Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Барды на Валдае    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:28 Ответить с цитатой

Будет таким, если все как катилось, так и будет катиться, а мы будем разбрасываться теми малыми инициативами, проявляемыми некоторыми жителями города и приезжими.

Вот например, Губин Андрей, москвич, проводит за свои деньги ежегодный шахматный фестиваль. Уже поди седьмой или восьмой будет. Содержит шахматный клуб и тренера. И никто фактически не помогает.

Если руки у него не опустятся, то может быть ежегодный весенний фестиваль будет лет через 5-10 шахматным лицом Валдая, традицией, которая из-за ежегодности станет все более и более знаменитой, и если инициативу подхватить, чуть не вечной, к которой люди из самых удаленных мест будут готовиться "За годя", то есть "за год".
Если нет, сдастся человек... то не будет ни клуба, ни фестиваля, ни занятости молодежи (пусть 10-15 человек), ни будущего у Валдая.

Ты же знаешь сам, как давался и делался Норд-Вест. Титаническими усилиями той же Хойти-Тойти, и ещё массы людей. Не успевал закончиться один, начиналась подготовка к другому. Это десять лет труда, туча телефонных переговоров, поездок, свой сайт, не спанных ночей. А тут некоторые умные рады "ха, закрылась шикарная пьянка". Мне обидно.

Знаешь, я бы хотел (только со стороны, и знаешь, со злорадством) посмотреть, в каком (чтобы ты не обижался) Процветании окажутся эти личности и этот город лет через N, если у всех к нему (городу), в том числе и у тебя, опустятся руки.

Там и окажутся, в Процветании.

Вот о чем я в глобальном плане.
И спасибо тебе за сайт. Это не просто так, для красного словца. Реально спасибо. Тебе он тоже, думаю, дался не легко.


Последний раз редактировалось: Merced Rus (08.09.13 22:41), всего редактировалось 1 раз


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:40 Ответить с цитатой

Merced Rus: ты, кстати, голосовал сегодня?


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:47 Ответить с цитатой

Merced Rus:


Зачэм столька эмоцый?..) Кто тебе сказал, что закрытие чего либо хорошо? Ведь ты к байкерам своё отношение выразил? У меня оно мало от твоего отличается. А тут пара-тройка человек высказали своё отношение к соответствующим артистам. И что? Имеют право. Никто ничего тут не закрывал и не собирался.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 23:05 Ответить с цитатой

А ниже приведенные цитаты как предложите понимать? Как поддержку организаторам фестиваля? Или ну там ссылочка была дана?

Нам, если хотим развивать брэнд Процветающий Валдай, нужно совсем другое. Не отбивание рук, а всяческая похвала и содействие.

Да я готов к каждому из организаторов отдельно подойти, полить бальзама на раны, попросить провести ну хоть ещё один, самый-самый последний, самый окончательный "Норд-Вест", потому, что он, фестиваль, нам, мне очень нужен. И нас, таких как я, мало, но мы есть. Их труд нам нужен. Мы рады видеть их детище, мы их поддерживаем. Но...


Грандиозную ежегодную пьянку прикрыли...

А что, барды и прочие малопонятные завывания под гитару еще кому интересны?

Не, ну пьянка-то шикарная была


Остается у меня, все же робкая надежда, что люди добрые, после некоторого перерыва найдут в себе силы, найдут единомышленников и "Норд-Вест" вернется. Вернется этот уникальный, маленький и теплый, праздник творческих людей, музыки и конца лета. Каким он для меня, и некоторых других людей был.







Последний раз редактировалось: Merced Rus (09.09.13 08:50), всего редактировалось 6 раз(а)


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 07:36 Ответить с цитатой

Merced Rus:
Спасибо на добром слове, но раздели, плиз, фотки энтерами, а то читать-смотреть невозможно, в широкоформатном монике не помещается...


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 07:50 Ответить с цитатой

Олигофрен:
меня лично мало тоже интересуют и барды, и байкеры, и кто там еще в Валдае ежегодно собираются - радиопеленгаторы, но это не повод для выражений типа:
Олигофрен писал(а):
Никогда не понимал этого убожества. Какие то неадекваты с такими же куплетами осуществляют какие то околомузыкальные потуги, интересные таким же ушлёпкам.

Можно было как-то с юмором что ли.
М.Задорнов писал(а):
Мне, конечно, как русскому человеку
ближе наше. Мы все-таки воспитаны у костра, с
отмороженными ногами. "Милая моя, солнышко
лесное"... Мне это мило. Я - человек прошлого. С
любимой или с нелюбимой - не имеет значения.
Главное, чтобы всю ночь комары... Она думает, когда
ты ее скорее в спальный мешок затащишь, А ты ей:
"Милая, я по тебе соскучился"...


Я к тому, что пусть лучше они все будут (и барды, и шахматисты, и радиолюбители), чем их не будет. У нас в Валдае мне кажется одна беда - даже если и есть интересные люди, чем-то увлекающиеся, то их мало, в смысле маленькая компания: пять бардов, три радиолюбителя и поэтому все зависит от приезжающих, которые могут приехать, а могут и в другое место. Было бы что-то свое общегородское, общерайонное, чтобы к нам тянулись из других уголков, но чтобы главными были мы.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 08:54 Ответить с цитатой

Я вчерась как фотки скинул, чуть в обморок не упал. У меня моник то 3х4, вообще не понял, как такое получилось. С 6-й попытки поправил.

Ну а главное, Спасибо, Хойти, за Ваш труд, я все же могу надеяться ещё разок посидеть рядом у костра и послушать гитару?

Имярек: Спасибо, что услышали, поняли, поддержали.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 09:31 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Олигофрен:
меня лично мало тоже интересуют и барды, и байкеры, и кто там еще в Валдае ежегодно собираются - радиопеленгаторы, но это не повод для выражений типа:
Олигофрен писал(а):
Никогда не понимал этого убожества. Какие то неадекваты с такими же куплетами осуществляют какие то околомузыкальные потуги, интересные таким же ушлёпкам.

Можно было как-то с юмором что ли.
М.Задорнов писал(а):
Мне, конечно, как русскому человеку
ближе наше. Мы все-таки воспитаны у костра, с
отмороженными ногами. "Милая моя, солнышко
лесное"... Мне это мило. Я - человек прошлого. С
любимой или с нелюбимой - не имеет значения.
Главное, чтобы всю ночь комары... Она думает, когда
ты ее скорее в спальный мешок затащишь, А ты ей:
"Милая, я по тебе соскучился"...


Я к тому, что пусть лучше они все будут (и барды, и шахматисты, и радиолюбители), чем их не будет. У нас в Валдае мне кажется одна беда - даже если и есть интересные люди, чем-то увлекающиеся, то их мало, в смысле маленькая компания: пять бардов, три радиолюбителя и поэтому все зависит от приезжающих, которые могут приехать, а могут и в другое место. Было бы что-то свое общегородское, общерайонное, чтобы к нам тянулись из других уголков, но чтобы главными были мы.


ППКС


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 09:33 Ответить с цитатой

Merced Rus: на мой вопрос не ответил
Crying or Very sad


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 12:47 Ответить с цитатой

Merced Rus:
Я с тобой! За, немногое, летоприбывание в Валдайских Горах, полюбил "Норд-Вест". Жаль, город потерял, небольшую, но очень приятную фишку.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com