Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Закрывают маршрут №7?     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

JIuca 14




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.09.14 20:07 Ответить с цитатой

Доброго вечера. Добиралась сегодня утром в переполненном автобусе №1 до работы из Зимогорья. Мамочки с малютками детьми, опоздавшие на школьный автобус дети постарше, работяги. Масса народа. Провисев на поручне всю дорогу, у меня был выбор - навалится на годовалую девчушку своим весом, либо начать отодвигать напиравших сзади локтями, или давить на ноги каблуками. В итоге... жертвенно провисела до своей остановки на поручне стоя на одной ноге. Не выдержав, в сердцах посетовала, мол поеду завтра на №7. Рано конечно, но все же лучше чем так добираться. На что услышала в ответ, что №7 закрывают. И в газете такое объявление было. Честно... испытала шок. Как же так? Возвращаемся на 10 лет назад, когда был один автобус, приезжавший раз в час?. Объясните пожалуйста, кто владеет информацией, почему убирают маршрутки. И будет ли что то взамен, может две единички будут ездить?


JIuca 14




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 20:22 Ответить с цитатой

Неужели это слухи, и я зря волновалась? или просто никто не знает об этой ситуации?


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 20:38 Ответить с цитатой

3 уже давно сняли, а у них один ИП Александров.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 07:49 Ответить с цитатой

автобус осуществляющий перевозки по маршруту № 7 перестанет работать 13 октября 2014 г. (так мне пояснил водитель).
В настоящее время сотрудники психбольницы в субботний день не могут вовремя попасть на работу, т.к. из Валдая автобус приходит в 9.00, а рабочий день с 8.00.
Что ожидать с 13 октября 2014 г.? Люди волнуются, переживают. На такси ездить на работу, и платить по 150 руб., накладно.
AZS, пожалуйста перенеси данную тему в раздел "Диалог с властью"


Последний раз редактировалось: Ирина Валдайская (17.09.14 17:37), всего редактировалось 1 раз


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 10:20 Ответить с цитатой

А еще нас скоро ждет новый АВТОВОКЗАЛ, удобно расположенный, до которого будет ездить только 1 автобус 1 раз в час!


Тамила 30


Т


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 14:03 Ответить с цитатой

Очень очень жаль что не будет маршрута №7. Автобус идет в очень удобное для меня время. А еще скоро зима, придется мерзнуть с ребенком на остановке.


пц 8




Профиль
Сообщение


Сообщение 18.09.14 17:18 Ответить с цитатой

fox писал(а):
А еще нас скоро ждет новый АВТОВОКЗАЛ, удобно расположенный, до которого будет ездить только 1 автобус 1 раз в час!

Это у больницы?


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.09.14 20:40 Ответить с цитатой

пц писал(а):
у больницы?

да.


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.09.14 21:15 Ответить с цитатой

Ужасно будет если закроют. Я хоть на нем в Зимогорье и далее не езжу, зато пристраиваюсь до поликлиники и обратно: он ходит точно, не то что единица или двойка -- которых может и не быть да и расписание какое то у ниж "скользкое". А тут всё понятно с расписанием.


JIuca 14




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.09.14 16:46 Ответить с цитатой

Печально всё. Не хочу быть бабкой на лавке, но зимогорские говорят, что закрывают маршрут, потому что ИП отказывается льготников возить. Не знаю насколько правда это, но заставляет задуматься. Не думаю, что №7 закрывают из-за нерентабельности. Пассажиров хватает.
Теперь у меня будет еще одной головной болью больше, нужно думать как ребенку добираться на доп образование в город. А впереди зима... как заметили выше.


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.14 18:11 Ответить с цитатой

"Не думаю, что №7 закрывают из-за нерентабельности"
Именно нерентабельность. Из разговора с человеком, близким к кухне маршруток, стало понятно, почему. До конца года "семерка" еще походит, а дальше... В этом году существенно возросли налоги и увеличились требования, тоже платные, плюс содержание техники и техосмотр(платный)несколько раз в год, горючее тоже дорожает, и налог на каждого , и тд. и тп. Аппетит чиновников растет, да и НЯШ-МЯШ требует вложений. В нашем городе в этом году уже завершили деятельность несколько небольших ИП по этим причинам. "поддержка малого бизнеса". Мужайтесь, будьте патриотами


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.14 18:15 Ответить с цитатой

rodich писал(а):
Аппетит чиновников растет

вот здесь можно конкретно? у кого растет и на сколько?


Asoll 146
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.14 19:29 Ответить с цитатой

Embarassed Чего еще конкретнее? Начальник АТП Скоморохов, поддержал на выборах г-на Тарасова ,выставив свою кандидатуру на выборах,тем самым обеспечил ему проходимость,а теперь имеет в праве спросить свое :отдайте ему те маршруты,которые приносят выгоду.А на пассажиров наплевать,что они опаздывают в школу и на работу.Ведь все равно ,автохозяйство не сможет обеспечить бесперебойную работу транспорта.Это не важно.Важно-ведь поддержал на выборах,теперь поддержи меня в моей проблеме.Не ходите на выборы и дальше-ходите пешком...


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.10.14 20:48 Ответить с цитатой

Сегодня в газете:
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА на право заключения договора на осуществление регулярных перевозок по маршруту № 3 пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении в границах Валдайского городского поселения
Комиссия 29.09.2014 года в 9 час.01 мин. (по московскому времени) внесла в протокол открытого конкурса информацию о том, что на дату и время окончания срока подачи документов на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на осуществление регулярных перевозок по маршруту № 3 пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении в границах Валдайского городского поселения не поступило ни одной заявки от участников конкурса.
Подведение итогов конкурса:
Комиссия решила единогласно признать открытый конкурс несостоявшимся, в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок не поступило ни одной заявки с документами на участие в открытом конкурсе.

P.S. Такая же информация касается и маршрута ВАЛДАЙ-ЗАГОРЬЕ. (писать не буду, букв много-смысл один и тот же)


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.11.14 16:09 Ответить с цитатой

из газеты:
Администрация муниципального района сообщает, что в связи с уведомлением перевозчика ИП Александрова о расторжении договора, с 13 декабря 2014 года движение по маршруту №7 "Валдай -Короцко" будет отменено.


Нютка 97




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 18:23 Ответить с цитатой

Очень миленько!!!! Скоро будем пешочком по городу передвигаться.... Mad Crying or Very sad


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 13:45 Ответить с цитатой

fox писал(а):
из газеты:
Администрация муниципального района сообщает, что в связи с уведомлением перевозчика ИП Александрова о расторжении договора, с 13 декабря 2014 года движение по маршруту №7 "Валдай -Короцко" будет отменено.

Нормально, чё.
Зато на раёне и городе-саде Валдай развивается бурная деятельность по установке знаков дорожных.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com