Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Описания наших путешествий    Пред.  1 2 3 ... 95 96 97  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.04 10:19 Ответить с цитатой

Алексей М. не с работы писал(а):


Народ интересуется, будет ли продолжение ? Ваши творческие планы ?


Спасибо.
http://www.livejournal.com/users/benzinych/35217.html - тоже в таком стиле Smile


Гость 








Сообщение 24.09.04 12:00 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Алексей М. не с работы писал(а):


Народ интересуется, будет ли продолжение ? Ваши творческие планы ?


Спасибо.
http://www.livejournal.com/users/benzinych/35217.html - тоже в таком стиле Smile


Немая сцена . . . Exclamation Exclamation Exclamation
Он уклонился-таки от ответа !!!

Навеяло:

Публичная встреча с представителями народа советского партийного работника. Осень 1989 года. Где-то в СССР.

Вопрос из толпы:
- Скажите, а почему мыла в продаже нет ? А с сахаром вообще беда !!!
- Хороший вопрос. Безусловно, актуальный в такое непростое время для нашей страны. Сейчас, когда страна разворачивает перестройку всего механизма управления и хозяйствования, мы все должны ещё внимательнее относиться к чаяниям людей. Думать о них не как об оторванной от жизни стратегии, понимаешь, а как о животрепещущем вопросе . . .
Следует задуматься, а как всем нам ответить на этот вызов времени ? . . . . и т.д. и т.п. Laughing

(через 30 мин. монолога)
Спасибо, товарищи, за эту важную для всех нас встречу !


Алексей М. не с работы 
Гость







Сообщение 24.09.04 12:01 Ответить с цитатой

Предыдущая реплика - моя.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.04 12:48 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Читать целиком - http://www.livejournal.com/users/benzinych/43017.html

Мы вчера вечером сидели с Даркичем и смотрели эти фотки. Понравилось. Даркич даже толкнул теорию о том что на фортках АЗС-а все очень красиво, а если приехать в Валдай то красота как-то улетучивается Sad. А я вот думаю что красота она есть везде, её нужно только видеть.

Просто в тему:

Пауло Коэльо писал(а):
Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя — ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.04 05:20 Ответить с цитатой

Про перелет в Канаду http://www.livejournal.com/users/aen4u/1532.html#cutid1


Про животных
http://www.livejournal.com/users/aen4u/1790.html#cutid1


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.04 15:47 Ответить с цитатой

Хочу в Эквадор, *издец, как хочу.


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.04 18:22 Ответить с цитатой

Azs
Цитата:
Хочу в Эквадор, *издец, как хочу.


в гостях хорошо, а дома лучше Exclamation Exclamation Twisted Evil


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.04 23:02 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Хочу в Эквадор, *издец, как хочу.
поехали лучше в Бразилию - природа та же - а всего остального(в смысле экзотики )гораздо больше Exclamation


Ylasha 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 13:42 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
Azs писал(а):
Хочу в Эквадор, *издец, как хочу.
поехали лучше в Бразилию - природа та же - а всего остального(в смысле экзотики )гораздо больше Exclamation

Значит начинаем копить денежки и рванем на Карнавал в Рио.
Бразильский карнавал начинается за семь недель до Пасхального воскресенья и длится четыре дня - с субботы до среды. А в некоторых городах, таких как Сальвадор, празднование может продолжаться и дольше - до восьми дней.
Вот нагуляемся!))) кто с нами??? Twisted Evil


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 14:46 Ответить с цитатой

Ylasha
Цитата:
и длится четыре дня - с субботы до среды. А в некоторых городах, таких как Сальвадор, празднование может продолжаться и дольше - до восьми дней.


за это время можно спиться окончательно Twisted Evil Laughing


Ylasha 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 17:33 Ответить с цитатой

Horror dot death писал(а):
Ylasha
Цитата:
и длится четыре дня - с субботы до среды. А в некоторых городах, таких как Сальвадор, празднование может продолжаться и дольше - до восьми дней.


за это время можно спиться окончательно Twisted Evil Laughing

Да ну ты что! Мы же Валдайские стойкие перцы! Не сопьемся, ну хотя, если боишься можешь не ехать с нами Smile Twisted Evil


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.04.05 23:25 Ответить с цитатой

На покатушки сегодня в Новотроицы ездили, строительство новой дороги посмотреть, да на роднике воды набрать. Застряли там (не в роднике, на дороге) капитально, 3 часа по колено в говне вылазили. Капитально извозились, зато адреналина полные штаны. Шура, бедный, так увазгался, что ему пришлось по колено в озеро заходить, портки и кроссовки отмывать от комьев грязи и говна.

Некоторые хвотографии — http://www.livejournal.com/users/benzinych/264886.html#cutid1


Smile 
Гость







Сообщение 10.04.05 18:21 Ответить с цитатой

КОНЦЕРТ “THE PRODIGY” В МОСКВЕ.
«ОТЧЕТ» о моих КАНИКУЛАХ, проведенных в СТОЛИЦЕ.

