Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Помогите найти котика Тиму     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.16 00:10 Ответить с цитатой

Уважаемые жители Валдайского района помогите найти котика Тиму.

Мы готовы заплатить хорошее вознаграждение нашедшему его.

Только поймите нас правильно мы готовы честно заплатить вознаграждение, но только за нашего любимого котика.

Пожалуйста не надо ловить и возить к нам чужих котиков. Вы их увезёте от родного дома, а он окажется не нашим, а там хозяева будут плакать также как я плачу сейчас. Мы сами готовы подъехать к Вам куда скажите или можете прислать фото на мой телефон или на эту страничку или на почту, координаты указаны внизу.

Возможно его кто то взял себе,подумал что он ни чей,прошу Вас верните любимца, без всяких обид, всё поймём.

Возможно его могли увезти от дома приезжие которые приезжали на отдых на майские праздники, но боюсь могли выкинуть по дороге,т.к. он не ручной и не ласков к чужим. Прошу скажите если где то бросили его, мы не будем в обиде, а поедим его туда искать, хоть будем понимать где он.

Ещё могли отвезти от дома по просьбе и по злобе одного человека, такая версия имеет место быть .., поэтому он может быть брошен где угодно по району. Подскажите куда завезли его, мы без обид на вас и будем и вам благодарны за информацию в денежном эквиваленте, если найдём его...живым или нет..

8 мая в Рощино, Долгие бороды, днём ушёл погулять наш любимый котик Тима и до сих пор не вернулся.

Мы обежали за эти дни много раз каждый дом и улицу, изучили всех котиков посёлка, нет нашего.

Помогите. Белый метис британец, круглолицый с большими светло-серыми глазами,толстое пузико..наверху на начале хвоста есть будто масленное жирноватое пятно-это последствие травмы родовой позвоночника.

Может кто то видел или приютил его, решил что он не чей, может кто то нечаянно прикрыл его в гараже,сарае,подвале,доме.

Умоляю сообщите если увидите его.

Если пытаться взять его на руки -он может шипеть и царапаться,т.к. просто боится и сторонится чужих, он не ручной, прошу Вас добрые люди не бейте его..у него в детстве была травма позвоночника и от стресса у него могут отниматься задние лапки.

Помогите найти любимца семьи. Буду благодарна за любую информацию.

Если увидите его, сделайте фото и пришлите мне.

Мой телефон 8-903-504-91-77

почта 7773837@mail.ru

https://vk.com/id282402104




Последний раз редактировалось: Мария Якутина (20.08.16 04:07), всего редактировалось 17 раз(а)


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.16 06:19 Ответить с цитатой

Людей с таким усердием не ищут, как этого котика.
Может у него уже все 9 жизней кончились? Smile


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.16 23:44 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
Людей с таким усердием не ищут, как этого котика.

Походу , тут ирония не уместна , член семьи пропал ! У меня , когда кот загуливает и домой сутками не является - жена плачет , реально , и я себе места не нахожу . P. S . : Мария , если что , отпишитесь по результату .


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.16 00:57 Ответить с цитатой

Вы правы..он для меня больше чем кот..он член семьи и как капелька души моей...он с нами 14 лет..я не плачу..я просто рыдаю в истерики..потому что он никогда не уходил так надолго...Спасибо вам за доброту..Я обязательно напишу...Сегодня даже клиенты по работе ...позвонили мне а меня нет на работе..я просто не могу не о чем думать..позвонили на личный ну я и призналась о причине отсутствия...а они признались что занимаются эстрасенсорикой..перезвонили позже и сказали что он жив и сидит в каком то старом доме..вернее под домом...описали дом и номер дома..он в состоянии странном..типа шока..Может его кто то напугал и он забился туда...С рассветом побегу к похожим домам...Вот до чего дошло))правда или нет не знаю...но одна надежда что он жив меня уже радует..


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.16 23:53 Ответить с цитатой

Нельзя так привязываться к животным. У них век довольно короток.

В таком возрасте они могут уходить, чтобы умереть.


