Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЛЫЖИ РУЛЯТ     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Johns 498
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 23:12 Ответить с цитатой

13 февраля в Валдае пройдёт 1 этап всероссийской акции "Лыжня России"... Приглашаются все желающие... Расстояние пробега 3 и 5 км по выбору... Каждый пришедший на финиш получит в подарок номер, шапочку и почётную грамату участника...Для участия необходимо зарание подать заявку...

з.ы. А я 12 ночью отмечаю свою днюху... как поеду - не знаю... Smile


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 23:15 Ответить с цитатой

А я тозе поеду... Cool


Johns 498
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 23:21 Ответить с цитатой

[/img]


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.05 13:44 Ответить с цитатой

Получили номера. Пути назад нет...


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.05 19:35 Ответить с цитатой

А я тоже участвовала в Лыжне России в Валдае. Попросили за Национальный парк пробежать! Вроде не опозорила! Very Happy Все было клево, только ветер был очень сильный!


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.05 13:20 Ответить с цитатой

Где в Валдае можно покататься на лыжах?
Кто меня туда отведет (если кто тоже хочет покататься на лыжах с нами)? Чтобы лыжи в прокат можно было взять хорошие и покататься нормально. Оплачу за того лыжи или лыжню или что там оплачивать надо.
Ни разу не ездил на лыжах, меня надо учить. И не только меня. Smile
Научите, кто сможет в перид с 5 по 12 марта. В это время мы в Валдае.
Спасибо заранее. Smile


Гость 








Сообщение 05.03.05 10:32 Ответить с цитатой

хорошие лыжи можно взять напрокат в Зорях 100 руб час где кататься - думаю там можно и узнать


олег соенен 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.15 22:10 Ответить с цитатой

Говорят 07.03.2015. Кубок области по лыжным гонкам проводится кем то когдато короче хрен его знает говорят в Валдае Спорткомитет в Валдае наверно только на бумаге есть а про него никто не зает и чем там только занимаются даже анонс спортивных мероприятий в городе не могут анонсировать в газету или на годской форум люди узнают о проводимых соревнованиях в городе черуз пару недель после таковых. Хотя есть много желающих поучаствавать или просто поболеть за наших спортсменов .


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.15 23:18 Ответить с цитатой

[quote="олег соенен"]Говорят 07.03.2015. Кубок области по лыжным гонкам проводится кем то когдато короче хрен его знает говорят в Валдае Спорткомитет в Валдае наверно только на бумаге есть а про него никто не зает и чем там только занимаются даже анонс спортивных мероприятий в городе не могут анонсировать в газету или на годской форум люди узнают о проводимых соревнованиях в городе черуз пару недель после таковых. Хотя есть много желающих поучаствавать или просто поболеть за наших спортсменов .[

Если есть желание сделать что то, надо просто оторвать попу от дивана и просто сделать одно конкретное дело. Там на лыжне люди делают непосредственные дела и не просят себе аваций. Если желания нет - надо не выражать лишних эмоций.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.15 23:33 Ответить с цитатой

saska,
А куда оторвать? Я не всегда бываю в интернете, чтобы посмотреть что и где проходит. В газете нет, в городе рекламы на афишах нет. Про лыжи и футбол, баскетбол и.т.д. действительно узнаем через 2 недели. Хорошо, хоть хоккей анонсируют и мини-футбол тоже стали.
Настольный теннис, например, среди городского населения бывают соревнования?
И каких и сколько секций в городе есть? Адреса, расписание, имя, фамилия тренера и телефон для справки где найти можно? Вот чтобы открыл и сразу все посмотрел про спорт.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.16 09:36 Ответить с цитатой

Есть ли готовая лыжня уже? К примеру на ул. Гостинопольской на стадионе можно кататься на лыжах? Rolling Eyes

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com