Сидела Эля, сидела... Нашла объяву о том, что в Питере и Москве собираются выступать милые ребята из скандальной британской группы "Prodigy". А тут еще и днюха "на носу". Думаю, надо сделать себе подарок, типа. Купила билет аж за 2 недели до того. Ровно неделя всякой дряни, типа подтверждение на покупку билета, ровно 1.120 рублей - и билетик у меня в кармане.
Ну, раз еду в столицу, надо отпроситься с работы и сделать себе недельные каникулы. Сказано - сделано.

Вот я в Москве... До концерта двое суток.
Первый день моего пребывания в Москве пропустим.

День второй:
Встреча с друзьями, поход в "закусительные" заведения и т.д. и т.п. А в завершение дня - киноконцертный зал "Пушкинский". Глазки лихорадочно скользнули по афишкам... Опа! «31 марта – Премьера фильма Егора Кончаловского "ПОБЕГ"». Сегодня не 31-ое, но грех - не сходить. Сказано - сделано.

Может кто-то скажет, что этот фильм полностью дублирует американский (название похожее, но забыла).... Несомненно, Кончаловский снимал свой "ПОБЕГ" по мотивам этого фильма. Но все равно, я считаю, получилось впечатляюще.
С полным багажом хороших впечатлений я вернулась домой (Зеленоград, к папе).

3 апреля, утро. Сегодня концерт.
По дороге в Москву (от Зеленограда до Москвы – 30 минут на электричке) буду молить Бога, чтобы моя хрупкая личность на этой тусовке не пострадала. Согласитесь, контингент соберется на «Prodigy» впечатляющий.

Спорт. комплекс «Лужники». Народу много, менты везде, даже конную милицию приперли… Интересно, зачем на концерт «Prodigy» молодежь приперлась в спартаковских шарфах?...

А потому что не повезло Эли. Солист группы Флинт накануне концерта попал в автомобильную катастрофу. И концерт переносится аж на конец апреля. Вот так и соберись раз в жизни!!!
Ладно, я не расстраиваюсь, ведь я итак неплохо отдыхаю.

Следующие два дня я совмещала приятные прогулки с друзьями с БЕСполезной беготней по агентствам… нужно было сдать билет.
Сдала. Деньги вернули, конечно, не все. Ну, да ладно.

8 апреля – приехала домой, в Валдай: мокро, грязно,… но милые и родные сердцу «пенаты», друзья, чистый воздух… А еще солнце светит, а ЗНАЧИТ - наступила долгожданная весна, и ЗНАЧИТ уже скоро лето – а это ЗНАЧИТ в свою очередь, что нужно уже задуматься о планах на летний отпуск Smile.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.05 16:34 Ответить с цитатой

Встретились сегодня с Михалычем. А что, не съездить ли нам в монастырь, развеяться? А и поехали! Дорога до монастыря радует. По пути остановились в кафешке у нового моста, откушали копченой щуки и шашлыков. И то и другое весьма порадовало. Пофотографировались под мостом.

Подъехав к самому монастырю, весьма подивились количеству машин, автобусов и людей на стоянке. На территории монастыря людей тоже было немеряно. Вовсю идет реконструкция, то там, то тут слышен деловой мат богохульников-строителей.
Кругом грязь и строительный мусор, мы с Михалычем очень пожалели, что были в
белых кроссовках.





















Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.05.05 19:23 Ответить с цитатой

Ездили сегодня в дер. Ключи. Видели всякого.
Собственно, сама деревня Ключи:


Windows XP:


Деревенская изгородь:


На одном дереве сидело штук пять таких, гроздьями Smile


Протока меж двумя озерами:


Ася 286
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 10:14 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Хочу в Эквадор, *издец, как хочу.
А чё там?


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 10:45 Ответить с цитатой

А я опять хочу в Валдай.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 13:09 Ответить с цитатой

А я хочу и на Валдай и в Москву, что -то мне на жопе ровно не сидится. В столицу еду в середине июня (готовьтесь!).


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 13:11 Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Azs писал(а):
Хочу в Эквадор, *издец, как хочу.
А чё там?
Сам не знаю, слово просто нравится Smile


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.05.05 13:37 Ответить с цитатой

Я на майские ездила в Ярославль (красивый город, только с едой у них проблемы. Поесть негде кроме Макдоналдса. Все другие кафешки хоть и носят гордое название "чайная", но выглядят грязнее кабака!). Далее поехали в Рыбинск (дорога ужасная, колдобина на колдобине). В рыбинске красиво только в центре (Окраины - серые, грязные, современные дома). Сохранилась обшарпаная архитектура 18 века. Набережная Волги отдаленно напоминает набережную реки Темза. Вобщем красиво. Огромное водохранилище напоминает море. Безлюдные песчанные пляжи...Можно не плохо отдохнуть летом с палатками! Еще очень хотелось посмотреть на Мологу (город, который затопили, когда делали Рыбинское водохранилище. Теперь, когда, засушливое лето, останки города (дома, монастырь и т.д.) показываются из воды и сюда приходят бывшие жильцы положить цветы. А сейчас мы увидели только шпиль церкви, немым укором возвышающийся над водой! Завораживающе, интересно! Советую посетить! Путешествие, не смотря на мелкие неудобства, получилось увлекательным!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 97 Пред.  1 2 3 ... 95 96 97  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com