Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Перекресток Молодёжной/Васильева (пожелание-просьба)    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.15 12:17 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
оконавливание

омг, даже не сразу поняла, что ты имел в виду и при чём тут окна Very Happy


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.15 14:49 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Rambo писал(а):
оконавливание

омг, даже не сразу поняла, что ты имел в виду и при чём тут окна Very Happy

Нечего придираться к властям,важна идея.
Канава - замечательное средство против автомобиля.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.15 15:11 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
омг, даже не сразу поняла, что ты имел в виду и при чём тут окна

спасибо Wink


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.15 11:04 Ответить с цитатой

Бот бл... правильно, сначала бл... в тихаря там ставят светофор, ни с кем не посоветовавшись, потом оказывается, что он в х... не в перся, и чем на нем стоять, быстрее проехать дворами, ямами, пропустить всех слева/справа, и ехать дальше, чем его ждать. Люди же не дебилы, если бы там был поток как у администрации, что один хрен всех пропускать, то там бы все стояли, ждали. А на новом светофоре когда минуту эту долбаную стоишь, в соседние дома зловоние пускаешь, слева пара машин, с права одна и пара пешеходов. Все. Остальное время стоишь, бензин/соляру жжешь.

У администрации-же круглый день можно простоять, пока пропустишь всех:
Слева, справа, потом поворачивающих, потом пешеходов по своему направлению, потом по тому, куда поворачиваешь, потом опять слева, справа, потом опять поворачивающих..... и все по кругу.

Я бы этот светофор к чертям вырыл бы, но уж если его некоторые gb///s поставили, то пусть стоит, я его буду соблюдать, но перекресток, который раньше проходил в течении десятка секунд теперь, с момента установки светофора, я на зелёный проезжал 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!) раза всего, остальное время приходится стоять (причем по перекрестку никто не движется).

И не думайте, что я в это время не матерюсь, и надеюсь, что кому то икается. Так что если у установивших его понос не проходит, то это от того, кто на светофоре по 40 раз на дню стоит.

А то, что у белого дома вообще многие от перекрестка шарахаются, дак это никого не е (в смысле, не волнует).


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.15 12:19 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Я бы этот светофор к чертям вырыл бы, но уж если его некоторые gb///s поставили, то пусть стоит, я его буду соблюдать, но перекресток, который раньше проходил в течении десятка секунд теперь, с момента установки светофора, я на зелёный проезжал 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!) раза всего, остальное время приходится стоять (причем по перекрестку никто не движется).

Я тоже также считаю,что светофор на этом перекрёстке не нужен. Необходимость его сомнительна,а затруднения определённые этот светофор приносит.
Merced Rus писал(а):
И не думайте, что я в это время не матерюсь, и надеюсь, что кому то икается.

Рэмбо должно икаться. Главный по этому светофору. Laughing


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.15 12:40 Ответить с цитатой

Merced Rus, плюсуюсь . Всегда удивлялась , что нет светофора на перекрестке у белого дома . Чтобы повернуть , приходится выезжать на зебру или самой становиться " жирафом " , иначе не разглядеть поперечку . Перекресток же Молодежной - Васильева вполне вменяемый и пешеходов там гораздо меньше .


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.15 13:44 Ответить с цитатой

Лучше бы сделали съезды к Пятёрочке нормальные, а то многие через тротуар ездят из опасения чего-нибудь оставить в яминах.


Администрация города 68
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.15 20:49 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Снова публично.

Юрий Владимирович, было бы очень здорово набросать-накидать каких-нибудь «саковниковских» булыжников на перекрёстке Молодёжной/Васильева, на углу между новым светофором и тротуаром у «универсама».

В последнее время неразумные люди повадились срезать там угол перекрестка, не желая стоять 40 секунд на красный, из-за чего там теперь грязь и говно.

Спасибо-пожалуйста.


Уважаемый AZS!
Спасибо за вопрос, он очень актуален. Обращений много от пешеходов, стоящих на тротуарах и отпрыгивающих от спешащих водителей, что не хотят подождать разрешающего сигнала светофора. Что касается выезда с остановки от магазина по тротуару на улицу Молодежная, то с собственником достигнута договоренность, на газоне положить естественное ограждение (камни), а на тротуар искусственное ограждение (в виде желтеньких пупырышек Smile ), от светофора по проспекту Васильева перед поворотом на улицу Молодежная решается вопрос установки дорожного ограждения (http://www.ekodorsnab.ru/magazin/product/peshehodnoe-ograzhdenie-krest/).

С уважением, Ю.В. Стадэ

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com