высказался ! а то накипело понимаете-ли ! Wink


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.07.04 08:40 Ответить с цитатой

ДА!!! Блоки рулЯт! Я там на ролах катаюсь, вот и попрыгаю, гы!!! довайте(c) Smile)


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.07.04 18:07 Ответить с цитатой

да самое главное забыл ! розеточки, да-да-да те самые в которые электрочайники все по утрам включают!(те у кого есть! у меня к примеру нету Sad ЛЮДИ ПОДАРИТЕ МНЕ ЭЛЕКТРОЧАЙНИК ПЛИИЗЗЗ;))очень полезная штукенция ! типа монетку кинул и счётчик тебе ввыдаёт положенное количество энергии ! типа мобильник подзарядить или тот же чайничек поставить бич пакетов(вермишель быстрого приготовления) заварить! Smile ну много чаго1 Laughing


Azs 38639
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.07.04 10:18 Ответить с цитатой

korzone писал(а):
да самое главное забыл ! розеточки, да-да-да те самые в которые электрочайники все по утрам включают!


Ага, или ноут подключать. Да еще и телефонные розеточки тогда уж не повредят, чтобы в сети сидеть, в форуме общаться Smile


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.07.04 17:34 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
korzone писал(а):
да самое главное забыл ! розеточки, да-да-да те самые в которые электрочайники все по утрам включают!


Ага, или ноут подключать. Да еще и телефонные розеточки тогда уж не повредят, чтобы в сети сидеть, в форуме общаться Smile

да - да - да ! именно! в основном для этого! Wink


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 17:30 Ответить с цитатой

А я тоже туда люблю заежать ! Ну и что теперь я значит обдолбанный малолетка что ли ? Кстати обычно я не один там бываю ,а с известными товарищами!


Azs 38639
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 18:05 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
А я тоже туда люблю заежать ! Ну и что теперь я значит обдолбанный малолетка что ли ? Кстати обычно я не один там бываю ,а с известными товарищами!


Мы-то хоть по ночам туда заезжаем, и не гоняем там, как оглашенные, а скромно встанем, и пьем свое пиво Smile


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.04 22:40 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Muffler писал(а):
А я тоже туда люблю заежать ! Ну и что теперь я значит обдолбанный малолетка что ли ? Кстати обычно я не один там бываю ,а с известными товарищами!


Мы-то хоть по ночам туда заезжаем, и не гоняем там, как оглашенные, а скромно встанем, и пьем свое пиво Smile

а ты исчё заряжаешь ноут от аккумулятора!


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.04 15:50 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Muffler писал(а):
А я тоже туда люблю заежать ! Ну и что теперь я значит обдолбанный малолетка что ли ? Кстати обычно я не один там бываю ,а с известными товарищами!


Мы-то хоть по ночам туда заезжаем, и не гоняем там, как оглашенные, а скромно встанем, и пьем свое пиво Smile

Ну вот ,уже отмазывается! Laughing


T 35




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.04 07:46 Ответить с цитатой

Давно там пора было блоки положить, а то некоторые на машине готовы ездить везде( в принципе могу это понять, сама за рулем), но это же все-таки парк,там не то что детей страшно отпустить, взрослого снесут и не заметят. И вообще, что уж , если такие крутые, ну выезжайте Вы на середину озера прямо на машине - это будет точно КРУЧЕ чем горы и яйца...


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.04 01:16 Ответить с цитатой

как мне кажется к единогласному выводу так и не пришли !? а почему может кто подскажет? активней активней это наш город не стесняйтесь пишите что вы хотите увидеть даже на этой поляне ьяниц Exclamation да да именно туда стекается вся молодёжь чтоб выпить, покуролесить на машинах ! и много чего ещё и чтоб этого безобразия стало меньше надо что-то делать ну нельзя же так ! моё решение поставить лавочек поболе на первое время а там видно будет да чуть не забыл ну хотябы урны к каждой лавке а для дворников ещё один контейнер куда они собственно всё и складывают из собратьев поменьше и не удивляйтесь даже там есть дворники и они трудятся а мы им так поганим жизнь пожалейте человеческий труд кидайте мусор в урны. ну на крайний случай рядом чтоб не бегать по всей поляне и yе искать разбитые бутылки и смятые банки (хотя смятые банки почти сазу люди без определённого места жительства собирают) у них помимо поляны объектов навалом . мораль сей басни такова ! не срите там где вы живёте ! Sad

p.s. материал от души и лично ни к кому претензий не имею (с) korzone. вот почемуто захотелось высказаться!
p.p.s. и самое главное поставить блоки ну хоть не блоки а вон балоны из-под кислорода и выглядит поэстетичнее ! а на мотоциклах и мимо плит проедут (опережая вопрос об этом) а людям надо дитятей на колясках там ещё провезти так что я за ограждение но не плитами а балонами !

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com