Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Где деньги?    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.14 10:32 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
ты,извини за любопытство,случаем на пол-ставки заместителем мэра по работе с общественностью в интернете не подрабатываешь?

нет
Модестович писал(а):
Достаточно неприятно видеть,как форум постепенно превращается в лояльную к власти "стенгазету".


не превращается

я просто пытался намекнуть, что надо задавать более конкретные вопросы и претензии, а не риторические «где деньги?»

отсутствием благоустройства во многих дворах я возмущен не меньше твоего

я здесь общаюсь как такой же пользователь, как и ты.

впрочем, давно уже зарекся что бы то ни было говорить в этом разделе, ибо такие обвинения, вроде твоего, уже не первый раз

ну вот вчера не сдержался. извиняюсь


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.14 11:04 Ответить с цитатой

Azs,
извини,если задел.Просто вот тут http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=13056
Azs писал(а):
ответы на вопросы там даны мной со слов мэра

вот и подумалось)))
Редактировал предпоследний коммент,там ответ на вопрос.


Администрация города 68
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.14 09:41 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Дома на Энергетиков построили.Хоть и хреново,не без нарушений...А благоустройство территории где?Обещали заасфальтированный двор,детскую площадку.Получили грунт,местами с песком,и некое подобие песочницы,грубо сколоченной из досок.Дорогая администрация!Скажите пожалуйста,куда про...ли деньги,выделенные по программе расселения ветхого и аварийного жилья?
Для любителей дать совет типа "сделай своими руками и не трожь бедного Ёрика" - просто игнорирование,я предлагал мусорки в Соловьевском установить - мимо Rolling Eyes
Да и не миллионер я,увы.
Так что вопрос открытым остается...


Уважаемый Досифей (Модестович)!
«про…ли деньги» - это что?????? Обращение?????? Если есть вопрос – просто задайте его.
Да, действительно дома строились по программе переселения из ветхого аварийного жилья, насколько мне известно, фирма – застройщик, мягко говоря, оказалась недобросовестной и бросила дома, не достроив (предоставив документы о банкротстве после предъявления претензий и исковых заявлений). В результате дома достраивала другая фирма, как часто бывает и многие с этим сталкиваются, что новая фирма находит множество недостатков предыдущих строителей, в связи с чем, строительство становится более дорогим. Сумма, выделенная по программе переселения из ветхого аварийного жилья ограничена, данных денежных средств хватило на минимальное обустройство дворовой территории. Однозначно дворовую территорию нужно благоустраивать и не только по улице Энергетиков. В решении этого вопроса сильно помогли бы реальные действия активных и инициативных жителей данных домов.
Досифей, Ваше предложение об установке урн в Соловьевском парке, я так понимаю, не было поддержано форумчанами, но возможно не стоило ждать всех и поставить самому хотя бы одну урну в тех местах, где Вы часто бываете, например, на Вашей дворовой территории, миллионером для этого быть не обязательно (примеров тому в нашем городе много).

С уважением Стадэ Ю.В.


Администрация города 68
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.14 09:42 Ответить с цитатой

ветер писал(а):
Embarassed Так если Вам поставят песочницу,на что тогда поедут толпой в Венгрию? А после этого,еще и венгров у себя принять надо...А бюджет не резиновый.


Уважаемый ветер!
Валдайская делегация ездила в командировку, оплаченную из собственных средств.
Делегации из разных городов, в том числе и из Венгрии, приезжают в Валдай по приглашению единственный день в году – на празднование «Дня города». Администрация встречает гостей города, это нормальное явление во всем мире. Так поступают как все города, так и все люди, встречая приглашенных гостей, друзей.

С уважением Стадэ Ю.В.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.14 11:09 Ответить с цитатой

Администрация города,
вместо многоточия в "про...ли" можно вставить "хохо","сра","морга",и еще множество букв.Кому как нравится.
Активные действия?Да я вроде как и не сижу,сложа руки.Фонари у крыльца поставил,спасибо соседям-поддержали,березки у дома посадил.
А вот купить кубов 35 каменной крошки,которая с успехом заменит асфальт-нам уже не по силам.
Я не спорю,уважаемый Юрий Владимирович,в целом город становится лучше,и Ваша заслуга в этом немалая.Но если акцентировать внимание на некоторых частностях,то тоска берет.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.14 23:20 Ответить с цитатой

Администрация города писал(а):
В решении этого вопроса сильно помогли бы реальные действия активных и инициативных жителей данных домов.
Досифей, Ваше предложение об установке урн в Соловьевском парке, я так понимаю, не было поддержано форумчанами, но возможно не стоило ждать всех и поставить самому хотя бы одну урну в тех местах, где Вы часто бываете, например, на Вашей дворовой территории, миллионером для этого быть не обязательно (примеров тому в нашем городе много).

Увожаемый одминистрацея города, ваш нипасредствинный ночальнег - наш ниуважаимый губирнатар - ужэ жаловалсо на то, што народец иму досталсо никуды нигодный - дринной, пряма скажым, народиц. Никаг ни жылаит безвазмезна, сугуба дабравольна, пританцовывая и с шырокай улыбкай нистись рысью улучшать паказатили адменестративнай атчотнасти, с цэлью абиспиченея спакойнава, нитарапливава, бизоблачнава и сытнава сущиствавания нацианальнай гордасти, чести и совисти нашэй Родины - ченовнека абыкнавеннава.
У вас, ченовнеков, свая риальнасть, у нидастойнава народца свая. И ничиво ваши ченовьичьи патуги из розряда чистых помыслаф кроми смеха иле роздроженея давненька ужэ ни вызывают.
Урны в парке? Таг были тама и урны и скомейки раньши. Скозать, куда делись? Первыи паехали на дачу аднаво такдашнева меснава ченовнека. Бгггг

И ищо, умиляит токая пазицыя наменклатурщекоф: есле паблизасти праисходит што-то палажитильнае, то ис ченовнекоф прям очиридь выстраиваетсо на афтарство этава пазитива, прям ис рук друк у друга рвут. Но как толька праисходит какая нипатребнасть, так сразу фсе каг шкоднеки па кустам расбегаютсо, и находитсо масса детских аправданей: мы ищо ни работоли, падрядчег абманул, зима в дикабре прешла, денек не хватило и т.д и т.п. Вы чо, слизу к сибе вышыбить пытаитесь? Таг дураки то сриди народа есь, куда ж без них, тока дуракоф не таг многа, каг вам, слуги народа, кажетсо. Бггг
Да, чо асобенна умиляит, таг эта то, што ченовнег (за ретким изключением), палучившый мала-мальскую должнасть, щитаит, што пазнал какую та виликую истену, нидаступную другим смертным. Так и жывёт посли этава с идеотски мнагазначительным нодменным лейцом. Бггг

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com