Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Страйкбол в Валдае    Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 16:40 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
а там чего, еще и бегать надо?

Они в засадах сидят.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 18:30 Ответить с цитатой

Могу на машине по полю, нужен помощник что-б через люк стрелял! Very Happy


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 19:08 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Уверена, большинство возмущающихся здесь поборников Зожа, сдохнут через час бега по пересеченной местности и будет уже не до стрелялок)))


думаю не большинство , а просто ВСЕ )))и не только по пересеченной, даже по идеально ровной прямой)))


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 19:48 Ответить с цитатой

Ну, по пересеченке дневной переход (чтобы неделю можно в таком темпе) не всегда эффективен в форме бега. Я тут вчерась пешком обогнал "спортсмена" изображающего бег Smile В общем, кто делал бросок на 70 км в день (не важно бегом или пешком)? Wink


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 20:22 Ответить с цитатой

vik писал(а):
sega,
в июле игры на Валдае будут? Только без десятков стрелков- камерно собраться в каком нибудь здании и помочить друг друга. Very Happy


У нас каждое воскресенье пострелушки, иногда выбираемся на игры где по 200 человек минимум.


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 20:23 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
МарьИванна писал(а):
Уверена, большинство возмущающихся здесь поборников Зожа, сдохнут через час бега по пересеченной местности и будет уже не до стрелялок)))

а там чего, еще и бегать надо?
Shocked

Я думал там только приводАми хвастаюцца, да для вконтактика в форме вероятного противника фотографируются.


Отвечал выше про пукан Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 20:30 Ответить с цитатой

sega,
а территориально где полигон?


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 22:18 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
В общем, кто делал бросок на 70 км в день (не важно бегом или пешком)? Wink

Нууу прямо таки 70 километров это как раз бросок на смерть. Учитвывая что каждодневные 26 км прогулки убивают колени )) напрочь годам так к 40 если как говорят раньше начнешь... И Доктора, Доктора, потом Деньги Деньги...

Для тех кому интересно...
За 24 часовую игру я как-то набегал (в мертвяк тож считатся..) 15 км. Лег в лагере и моментально проспал с 2.00 до 6.20 и как огурчик... но вот ногам капец, колени на сгиб побаливали. Игра была на большом полигоне в заброшенном карьере.
В другой раз я набегал всего 5.5км за 18 часов. По кустам и обходными путями вокруг болот со скоростью 2-3 км в час. Но это были самые жесткие ползунские и присядоходунские часы.

Услышав о 70 км... начинают дергаться глаза..


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 22:23 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Уверена, большинство возмущающихся здесь поборников Зожа, сдохнут через час бега по пересеченной местности и будет уже не до стрелялок)))

Полностью с вами согласен... Я в том числе сдохну но попозже чутка... люблю перебрать Wink

На самом деле нагрузка более психическая и нервная чем физическая. Физухи не так много надо...Видел как-то на играх люди в паре друг на друга взбирались и зализали на крышу 2 этажного здания )) но и был свидетелем как они "опнулись" при очередном штурме и попытке повторить процедуру, правда отделались царапинами и выдранным куском кирпичной кладки )).
Но факт о том что есть и шизанутые на всякие штуки, присутствует.
Я например чутка умею "штурмовой альпинизм" но эта такая штука очень опасная... чем выше здание тем удобнее прыгать на середине и нижних этажах, но и лететь заметно больше... Был момент когда вовремя заученная команда действий по торможению помогла притормозить пред землей и не сломать себе что-нить. С другой стороны негде это применять на играх. Поэтому это не более как ачивка...


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 22:39 Ответить с цитатой

vik писал(а):
sega,
а территориально где полигон?


В ЛС пиши ВКонтакте http://vk.com/rifleking все расскажу


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 23:30 Ответить с цитатой

©т@RичЁк писал(а):
За 24 часовую игру я как-то набегал (в мертвяк тож считатся..) 15 км. Лег в лагере и моментально проспал с 2.00 до 6.20 и как огурчик... но вот ногам капец, колени на сгиб побаливали. Игра была на большом полигоне в заброшенном карьере.
В другой раз я набегал всего 5.5км за 18 часов. По кустам и обходными путями вокруг болот со скоростью 2-3 км в час. Но это были самые жесткие ползунские и присядоходунские часы.

Слабоватая подготовка для поборника зожа ))


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.16 00:19 Ответить с цитатой

©т@RичЁк
Если бегом 70 км, то таки для большинства это да, практически смерть. Хотя в Англии один примерно так оббегал свой остров, но он тренировался не хило. Если же пешком около 15 часов, то после хороших тренировок некоторые на такое способны. Я по 50 км ходил, но не часто. Без тренировки же такое способно сильно успокоить на следующий день Wink Кстати, для знакомства с городами мира очень полезный способ - выйдешь из гостницы в 7 и обратно в 22. За это время без остановки вдоль и поперек изучаешь город. А раньше в Валдае за грибами-ягодами без автобусов забуривался в леса народ пешком. Для разминки до монастыря туда-обратно тоже не плохо. Wink


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.16 09:44 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
©т@RичЁк писал(а):
За 24 часовую игру я как-то набегал (в мертвяк тож считатся..) 15 км. Лег в лагере и моментально проспал с 2.00 до 6.20 и как огурчик... но вот ногам капец, колени на сгиб побаливали. Игра была на большом полигоне в заброшенном карьере.
В другой раз я набегал всего 5.5км за 18 часов. По кустам и обходными путями вокруг болот со скоростью 2-3 км в час. Но это были самые жесткие ползунские и присядоходунские часы.

Слабоватая подготовка для поборника зожа ))

Ктоб что против говорил... "Страйкбольная игра" - ИГРА ключевое слово, а потом все остальное что в нее привносит каждый.
Для кого-то в бронике на игре норм, а у меня от каски бошка болит. Вот и думай каждый сам...


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.16 18:45 Ответить с цитатой

Поутихло немного, пуканы видимо затушили Laughing


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.16 11:05 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
да для вконтактика в форме вероятного противника фотографируются.



https://tjournal.ru/31389-foto-shoigu-risuet


Laughing Laughing Laughing


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.16 22:09 Ответить с цитатой

Laughing


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.16 17:05 Ответить с цитатой

http://vk.com/video101918582_171830813


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.16 15:15 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
да для вконтактика в форме вероятного противника фотографируются.


Цитата:
"Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили остров Липно в дельте реки Мсты, где осмотрели православный храм конца XIII века, памятник новгородского каменного зодчества – Церковь Николы на Липне. Затем президент и председатель правительства совершили прогулку на катере по озеру Ильмень, поднялись на борт одного из рыболовецких судов, побеседовали с рыбаками", – сообщается на сайте Кремля.

На снимках отчетливо видно, что Медведев носит куртку со срезанными нашивками. Судя по всему, это одна из разновидностей американской куртки М-65. Какие нашивки были срезаны, непонятно


Laughing Laughing Laughing


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.16 13:41 Ответить с цитатой

Трофейные! Exclamation


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.16 19:46 Ответить с цитатой


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 12 из 13 Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com