Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 для чего ребенку нужен отец?    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 00:57 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
На алкоголь он деньги, значит, находил? Сидел ныл и пил, вместо того, чтоб найти работу и т.д

Я бы хотела узнать, а чего в жизни ты могла бы добиться оставшись в одиночестве?
Ты думаешь ты кому то нужна? Ты стоишь в жизни чего то? Незаменимых людей нет. И , храни тебя бог, почувствовать , что ты близким людям ненужна.


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 01:12 Ответить с цитатой

KiSana писал(а):
правильно подобранный папа - залог успеха всех и вовсем


А я вот поправить хотел:"Правильно подобранная мама - залог успеха..."
Ну и так далее.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 06:39 Ответить с цитатой

гостья:
славная наивная девушка!!!!
беги ты из этого гадюшника))))


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 08:40 Ответить с цитатой

гостья:Когда нужна поддержка, то обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка....
Не стоит сейчас разбираться кто прав в той семье, а кто виноват. В разводе ВСЕГДА виноваты ОБА. Но кто и как вышел (выжил) из данной ситуации, это уже другой вопрос. Я не думаю, что Вашей подруге было легко остаться с ребенком, кормить-одевать его и т.д. А парень даже о себе позаботиться не смог. Вот и итог. Сколько Мужчин(с большой буквы) уходило из семьи "с голой по..ой", но поднимались! И влюблялись и детей рожали и живут счастливо. Всегда человек САМ отвечает за свое счастье.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 09:51 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Когда нужна поддержка, то обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен.

Спешу опровергнуть это умозаключение на 100%


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 10:23 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Ирина Валдайская писал(а):
Когда нужна поддержка, то обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен.

Спешу опровергнуть это умозаключение на 100%

Ну так опровергай, интересно будет послушать. Я вот в данном случае с Ириной согласна. Особенно вот с этим:
Ирина Валдайская писал(а):
на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 10:41 Ответить с цитатой

А вам в свою очередь много кто нужен? Может ваше умозаключение от того и возникает, что не оказывая поддержки близким, вы чувствует безразличие от них?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 11:04 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Ну так опровергай, интересно будет послушать.

Ээээ нет подобные подробности знают только те кому я нужен и кто нужен мне, если кто-то не в курсе, значит он не в этом кругу 100%

Единственное в чем могу с тобой и с Ириной согласится, что не всегда те кому мы нужны и те кто нам нужен, это одни и те же люди Wink


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 11:50 Ответить с цитатой

Rambo:действительно, однозначно нельзя отвечать ни по одному вопросу, всегда есть исключения.
И если парень умер в одиночестве, значит он это одиночество и выбрал. У него не было ни тех, ни других.....


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 11:53 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
не оказывая поддержки близким, вы чувствует безразличие от них?

оооо, в свое время было слишком много поддержки, именно она и испортила их, научились играть "только в свои ворота". В этом есть и моя вина. Вот теперь я ее и исправляю.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 12:27 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
оооо, в свое время было слишком много поддержки, именно она и испортила их, научились играть "только в свои ворота". В этом есть и моя вина. Вот теперь я ее и исправляю.


в свое время ты получала слишком много поддержки, она и испортила тебя, ты научилась играть "только в свои ворота". В этом вина близких???

Laughing Laughing Laughing Laughing


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 12:27 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Жизнь слишком коротка, что бы предавать тех людей кто тебе верит.

Умница, вместе с бабушкой. Предательство - это самое омерзительное действо в этой жизни.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.13 12:57 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
в свое время было слишком много поддержки, именно она и испортила их

Вот это как раз тот случай когда тебе были нужны те, кому ты была нужна не очень, но потраченные на них эмоции и силы не компенсировались с их стороны и остался осадочек, возможно кто-то кто готов вернуть в тройне от тебя должного внимания не получает и тоже дуется на всех))) Но во всем нужно искать положительные моменты, например, не то, что ты вложилась, а отдачи 0, а то что ты смогла это сделать и от тебя не убыло)))


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.13 20:57 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская:
мне кажется Вы спорите ради спора, а не истины)
Ирина Валдайская писал(а):
научились играть "только в свои ворота". В этом есть и моя вина. Вот теперь я ее и исправляю.


следует ли из этого, что вас смогли сломать и довести до состояния черствого эгоизма?


Malf 2


M


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.15 20:34 Ответить с цитатой

chevelev писал(а):
Цитата:
Цитата:
Происходит одно и тоже.
Согласно, каждый ищет свое. Но, найдя, родив дитя, что происходит с Мужчинами?


После рождения отпрыска мужчина отходит на второй, а то и третий план. Всегда так происходит. Ему остается только зарабатывать, нянчиться, выполнять прихоти благоверной и отпрыска... Прощай рыбалка, хобби, прощайте друзья и знакомые. Личной жизни и даже обычного секса порой (с женой) - ноль. И скажите вот мне, женщины, почему все так происходит???


А разве Вы не понимали на что идете? Вас заставили или вынудили делать детей? Рыбалка, хобби, друзья, знакомые, семья, дети, жена, секс - всего этого должно быть в меру, должна быть гармония. Происходит так, как Вы описали выше наверное только первое время и как раз в это первое время Вы обязаны помогать своей женщине. Уверяю Вас, после того, как Вы поможете ей в трудную минуту, она будет непременно благодарна Вам. А Вы думали что зачатие ребенка и последующее его воспитание и обеспечение это так, веселье, друзья и рыбалка? Нет, Семья - это большой труд, временами совместный, а временами и одному приходится потрудится и забыть о своих желаниях и прихотях.
Ну а по Вашим словам можно судить лишь о том, что Вы эгоист, "Всё только мне и мне и мне"! ИМХО
Зарабатывать, нянчиться, выполнять прихоти благоверной и отпрыска - это обычные обязанности мужа и мужчины, это вполне естественно для настоящего мужика.


Malf 2


M


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.15 20:47 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
chevelev писал(а):
Но вот как быть с тем, что чувства жены к мужу приобретают после рождения ребёнка почти всегда нервозный, иногда стервозный характер? Откуда это берётся?!

Любые проблемы берутся от неумения их решать. Не надо вестись на стереотипы. Для начала изучить как выкручивались миллионы мужей на протяжении многих поколений. Женщины интуитивно чувствуют ситуацию, если на тебя срываются, значит есть за что. Но это не значит, что это плохо.


Солидарен! Абсолютно точно подмечено, нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди которые не умеют их решать (в данном случае мужчины), в силу своей слабости или нежелания, они хотят что бы за них эти проблемы решала женщина. А требовать от женщины и дурак сможет, ты дай ей взамен заботу, ласку и внимание для начала, занимайся с детьми, люби свою семью и тогда я убежден, ни одна женщина не устоит, если ты её по настоящему любишь =)


Lombadka 2




Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.16 15:34 Ответить с цитатой

Мне кажется все зависит от отца, от того., что он может дать ребенку - это раз. А во вторых зависит от ребенка - что ему нужно.
Для отцов как правило это реализация не воплощенных в себе идей.
Для детей - человек который всегда поможет.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.16 16:40 Ответить с цитатой

Lombadka писал(а):
Мне кажется все зависит от отца, от того., что он может дать ребенку - это раз. А во вторых зависит от ребенка - что ему нужно.

Есть ещё третья сторона которая может этому помешать. Wink


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.16 22:11 Ответить с цитатой

Lombadka писал(а):
Для отцов как правило это реализация не воплощенных в себе идей.
Для детей - человек который всегда поможет.

это фантастика


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.16 23:01 Ответить с цитатой

это спамер

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com