Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 обман покупателя    Пред.  1 2 3 4 5  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.15 23:07 Ответить с цитатой

Получилось так , что я купил телевизор через интернет-магазин "Юлмарт" в одном городе , а гарантийное обслуживание пытался получить в другом. И мне пришлось долго доказывать, что при условии того , что " Юлмарт" является единым сетевым центром , то в любом городе России , где имеется пункт продажи товара этой фирмы обязаны произвести гарантийное обслуживание.


ЛЕОН 61


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.15 10:31 Ответить с цитатой

Очень возмущает, как нагло обвешивают в ларьке Ясные Зори на ул.Ленина.Теперь нет туда смысла и ходить,цены подняли и обсчитывают постоянно.Кто сталкивался с этим?


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.15 16:31 Ответить с цитатой

ЛЕОН писал(а):
Очень возмущает, как нагло обвешивают в ларьке Ясные Зори на ул.Ленина.Теперь нет туда смысла и ходить,цены подняли и обсчитывают постоянно.Кто сталкивался с этим?

В тоже время, брендом "Ясные зори" пользуется магазин на Пьяной площади(бывший "Бройлер"), который не является представителем производственного предприятия, а посредником, ибо розничные цены значительно отличаются от цен производителя..
Куда смотрит маркетинговая служба птицекомбината?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.15 16:42 Ответить с цитатой

ЛЕОН писал(а):
в ларьке Ясные Зори на ул.Ленина


пытался в этом ларьке пару раз что-нибудь купить

первый раз подошёл, витрины запотемши, ни черта не видать, вертел головой и так и сяк, так и не понял, есть ли там бёдрышки, что я люблю, ушёл, не солоно хлебамши...

второй раз, пару недель назад, стою, продаванша во глубине ларька что-то делает, на меня ни малейшего внимания. постучал, она обернулась, посмотрела на меня, перешла в другой угол ларя и давай дальше что-то своё делать

больше я туда ни ногой, спасибо

даже если не обвесят Smile


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.15 19:51 Ответить с цитатой

Обычно по пути домой покупаю охлажденное куриное мясо в Магните, что у второй школы. Как правило, свежее и вкусное.
Сегодня не было охлажденного, взял 5 шт. замороженных окорочков (ну куда девацца, домой торопилсо).
И сварил их.
Во-первых они уменьшились до размеров окорочка перепелки, во-вторых пошла вонь по квартире, полутухлым мясом.
Не покупайте в Магните замороженное куриное мясо.
С Новым Годом!


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.15 20:05 Ответить с цитатой

Student,
прнс


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.16 15:51 Ответить с цитатой

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=gazetanovgorod.ru/novosti-dnya/item/33986-magazzino-raskritikoval-novgorodskie-torgovye-tochki&lang=ru&lr=10907 Это в В.Новгороде, м-ны "Адепт" , "Осень" , не думаю , что у нас в Валдае лучше.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 5 Пред.  1 2 3 4 5

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com