Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Прошёл тут медкомиссию, не могу не поделиться впечатлениями    1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 15:32 Ответить с цитатой

в общем, тут, с фотками и выводами:

Краткий рассказ благородного дона с применением разнообразнейших эмоциональных фразеологических оборотов и экспрессивных идиоматических выражений о том, как он проходил досточтимейшую из досточтимых медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 15:44 Ответить с цитатой

Всё для людей! Я в прошлом году менял разрешение на ружьё и права, так дважды через это прошёл, причём справка на ружьё осталась на руках и на права она же не прокатила, пришлось 2 раз проходить. По моему 1 врач не совпадал, по перечню на права на 1 врача больше проходить. Evil or Very Mad
Про цены: за комиссию плати в кассу, психолог отдельно плати, нарколог отдельно! Evil or Very Mad
Всё для людей, сервис электронная запись и т.д.! Evil or Very Mad


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 16:41 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
в общем, тут, с фотками и выводами:

Твоё повествование или нашёл того,кто поделился походом в поликлинику?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 16:46 Ответить с цитатой

Optimus,
ну блог-то вроде мой


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 16:52 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ну блог-то вроде мой

Понятно. Хорошо написал. Увлекательное чтиво с картинками. Ништякъ!


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 16:58 Ответить с цитатой

Optimus,
спасибо
так-то если что я там много чего пишу
как говорят — увлекательно и с картинками

Laughing


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 17:35 Ответить с цитатой

кстати http://www.zr.ru/content/articles/743924-medspravka-novye-pravila-rascenki/


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 21:18 Ответить с цитатой

Сергей Неметкий писал(а):
Всё для людей! Я в прошлом году менял разрешение на ружьё и права, так дважды через это прошёл, причём справка на ружьё осталась на руках и на права она же не прокатила, пришлось 2 раз проходить. По моему 1 врач не совпадал, по перечню на права на 1 врача больше проходить.
Карочи, энта называетсо новязонная услуга. Па прастому - машэннечество. Бггг
Идёш к главканавалу и гавариш пра нарушэнее праф патрибитилей. Упаминаиш роспатрепнадзор и пракуратуру. Тётка касит на тибя нидружэствинным глазом, но отдаёт ниапхадимыи распарижэнея с фразай "больна умныи фсе стали". Но тибе на энти иё высиры напливать, патаму как ты даплочиваишь за аднаво эскулапа-руки-в-жопи и палучаишь 2 спрафки. Бггг
С Касинковай схема пракатывала. Бггг


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 23:11 Ответить с цитатой

У многих спрашивал , никто не знает , может тут кто просветит ? Проходя медкомиссию у психиатра необходимо предъявить военный билет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Если я псих , дебил и пр., то нормального военника у меня не может быть , априори ! А он ( врач ) его рассматривает , каждую страницу !Чего он там ищет ?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 23:13 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Проходя медкомиссию у психиатра необходимо предъявить военный билет, ОБЯЗАТЕЛЬНО !

у меня не спрашивали


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 23:20 Ответить с цитатой

Меня необходимость этой справки тоже вымораживает.
Особенно весело было, когда в армии служил. Специально в форме приходил, думал, что и без врачей выдадут. Фиг.
Отрывок диалога:
- У меня каждые полгода диспанзеризация, даже, извините, яйца щупают.
- Мало ли что у вас там щупают, мы несём за вас ответственность, поэтому будьте любезны.
Так что закон есть закон Smile


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.15 23:38 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

у меня не спрашивали

Два года назад проходил , на ружО , кабинет " психа " был рядом с флюшкой , фамилию врача не помню , на мой вопрос , что он ищет в военнике - лишь загадочно улыбался ! Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.09.15 05:49 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
лишь загадочно улыбался

На то он и психиатр.Профессиональная деформация)


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.09.15 08:29 Ответить с цитатой

Это Вам ещё крупно повезло, что Вы так быстро прошли комиссию и практически без очередей и при наличии специалистов. Два года назад я тоже проходил водительскую комиссию, так мне пришлось ехать в В.Новгород проходить флюрографию ( в полликлиннике в Валдае не работала ), а кроме того проходить платно по 400 руб. психиатра и нарколога. А потом возвращаться обратно к валдайским психиатру и наркологу со справками от новгородских психиатра и нарколога и оплатить ещё и дополнительно приём валдайских , по причине того , что : " Вы, батенька , жили и проходили комиссии в Новгороде , а мы Вас здесь в Валдае не знаем." А невролог принимал 1 раз в месяц в Валдае , так мне просто повезло , что я попал к нему в день обращения , спасибо работникам регистратуры , подсказали : "беги быстрей." В очереди к неврологу спасибо , что не убили и вообще сидел на приёме с чужим ребёнком на руках. А когда пришёл к терапевту на подпись - меня зачем- то отослали к заведующей и я выловил её только на второй день утром в 7.45. Так что , считаю , что по сравнению со мной Вам крупно повезло.


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.09.15 09:14 Ответить с цитатой

В прошлом году проходил на оружие, прошел за полдня. Самая большая очередь у окулиста, но кто на комиссию - параллельно с больными. Деньги да, тоже содрали немалые. Психиатр, кстати, 500 руб. потребовал, но квитанцию, хитро улыбаясь, не дал.


Митя 192
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.09.15 21:04 Ответить с цитатой

1553 рубля, +2000 рэ пошлина за замену(выдачу) вод. уд.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.09.15 21:14 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
У многих спрашивал , никто не знает , может тут кто просветит ? Проходя медкомиссию у психиатра необходимо предъявить военный билет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Если я псих , дебил и пр., то нормального военника у меня не может быть , априори ! А он ( врач ) его рассматривает , каждую страницу !Чего он там ищет ?

Проходил по случаю диспансеризации году так в 2012 зима, врач походу был тот же с условиями прохождения столкнулся у двери -20 за военным даже на машине в лом ехать. Пошёл, при 2 х попытках отправить за военником при пол жизни в сапогах сошлись на водительском удостоверении причём с подачи медсестры права были свежие так он рассматривал фотографию и права на вопрос похож был почти в третий раз отправлен за военным)но так как всё было оплачено под ворчание поставлен штамп.


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.09.15 10:42 Ответить с цитатой

Пару лет назад обращалась в стоматологию. Народу порой собиралась уйма -- проходили медосмотр и у стоматолога. Пока мне был сделан укол и сидела в кресле -- ждала удаления зуба. Врач подписывала всем медосмотр даже не заглянув в полость ртов. Зато денежку получали как за оказанный осмотр. Разве это нормально?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.15 12:23 Ответить с цитатой

Весьма неожиданно, но факт: несмотря на своё unpresentable (я про здание, см. фото) Валдайское РЭО ГИБДД ОМВД РФ оказалось наиболее user friendly из всех валдайских контор и учреждений, что я посещал за последние время.

В 10.32 переступил обшарпанный порог, в 10.50 вышел с новым ВУ на руках.

Прогресс!




Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.15 12:42 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
В 10.32 переступил обшарпанный порог, в 10.50 вышел с новым ВУ на руках.

Путин виноват.

Кстати, ВВП - с днюхой, долгих лет.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 4 1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com