Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Новая скоростная автомобильная дорога    1 2 3 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.13 12:49 Ответить с цитатой

Цитата:
Уже в октябре этого года заработает первый фрагмент трассы Москва-Петербург. Речь идет о участке 258-334 километр, который позволит без пробок объехать Вышний Волочек.

Ну а в следующем году будут открыты новые участки. «Уже в конце 2014 года время пребывания в пути от Москвы до Санкт-Петербурга для автомобилистов сократится на несколько часов. У них появится возможность объехать участки трассы М-10 «Россия», где складывается наиболее критическая ситуация - г. Химки (Московская область) и в г. Вышний Волочек (Тверская область)», - сказано в сообщении «Автодора».

Справка:
Новая скоростная автомобильная дорога Москва - Санкт-Петербург соединит столицу Российской Федерации Москву со вторым по величине городом страны и крупнейшим транспортным узлом Северо-запада России - Санкт-Петербургом. Автодорога пройдет по территориям Центрального и Северо-западного федеральных округов, по Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям в обход населенных пунктов.

Скоростная автомобильная дорога Москва - Санкт-Петербург в основном проходит параллельно существующей автомобильной дороге М-10 «Россия» и пересекает ее на км 58, км 149, км 257, км331, км 545 с устройством транспортных развязок в разных уровнях. Это позволит переключить движение транспортных потоков с М-10 «Россия» на скоростную автомагистраль и наоборот.


Поздравляю жителей Вышнего Волочка! Им объездная дорога просто жизненно необходима! Интересно, а что будет с Валдаем при сдаче в 2014г. "новой скоростной автомобильной дороги"?


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.13 13:49 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Интересно, а что будет с Валдаем при сдаче в 2014г. "новой скоростной автомобильной дороги"?

Ничего с ним не будет. Как был,так и будет. Нового ничего не появится.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.13 13:55 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская:

Раз — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=6202

Два — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=3962

И самое главное, три — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=9944


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.13 18:51 Ответить с цитатой

Azs:
О, ну ты вспомнил!!! Это было в 2007 году. Меня с Вами еще не было!Ничего страшного в этом не вижу.


Vitpo 115
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.13 13:53 Ответить с цитатой

[quote="Ирина Валдайская"][quote] Уже в октябре этого года заработает первый фрагмент трассы Москва-Петербург. Речь идет о участке 258-334 километр, который позволит без пробок объехать Вышний Волочек.

Фига се! А говорят машину будущего не изобрели! Врут!

Проверим-с, а то ездил по трассе 3 недели назад - может дорога то и сделана, только вот съезды/въезды ... говорят все будет готово только к следующей осени. Недолго осталось Волочковскому макдональдсу.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.13 14:10 Ответить с цитатой

Месяц назад каталась под Волос ком, так по объездной рабочий автотранспорт вполне так уверенно гонял


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.13 13:14 Ответить с цитатой

А обьезд Волочка уже платный будет?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 16:22 Ответить с цитатой

Ближайший от Валдая выезд на новую трассу будет вот тут — http://maps.yandex.ru/-/CVfVNY0A

Только что проезжал, там уже стройка вовсю и широченная просека до горизонта.


лёлик 201
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 16:39 Ответить с цитатой

А где это ? По дороге на Боровичи ,если через Шую ехать,правильно ?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 16:50 Ответить с цитатой

лёлик писал(а):
А где это ? По дороге на Боровичи ,если через Шую ехать,правильно ?
яндекс-картами пользоваться что ли не умеете?
Shocked

найдите там +-, и уменьшите "минусом" масштаб.

ну и для большего понимания можете включить режим не "спутник", а "карта"

лёлик писал(а):
По дороге на Боровичи ,если через Шую ехать,правильно ?


угу, километров за пять до лыкошино


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 17:29 Ответить с цитатой

Так,построят новую скоростную дорогу,и придет нашей М 10 капец...Пропадут и лавчонки,пропадут и заправки.Да и ремонту подлежать не будет.И будем мы с вами ездить по разбитым ухабам.Вот такое будущее у Валдая.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 18:34 Ответить с цитатой

Assoll писал(а):
Пропадут и лавчонки,пропадут и заправки.Да и ремонту подлежать не будет.И будем мы с вами ездить по разбитым ухабам.Вот такое будущее у Валдая.

американцы с москалями виноваты Evil or Very Mad


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 19:22 Ответить с цитатой

История пойдет по кругу-так уже было-когда прошла железная дорога Москва-Питер. Это стало началом заката Валдая,как города на дороге между двумя столицами.Тут же стала хиреть торговля.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 19:29 Ответить с цитатой

Таки, надеюсь озеро спасет от судьбы Пролетарки (после строительства объездной)


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 19:50 Ответить с цитатой

а) узбагойдезь, фуры никуда не денутся
б) а много ли у нас Валдаю прибыли от нонешней трассы? Пара АЗС да Карат с Подворьем Smile


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 20:32 Ответить с цитатой

vik писал(а):
История пойдет по кругу-так уже было-когда прошла железная дорога Москва-Питер. Это стало началом заката Валдая,как города на дороге между двумя столицами.Тут же стала хиреть торговля.


