Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Стратегия воспитания детей в РФ до 2025г.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 16:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Опубликовано: 21 февр. 2015 г.

Министерство образования озвучило новую "стратегию воспитания в РФ до 2025 года".
Правовая экспертиза этого законопроекта показала, что помимо прочих минусов, эта стратегия вносит предположение, что

наши с вами дети должны иметь право на выбор гендерной идентичности, как это принято на Западе..

Что мы с вами можем сделать, чтобы этого не допустить?


Глазам не верю. Неужели это возможно в нашей стране?


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 18:26 Ответить с цитатой

Ларико Иванна,
косноязычная стремная ведущая. Что за левый канал и передача?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 22:33 Ответить с цитатой

Цитата:
Что мы с вами можем сделать, чтобы этого не допустить?

Не допустить права выбора гендерной идентичности? Очень скользкая формулировка... если мужчина определяет себя мужчиной, это тоже право выбора. Другое дело каковы рамки такого выбора?! Т.К. часто происходит подмена понятий, когда мальчиков воспитывают как девочек, а девочек как мальчиков и при этом гендерная ориентация в порядке.


Последний раз редактировалось: Rambo (26.02.15 11:24), всего редактировалось 1 раз


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.15 02:11 Ответить с цитатой

Rambo,
ЭдЭнтичный, ты наш… Ладно, моёвый, "Рюсски, не рАдной"… но… депутату, всея… Походи, "штоле" к Хойти, позубри…


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.15 11:26 Ответить с цитатой

Henki Po,
Совсем-то без изъяна не интересно жить!)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.15 12:01 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Цитата:
Что мы с вами можем сделать, чтобы этого не допустить?

Не допустить права выбора гендерной идентичности? Очень скользкая формулировка... если мужчина определяет себя мужчиной, это тоже право выбора. Другое дело каковы рамки такого выбора?! Т.К. часто происходит подмена понятий, когда мальчиков воспитывают как девочек, а девочек как мальчиков и при этом гендерная ориентация в порядке.

Да это то фиг с ним. Худо когда мальчика воспитывают как мальчика а в итоге он оказывается "девочкой" но это к сожалению не лечиться ошибка природы((( тут от воспитания ничего не зависит)))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.15 12:23 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Худо когда мальчика воспитывают как мальчика а в итоге он оказывается "девочкой" но это к сожалению не лечиться ошибка природы

Просто не старались))) сейчас и не такие трансформации возможны!


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.15 17:12 Ответить с цитатой

Губернатор Калифорнии подписал закон, позволяющий школьникам посещать ту туалетную комнату и раздевалку, которую им захочется, вне зависимости от их пола. Закон штата призван таким образом защитить права трансгендеров или транссексуалов. По каким учебникам и чему учат детей в Калифорнии? Азбука однополых отношений - для самых маленьких. Почему молчат учителя и бездействуют родители?.....
http://www.youtube.com/watch?v=v6Od112tj7Y
http://www.bibleonline.ru/bible/rus/03/20/


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.15 17:23 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская, Вас действительно так волнуют проблемы Калифорнии? Shocked


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.15 17:50 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская,
а слабо найти и дать ссылку на сайт губера калифорнии с опубликованным там документом? Laughing


iR 108
Коллежский регистратор

i


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.15 22:03 Ответить с цитатой

ТЕКСТ ПРОЕКТА СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАНИЯ В РФ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
http://ivolin.ru/text-project-development-strategy-of-education-in-russia-up-to-2025
Красиво написано, где здесь юристы увидели право на выбор гендерной идентичности ?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.15 00:56 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Rambo писал(а):
Цитата:
Что мы с вами можем сделать, чтобы этого не допустить?

Не допустить права выбора гендерной идентичности? Очень скользкая формулировка... если мужчина определяет себя мужчиной, это тоже право выбора. Другое дело каковы рамки такого выбора?! Т.К. часто происходит подмена понятий, когда мальчиков воспитывают как девочек, а девочек как мальчиков и при этом гендерная ориентация в порядке.

Да это то фиг с ним. Худо когда мальчика воспитывают как мальчика а в итоге он оказывается "девочкой" но это к сожалению не лечиться ошибка природы((( тут от воспитания ничего не зависит)))

Это поэтому в финке отроки юные одеваются как девочки (ну право, обтягивающие штанишки с кедами на мальчиках смотрятся весьма специцифически), а девицы как пацанки?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.15 00:57 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Губернатор Калифорнии подписал закон, позволяющий школьникам посещать ту туалетную комнату и раздевалку, которую им захочется, вне зависимости от их пола. Закон штата призван таким образом защитить права трансгендеров или транссексуалов. По каким учебникам и чему учат детей в Калифорнии? Азбука однополых отношений - для самых маленьких. Почему молчат учителя и бездействуют родители?.....
http://www.youtube.com/watch?v=v6Od112tj7Y
http://www.bibleonline.ru/bible/rus/03/20/

Эко сектантов валдайских колбасит...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.15 12:22 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Это поэтому в финке отроки юные одеваются как девочки (ну право, обтягивающие штанишки с кедами на мальчиках смотрятся весьма специцифически), а девицы как пацанки?

Это опять к вопросу о форме))) Если в России/СССР гендерную идентичность прятали/прячут под бесформенной одеждой, то на западе просто мальчики с девочками ею меняются)))


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.15 19:05 Ответить с цитатой

Не очень в тему наверно, но вот китайские школьники. Самый настоящий ГУЛАГ. Smile



AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 00:39 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Не очень в тему наверно, но вот китайские школьники. Самый настоящий ГУЛАГ. Smile


Дык хоть позвоночник ровный будет, а не сколиоз от планшетов...

Иль ты не знаешь про книжки зажатые подмышками и шпицрутены по спине за осанку (юнкеры и прочие училища царской России)?


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 09:31 Ответить с цитатой

AndreyF, согласна с тобой.

Кстати, очень не хватает Производственной (школьной) гимнастики.
На мой взгляд - отличная 5-ти минутная забота о здоровье нации.

Хорошо у меня отдельный кабинет. Могу иногда повыгибаться никого не смущая.


печник 455
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 23:24 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Губернатор Калифорнии подписал закон, позволяющий школьникам посещать ту туалетную комнату и раздевалку, которую им захочется, вне зависимости от их пола.

Наш ответ должен быть жосский!
Мужуков в баню гнать в женский день! Very Happy


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.16 13:25 Ответить с цитатой

Цитата:
На днях, проходя мимо площади Свободы, решила заглянуть в сквер у вечного огня. Подойдя ближе, я увидела 3 мамочек с колясками, и.... Один малыш, вооружившись лопаткой и ведерком, ловко орудовал в "песочнице". Зачерпывал лопаткой камушки в вечном огне, и клал их в ведерочко. Потом, тут-же все высыпал, и начинал обратно загружать "песочек". У меня, как и у многих СССРовских людей дедушка воевал - https://vk.com/id207675315?z=photo207675315_414101054..
Я потеряла дар речи... Для меня это святое место. Справившись с эмоциями, я сказала мамочкам, что данное место не предназначено для детских игр. Они не отреагировали на мои слова, продолжая мило беседовать.
Сдерживая слезы, я ушла.......
Сначала ребенок играет в песочницу, потом жарит сосиски, потом....

https://vk.com/club85675839?w=wall-85675839_4618%2Fall


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.16 14:20 Ответить с цитатой

печник писал(а):
Наш ответ должен быть жосский!
Мужуков в баню гнать в женский день!

Ага. Себя показать, на других посмотреть! Laughing Razz

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com