Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Пожить-то еще хочется...     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.13 21:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Вопросы, решение которых входит в компетенцию Администрации Валдайского городского поселения

4. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах Валдайского городского поселения, осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Валдайского городского поселения, и обеспечение безопасности дорожного движения на них, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;



в продолжение этой темы
не знаю как там Чернышевского, Кузьмина и иже с ними, но по Павлова вопрошу....

как советует админ:

1. Доколе(с) очистка и посыпка улицы будет производиться "для галочки"? Evil or Very Mad
В том году был сделан ремонт (хорошо ли, плохо ли - отдельный вопрос, но худо-бедно летом дорога имела более-менее приличный вид), сейчас же из-за ледяных колдобин она еще в худшем виде, чем до ремонта....
Доколе(с) жители, большинство из которых, прямо скажем преклонного возраста, будут вспоминать босоногое детство и кататься как на коньках....
2. Второй вопрос более глобальный и я прекрасно понимаю, что решить его сиюминутно невозможно, но не поднять его не имею права...
Улица Павлова является, так сказать, дорогой городского масштаба(объездная для большегрузов)...
На отрезке от ул.Уткина до пр.Советский это уже не просто дорога, а полигон для испытания жизнестойкости местных жителей.
Поясняю свою мысль: на этом этом участке имеется такая "малюсенькая" горочка, скатиться с которой "с ветерком" - это в кайф для любого "уважающего себя" водителя, а, чтобы забраться на нее, (особенно в гололед) надо разогнаться до приличной скорости....
Вот и представьте ситуацию: сверху какой-нибуть крутой лексус прет, снизу пятидесятитонная фура разгоняется и мотается, как г...но в проруби, а между ними старушка из магазина ковыляет, или детишки балуются, или молодая мамаша с коляской.... Что им делать? Вот и ныряет бедный люд на обочину: зимой в снег по колено, летом в грязь-лужу....
Надо что-то делать!!!!
Тротуар - однозначно(благо места для него достаточно), но, реально размышляя понимаю, что его ждать - .... в общем я, скорее всего, не дождусь....
Какая-то регуляция движения, контроль со стороны ГИБДД.... бог знает как?
Решайте - народные избранники, не дожидайтесь пока "гром грянет", это в вашей компетенции, для того вас и выбирали....


Администрация города 68
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.13 08:50 Ответить с цитатой

Строительство тротуара по улице Павлова дорогостоящая процедура и денежные средства на его строительство в бюджете Валдайского городского поселения на 2014 года не заложены.

Со своей стороны могу пообещать более строгий контроль за осуществлением посыпки улицы Павлова и грейдированием дорожного полотна. Спасибо за информацию.

Ю.В. Стадэ


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.13 17:03 Ответить с цитатой

благодарю за ответ


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.13 19:10 Ответить с цитатой

ой. а куда мой ответ потерялся))


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.13 19:42 Ответить с цитатой

МарьИванна:
я тожа об ентом подумал, но потом вспомнил
Цитата:
Администрация форума оставляет за собой право удалять или переносить в основные разделы форума любые комментарии и реплики, не относящиеся к теме разговора.

http://valday.com/forum/viewtopic.php?p=241599#241599
и решил, шо адм-ция сие право реализовало... Rolling Eyes


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.13 17:50 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
и решил, шо адм-ция сие право реализовало...


видимо так)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com