У меня совершенно противоположное мнение. Современный автобан, пусть даже дальше от города - это огромный плюс. Количество туристов возрастает многократно благодаря транспортной доступности, это уже плюс для экономики города и района, дальше благодаря транспортной доступности (2-3 часа) от Москвы и Санкт-Петербурга многократно увеличится количество желающих жителей миллионных городов приобрести земельные участки в экологически чистом районе, что вызовет значительное увеличение кадастровой стоимости валдайской земли. Так что по большому счёту всё должно быть хорошо. Запасайтесь впрок земельными участками.
Одна из многих проблем, тормозящих развитие страны в экономическом плане - это полное отсутствие нормальных скоростных магистралей, то есть отсутствие нормальной логистики, когда товары из пункта А невозможно без потерь доставить в пункт Б. Помните, Vik, недавно мы обсуждали белорусские пеноблоки? И процент боя при перевозке?
И огромный плюс - это, несомненно, развитие туризма.
P.S. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, я в прошлом году написал господину премьер-министру в Твиттер, что неплохо бы вместо олимпиады подстроить скоростные многополосные дороги, хотя бы в европейской части страны. Он мне не ответил, видимо, был занят. Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 21:28 Ответить с цитатой

Fischer:
Я ж не против.Но мне кажется,что цена на валдайскую недвижимость и сейчас не маленькая.
И белорусские блоки по скоростной магистрали-не повезут. Very Happy
вообще не думаю,что дорога так уж сильно скажется в плюс Валдаю.Что мешает обрабатывать деревесину? В лесном краю иногда не найдешь вагонки- это что нормально?Нет-гонят кругляк.А вагонку завозят из Питера .


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 21:57 Ответить с цитатой

Нет, Vik, я к тому, что если бы существовала нормальная скоростная магистраль с РБ - получили бы мы блоки по адекватной цене и без боя. Нам хорошо - и завод бы работал себе в плюс. А так - вот еду сейчас по Холмскому району в сторону В. Луки - это разве дорогой назвать можно? Жесть!


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 22:18 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
vik писал(а):
История пойдет по кругу-так уже было-когда прошла железная дорога Москва-Питер. Это стало началом заката Валдая,как города на дороге между двумя столицами.Тут же стала хиреть торговля.


У меня совершенно противоположное мнение. Современный автобан, пусть даже дальше от города - это огромный плюс. Количество туристов возрастает многократно благодаря транспортной доступности, это уже плюс для экономики города и района, дальше благодаря транспортной доступности (2-3 часа) от Москвы и Санкт-Петербурга многократно увеличится количество желающих жителей миллионных городов приобрести земельные участки в экологически чистом районе, что вызовет значительное увеличение кадастровой стоимости валдайской земли. Так что по большому счёту всё должно быть хорошо. Запасайтесь впрок земельными участками.
Одна из многих проблем, тормозящих развитие страны в экономическом плане - это полное отсутствие нормальных скоростных магистралей, то есть отсутствие нормальной логистики, когда товары из пункта А невозможно без потерь доставить в пункт Б. Помните, Vik, недавно мы обсуждали белорусские пеноблоки? И процент боя при перевозке?
И огромный плюс - это, несомненно, развитие туризма.
P.S. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, я в прошлом году написал господину премьер-министру в Твиттер, что неплохо бы вместо олимпиады подстроить скоростные многополосные дороги, хотя бы в европейской части страны. Он мне не ответил, видимо, был занят. Wink

Хорошее сочинение.
Одна демагогия. Одни общие слова и никаких конкретики.
Обыкновенный сетевой болтун и графоман.

Ты еще в ООН и Лигу защиты сексуальных меньшинств можешь написать про дорогу.

Только не пей перед написанием и отправлением.

Я это представил: идет стройка полным ходом, все дымится и кипит работа.
А Медведев бегает у твиттера и ждет, когда ж ему Фишер весточку с пьяных глаз пришлет...

Как дождался - сразу ответ строчить стал...

В Валдае в 21 веке зимой соль/песок с телеги лопатой кидают на тротуары, изображая уборку, а он фантазии про логистику фантазирует...
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

И да, я тебе секрет открою: сейчас дорога от Валдая до Петербурга занимает 3 часа.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.14 22:23 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
И да, я тебе секрет открою: сейчас дорога от Валдая до Петербурга занимает 3 часа.


Как не стыдно ПДД нарушать! Ай-ай!
Embarassed

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 19 1 2 3 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com