Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Вопрос Администратору    1 2 3 ... 42 43 44  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 19:44 Ответить с цитатой

Могу ли я присоединить к своей реплике картинку? В FAQ написано, что пока нет, а как на самом деле? И вообще, может научишь народ, в том числе и меня пользоваться кнопками, которые доступны при написании сообщения, типа "List" или "Img". Или это обычным юзерам знать не обязательно?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 20:04 Ответить с цитатой

Обратите внимание, когда подводишь указатель мыши к этим кнопкам, чуть ниже возникает подсказка. Имхо, разобраться несложно.


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 21:11 Ответить с цитатой

Я вообще-то хотел вставить картинку со своего компьютера (например смайлик, которого нет на этом форуме). Эта возможность появится?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 21:18 Ответить с цитатой

Нет.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 23:55 Ответить с цитатой

Посетитель писал(а):
Я вообще-то хотел вставить картинку со своего компьютера (например смайлик, которого нет на этом форуме). Эта возможность появится?


Ерунда какая, заиметь просто аккаунт на халявном хостинге, пихать туда, а потом просто вставлять. Моветон конечно, но выход.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 01:00 Ответить с цитатой

Людям тут в BBCode не разобраться, а ты им "бесплатный хостинг" ... Smile

Кстати, слово "моветон" тут неуместно, уместнее сказать "гимор" Smile


Aleks 114
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 01:52 Ответить с цитатой

Azs: смени картинку! Для примата, ты шибко умный! Smile


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 02:00 Ответить с цитатой

Увы мне...


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 12:07 Ответить с цитатой

Да, меня это слово просто дико плющит. С тех пор как на валдайском сервере первый раз прочитал где-то, наверное в Хабе с тех пор почти каждый день юзаю по нескольку раз, часто совсем неуместно.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 14:23 Ответить с цитатой

Ну да, кроме как из под меня, ты его в интранете нигде не мог прочитать Smile


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 16:51 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Посетитель писал(а):
Я вообще-то хотел вставить картинку со своего компьютера (например смайлик, которого нет на этом форуме). Эта возможность появится?


Ерунда какая, заиметь просто аккаунт на халявном хостинге, пихать туда, а потом просто вставлять. Моветон конечно, но выход.


Видишь ли, товарищ Младший сержант, я не извращенец, хотя конечно, можно и гвозди микроскопом забивать.
Но если уж на то пошло – не нужен никакой аккаунт и хостинг, можно взять и добавить картинку в галерею веселых картинок или даже пользователей, а потом на нее указать. Дело ведь не в этом.
А что, Azs, прояви свою гениальность (о которой некоторые говорят почти в каждой своей реплике), добавь новую возможность. Слабо?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 17:06 Ответить с цитатой

1. [s]Подъебки[/s] Шутки насчет гениальности или отсутствия оной считаю неуместными (сорри за мат, надеюсь модератор подотрет), и прошу их прекратить.
2. Да нет, абсолютно не слабо. Одно "но" — место на винте хостера и лимит трафика не резиновые, и то, и другое стоят денег. Мало того, из-за трафика пришлось даже рекламу отключить. Галерея картинок и пользователей основаны на постмодерировании, т.е., я решаю, разрешить добавить залитую картинку, или нет. В форуме такой номер не прокатит, ибо профанируется сама идея форума - ты картинку добавил в реплику, а она там появилась спустя сутки, пока админ соизволит ее разрешить (или не разрешить). Если постмодерирование отключить, то начнется помойка.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 17:48 Ответить с цитатой

Да, всё хорошо в меру.


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 18:04 Ответить с цитатой

В таком случае, я тоже согласен, но ведь галерея "Веселые картинки" тоже занимает кучу места, хотя наверняка все они есть на других сайтах. Картинки же в репликах можно разрешить только очень маленького объема. Но я согласен, что может начаться помойка. И тогда любая тема будет открываться намного дольше, что конечно, неудобно.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 18:08 Ответить с цитатой

"Веселые картинки" занимают в данный момент всего 23 мега (насколько я помню, я сейчас не дома, проверить не могу), это пока немного. И они постмодерируются. А вот если в форум в одну тему какой-нибудь ухарь на халявной выделенке кинет картинку мегабайт на 100 в BMP-формате? Умных людев-то у нас много, в смысле тех, от кого боженька гениальность на меня перечислил Smile Вот тогда форуму пинцет и настанет одномоментно. А я в это время где-нить в Питере. И что тогда?


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.03 18:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Умных людев-то у нас много, в смысле тех, от кого боженька гениальность на меня перечислил Smile

Блин - вообще моднявее всего - это просто путь прописывать. Раньше незнающему основ html человеку было тяжело прописать грамотно путь - а теперь все на ладони. А если поискать нормально то в нете есть все - ну почти все! Rolling Eyes :arrow:


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 08:49 Ответить с цитатой

100 мегабайт говоришь... Twisted Evil


Den_ya 378
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.05.10 23:45 Ответить с цитатой

возможно ли замутить на форуме такое?

Цитата:


Показать новые сообщения(темы,посты) с Вашего последнего визита.

Показать новые ответы на Ваши сообщения.


или это где то есть?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.10 09:38 Ответить с цитатой

Den_ya:
Это не то?



Den_ya 378
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.10 10:24 Ответить с цитатой

слепой совсем стал)))))

спасибо,именно то

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 44 1 2 3 ... 42 43 44  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com