Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.    1 2 3 ... 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.04 23:38 Ответить с цитатой

Открытие станции метро «Город»

Открытие станции метро «Белый дом»

Открытие станции метро «Зимогорье»








Часто задаваемые вопросы по Валдайскому Метро.

Вопрос: Валдайское метро это не прикол?
Ответ: А про секретное метро в москве слыхал? специально для президента которое. Тоже прикол?

Вопрос: но как???? И как это функционирует?
Ответ: из цетра города ты с легкостью попадаешь на любую отмеченную на карте станцию

Вопрос: И Сколько стоит?
Ответ: смотря куда ехать

Вопрос: А зачем в таком сравнительно небольшом городе метро?
Ответ: По твоему резиденция президента рф тоже прикол? Или в каждом маленьком городе есть резиденция президента?

Вопрос: Ну просто метро обычно в крупных густонаселённых городах с большым потоком наземного транспорта ...
Ответ: ты видел валдайский поток наземного транспорта, особенно по субботам???? Вот и не спрашивай зхачем метро


Вопрос: ну не очень всё равно убедительно . и про дачу Сталина я слышал, но причём тут метро?
Ответ: Ты не веришь в президетскую резиденцию на Валдае? http://yandex.ru/yandsearch?text=%EF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2+%E2%E0%EB%E4%E0%E9&stype=www

Вопрос: при чём туту резиденции? президент на дачу на метро ездит что ли?
Ответ: а по твоему он должен рисковать жизнью и по озеру на лодке переплывать?

Строили президентскую секретную ветку (её разумееца на карте нет) ну и в городе из остаточных материалов построили несколько станций.

Тоннели то были прорыты уже - технологические - для вывоза грунта из под озера


Вопрос: Но ведь не в каждом большом городе есть метро
Ответ: вот кремль в каждом большом городе есть? А в каждом большом городе где есть кремль имееца метро?

Вопрос: ну Кремль люди не выбирают, это сложилось исторически ... Или к чему ты клонишь?
Ответ: Но ведь есть такие, которые щитают что Кремль может быть только в столице, в москве. И тоже удивились бы услышав что и в новгороде есть кремль, и в других городах поменьше.

Так валдайцы тоже не выбирали место для президента. Он сам и выбрал И часто бывает тут.

Самолеты, вертолеты - сам понимаешь, стингером сбить запросто. Катера - лодки еще проще.
А вот метро - даже ядерный удар выдержыт.

А кто будет обслужывать президента в случае ядерной войны если население валдая будет уничтожено?

Вот и предназначение метро - прежде всего как бомбоубежыще, а уж если и самоокупается, как и в других городах - то ваще хорошо.

На Валдае и кроме президента постоянно отдыхают высокопоставленные чиновники и бизнесмены. Их , в случае чево, в президентский бункер не пустят. Они тоже спасутся в метро.


Вопрос: я маме туту сказал, что в Валдае метро есть - сказала, что это чушь .... так что много народу даже предположить этого не могут!!!
Ответ: Чушь? а ты ей схему метро показал?

Вопрос: ей по барабану - типа Валдай - большая деревня и т д
Ответ: Много народу, пока сами не увидят, не могут предположить что бывает.. например море. А кому то не верится что есть какой то там интернет. Хотя для иных интернет - это и есть жызнь.

А что не деревня? Новгород что ли? ха! Да при образовании области в 54-м году областным центром первоначально планировалось сделать Боровичи. Под окупацией не был, разрушений нет, инфраструктура целая.. И только из за истории все же сделали центром Новгород. В Боровичах метро нет.




Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.04 11:34 Ответить с цитатой

Одобряю. См. - http://valday.com/metro


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.04 11:50 Ответить с цитатой

fuf!


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.04 12:03 Ответить с цитатой

Чтобы небыло у населения страны сомнений в том что есть метро в славном граде Валдае нужно там совершить теракт, тогда покажут по телевизору.
Впрочем это пиар, его наш президент уже запатентовал ...


Анна Кроль 1


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.04 19:23 Ответить с цитатой

Smile


Иванесс 
Гость







Сообщение 11.11.04 19:41 Ответить с цитатой

И чё, любому человеку туда можно войти, или только президенту? И вообще, где это, конкретно, в Валдае?


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.04 21:20 Ответить с цитатой

Под землей Very Happy !


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.04 12:11 Ответить с цитатой

Иванесс писал(а):
И чё, любому человеку туда можно войти, или только президенту? И вообще, где это, конкретно, в Валдае?


