Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Обращение к Главе города (раскопки в гаражном комплексе)     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.10.14 14:49 Ответить с цитатой

Добрый день, Юрий Владимирович!
С июля т.г. в гаражном комплексе по ул. Радищева (в частности 7 ряд) ведутся земляные работы по прокладке коммуникаций. Понятно, дело нужное.
Но небрежность при обратной засыпке траншеи у автолюбителей, не имеющих авто с колесной формулой 4Х4, вызывает опасение. Траншея засыпана кое-как, относительно ровный проезд превращен в препятствие. Особую озабоченность вызывает глубокий котлован, вырытый больше месяца назад и не засыпанный до сих пор. Котлован посреди проезда, на "перекрестке", огорожен кое-как, и, видимо, забыт.
Прошу Вашего воздействия на соответствующие службы для приведения проезда в нормальное состояние. Котлован огорожен лентой "газ".
Спасибо.
С уважением, Алексей.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.10.14 15:55 Ответить с цитатой

Ну если лента "газ" присутствует,то хорошо,если к новому году засыпят


Администрация города 68
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.14 14:08 Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей!

На основании разрешения на производство земляных работ, по ул.Победы в г.Валдай проводились работы по прокладке водопровода с подводкой к частному дому с разрытием траншеи, проходящей вдоль гаражного комплекса. На сегодняшний день срок действия указанного разрешения истек. Лицу, ответственному за восстановление дорожного полотна, выдано предписание в срок до 22.10.2014 года устранить нарушения, а именно, восстановить участок дорожного полотна (выполнить уборку строительного мусора, грунта, отсыпку и выравнивание выкопанной траншеи) вдоль гаражного комплекса по ул.Победы. В случае невыполнения в срок законного предписания Администрации Валдайского городского поселения, виновное лицо будет привлечено к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ – по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ.

Также информируем, что на данном участке дороге в настоящее время (на основании согласованного разрешения на производство земляных работ) другим частным лицом ведутся земляные работы по прокладке газопровода к дому, расположенному по ул.Победы. Окончание срока действия разрешения – 22.10.2014 года.

Ответственные за производство земляных работ лица, в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Администрации Валдайского городского поселения, сдают представителю Администрации восстановленные после производства земляных работ дорожные покрытия и другие элементы благоустройства.

С уважением Стадэ Ю.В.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.14 19:08 Ответить с цитатой

Юрий Владимирович, спасибо за оперативное реагирование на мой вопрос!
Сообщу об этом коллегам-автолюбителям.
С уважением, Алексей.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.14 08:33 Ответить с цитатой

Добрый день, Юрий Владимирович!
Я опять про земляные работы на территории гаражного комплекса. Разрешение на проведение работ закончилось 22.10.14 г., но проезжая часть так и не приведена в порядок. Котлован полностью не засыпан, не выполнена планировка прилегающей территории.
Прошу Вашего вмешательства и воздействия на организатора работ по восстановлению проезжей части на территории гаражного комплекса. Тем более сейчас, когда температура наружного воздуха положительная.
С уважением, Алексей. По поручению некоторых автолюбителей.


Администрация города 68
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.14 17:47 Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей!
23.10.2014 года проведена выездная комиссионная проверка исполнения предписания по устранению нарушений порядка производства земляных работ по ул.Победы (гаражный комплекс). Срок устранения нарушений согласно предписанию - 22.10.2014 года. В результате обследования установлено, дорожное полотно вдоль гаражного комплекса по ул.Победы не восстановлено. Следовательно, предписание, выданное Администрацией, не исполнено, что является административным правонарушением. Комиссией принято решение привлечь ответственное лицо за производство земляных работ к административной ответственности.
Другому частному лицу, проводящему на данный период времени земляные работы по ул.Победы (траншея проходит через гаражный комплекс), также вручено предписание на устранение нарушений порядка производства земляных работ. В случае невыполнения в установленный срок предписания, ответственное лицо будет также привлечено к ответственности.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com