Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Продаю продукты ГЕРБАЛАЙФ     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Екатерина 
Гость







Сообщение 10.01.05 13:42 Ответить с цитатой

Независимый дистрибьютор компании Гербалайф предлагает свои квалифицированные услуги и помощь в создании лучшей жизни для Вас и дорогих Вам людей. Уникальные продукты внутреннего супер-питания, а так же внешнего ухода линии Дермаджетикс сегодня как никогда актуальны. Работаю всегда. Звоните. С уважением, Чекренева Екатерина. (095) 510-83-13 Доставка почтой по всей России.


Гость 








Сообщение 10.01.05 13:49 Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Независимый дистрибьютор компании Гербалайф предлагает свои квалифицированные услуги и помощь в создании лучшей жизни для Вас и дорогих Вам людей. Уникальные продукты внутреннего супер-питания, а так же внешнего ухода линии Дермаджетикс сегодня как никогда актуальны. Работаю всегда. Звоните. С уважением, Чекренева Екатерина. (095) 510-83-13 Доставка почтой по всей России.


Афуеть....

Я уж думал вымерли все хербалайщики
А ты гляди ка
Почтой.. по всей России


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 13:50 Ответить с цитатой

Мда, действительно странно.
Даже стирать не буду, пущай для истории остается Smile


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 13:55 Ответить с цитатой

ааааа!!!!! беру два мешка этой пендосской травы!!! )))))))))))))))))


Rayden 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 13:55 Ответить с цитатой

Да! Нынче моднее продавать косметику - Avon или Oriflame. Кстати тоже те еще секты!


Гость 








Сообщение 10.01.05 13:58 Ответить с цитатой

А может это западло такое
Ну чтоп насрать кому - раскинуть на форумах телефон и имя, с предложением какй нибудь брэндовой ерунды.


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 13:58 Ответить с цитатой

Кто бы мог подумать, какую бурю эмоций за пять минут вызвало такое незамысловатое объявление Smile


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 13:59 Ответить с цитатой

Видать новое поколение лохов подросло, пора их обрабатывать Smile


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 10.01.05 17:43 Ответить с цитатой

Да, и еще опять появились продавцы "Вижн", тут какая-то засада, это все неспроста.
Рэйден, кстати, совершенно прав, это реальные коммерческие (квази)тоталитарные секты, как и НЛП, а в принципе и "Свидетели Иеговы", которые во Франции были признаны коммерческой а не религиозной организацией и "Новый Акрополь" и т.д. Суть существования СИ ведь и есть в продаже журнальчиков членам секты, которые их потом распространяют. Найди 10 отличий, как говорится.
Что характерно, например "Тяньши" продает свои биодобавки у нас в России через "пирамиды" а в Китае, откуда они появились, в аптеках, как нормальные лекарства. А еще есть всякие башкирские "Тенториумы" и прочее жулье.


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 10.01.05 17:53 Ответить с цитатой

Что-то поглючивает.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 21:06 Ответить с цитатой

Ник из грядущего писал(а):
Что-то поглючивает.

пора принять гербалайфу Wink


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 12:20 Ответить с цитатой

Rayden писал(а):
Да! Нынче моднее продавать косметику - Avon или Oriflame. Кстати тоже те еще секты!



Почему сразу секты то ?
самое главное что бы там хороший продукт был .....

Я вот к VISION нууу очень нормально отношусь


Rayden 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.05 18:45 Ответить с цитатой

Девушка моя (художник-дизайнер она) ходила на собеседование в Орифлэйм - приглашали ее туда работать. Вернулась оттуда в шоке, сказав что если ей будут платить даже в 3 раза больше чем на ее текущей работе она все равно там работать не будет. Секта та еще говорит!

В нашем мрачном городе есть такие конторы, которые постоянно ищут народ на работу. Мне в одной такой лавке (я туда программером устраивался давали психологический тест из 230 вопросов!). Стоит ли говорить, но после этого я к ним не пошел - вдруг они какие опыты на живых людях ставят? :-)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com