Я вот подозреваю, что вход в метро имеется в кафе "Бавария". Когда я однажды был в Валдае и потреблял там чудные местные пельмени (те, которые дорогие) видел как за стойку ныряли, наверное, с десяток - полтора человек.

А вышло обратно только двое !!!

Какие Вам нужны ещё доказательства !!!! Фамилии этих людей ?


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.04 16:50 Ответить с цитатой

Алексей М. писал(а):
Я вот подозреваю, что вход в метро имеется в кафе "Бавария". Когда я однажды был в Валдае и потреблял там чудные местные пельмени (те, которые дорогие) видел как за стойку ныряли, наверное, с десяток - полтора человек.

А вышло обратно только двое !!!


от сюда вывод - из метро не все выбираются, поэтому мало людей и знают...


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.04 09:02 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Алексей М. писал(а):
Я вот подозреваю, что вход в метро имеется в кафе "Бавария". Когда я однажды был в Валдае и потреблял там чудные местные пельмени (те, которые дорогие) видел как за стойку ныряли, наверное, с десяток - полтора человек.

А вышло обратно только двое !!!


от сюда вывод - из метро не все выбираются, поэтому мало людей и знают...


Да просто они вышли на другой остановке метро. Или заночевали там.


Гость 








Сообщение 20.12.04 21:13 Ответить с цитатой

Так что я не понял метро для всех почему тогда нет условных знаков


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.04 08:16 Ответить с цитатой

А потому что метро в сравнении с московским маленькое, и если туда все приезжие смотреть попрутся, там давка будет. У нас метро это ведь не атракцион, это вид транспорта, для местного населения и давка там не нужна. Smile


Гость 








Сообщение 21.12.04 10:14 Ответить с цитатой

А что Москва?
Много москвичей пользуется в повседневности
т.н. Метро-2?

http://www.adventure.df.ru/project/metro/metrosec.htm

http://metro.msk.ru/m2.html

http://yarrik.narod.ru/secret_map.htm

А уж приежжых туда воопще никто не пускает.


Наталия 
Гость







Сообщение 08.02.05 22:41 Ответить с цитатой

Ой ну насмешили, фантасты!
И президента еще приплели Very Happy Читала и плакала Very Happy
5 баллов Валдайскому юмору.


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 23:35 Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Ой ну насмешили, фантасты!
И президента еще приплели Very Happy Читала и плакала Very Happy
5 баллов Валдайскому юмору.


Не знаю над чем тут плакать, метро как метро, ну народу поменьше чем в московском, а у призидента действительно дача на Валдае, ну и что тут такого и мы видели людей, который видели людей, которые видели Путина и гордимся этим. Хм... а метро ничем не хуже любых других метро и никакой фантастики. Хм. Confused


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 23:37 Ответить с цитатой

Кэрри писал(а):
Наталия писал(а):
Ой ну насмешили, фантасты!
И президента еще приплели Very Happy Читала и плакала Very Happy
5 баллов Валдайскому юмору.


Не знаю над чем тут плакать, метро как метро, ну народу поменьше чем в московском, а у призидента действительно дача на Валдае, ну и что тут такого и мы видели людей, который видели людей, которые видели Путина и гордимся этим. Хм... а метро ничем не хуже любых других метро и никакой фантастики. Хм. Confused


Полностью солидарен. Вот я в школу езжу исключительно на метро, там поспать чутка можна...


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 20:13 Ответить с цитатой

Все нормальные пацаны уже давно этим метро пользуются, галавное что хорошо - сеть хорошо развита, кто хочет может в Москву поехать , кто в Питер , говорят скоро ветку на Берлин откроют. Да и о чём базар , сам В.В. на свою дачу на этом метро добирается (на бронепоезде)


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 20:20 Ответить с цитатой

Avtovoz писал(а):
главное что хорошо - сеть хорошо развита

да, и мобила не только на станции берет, но и в поезде, во время движения по тонелю.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 22:11 Ответить с цитатой

Да и прошу заметить вы обратили внимание насколько чисто в нашем метро по сравнению с московским и питерским -люди у нас любят СВОЙ город и метро.. Да и чисто потому что многие не знают про него..А вот только прознают начнется-обрывки газет банки и бутыли из под пива ипр.


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 22:13 Ответить с цитатой

Блин еще немного и я купился бы на это Very Happy

КРУТО !!!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 15 1 2 3 ... 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com