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.16 14:21 Ответить с цитатой

Wally писал(а):
Нельзя так привязываться к животным. У них век довольно короток.

В таком возрасте они могут уходить, чтобы умереть.



Всё понимаю...но сердцу не прикажешь..я его люблю..как не страшно может звучит для кого то..больше всех на свете...деток у меня нет и вся моя любовь ему...Сколько он мне подарил добра и внимания это знаю я и мой супруг...он то как раз и боялся такого момента когда Тима постареет и умрёт...но умер и исчез бесследно это разные вещи..У меня кот Тима-14 лет и кошка Лиза-6 лет..Тима в день когда ушёл..пришёл с прогулки... покушал говядинки полежал со мной на диване на спине лапами от удовольствия вверх и пошёл умирать? Да он чувствовал себя очень даже хорошо и точно умирать не пошёл. Поверьте я знаю.. У моих родителей было много кисок собачек коровок баранов кроликов кур уток и т.д.,а я за 42 года видела их всех...первый долгожитель кот маме от сестры остался вместе с домом..он 19 лет прожил и когда уходил умирать пришёл попрощался..но не кушал...и вёл себя по другому...другой кот жил меньше..ослеп...какал уже где приспичило..худенький облезлый весь был...и не мяукал уже почему то, но не ушёл а умер во дворе у меня на глазах..ходил пришатываясь..и как то подошёл ко мне и привалился к ногам моим..а я даже не поняла что ему плохо стало..ногой его в сторону оттолкнула сказав ну Миша ну ты чего...не пнула а именно оттолкнула чуть..а он отошёл три шага..боком боком.. лёг...и умер тихо тихо быстро..сердце наверно уже от старости остановилось..Я помню до сих пор этот момент..и корю себя что оттолкунула его...а не взяла на руки...Посмотрите фото Тимы ...когда ему хорошо он на спине лежит отдыхает...разве он похож на того кому жить надоело?



Последний раз редактировалось: Мария Якутина (20.08.16 04:09), всего редактировалось 1 раз


IB 1


I


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.16 14:43 Ответить с цитатой

Мы все добрые и умеющие чувствовать, поможем людям в поиске близкого существа?

Давайте поищем белоснежного зеленоглазого красавца вокруг своего дома, в близлежащем подвале, где можем. Это совсем недолго, но общая помощь может здорово расширить круг поисков и помочь людям, переживающим за своего питомца! А представьте, при успешном поиске какая радость ждет всех!!!!


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.16 16:04 Ответить с цитатой

IB писал(а):
Мы все добрые и умеющие чувствовать, поможем людям в поиске близкого существа?

Давайте поищем белоснежного зеленоглазого красавца вокруг своего дома, в близлежащем подвале, где можем. Это совсем недолго, но общая помощь может здорово расширить круг поисков и помочь людям, переживающим за своего питомца! А представьте, при успешном поиске какая радость ждет всех!!!!


Спасибо Вам огромное за такой призыв...и я прошу Вас всех ..посмотрите..вдруг правда где сидит возле вашего дома...или лежит раненный и ему нужна помощь..у него от стресса и старой травмы позвоночника отнимались лапки...Если бы кто нибудь нашёл его..я бы благодарна была Вам всю оставшуюся жизнь...Возможно кто то его взял себе -подумал что он ничей...умоляю верните..я готова заплатить вознаграждение 10 000р., только поймите меня правильно не за любого белого котика, а за нашего Тимочку...т.к. оказалось что много похожих котиков в рощино и долгие бороды...и в самом валдае видели белых котиков..но они к сожалению другие..и много отзывчивых людей звонили, спасибо им от всей души...Бедных белых котиков уже сажали к себе в туалет..гонялись за ними...а один в рощино кот когда я иду утром на очередной поиск и обход и подхожу к нему а он спит в кустах полисадника у 8го дома рощино..он подымает голову и мяукая ругается уже на меня..отстань мол тётка...другой в сарайках местных видя меня уже просто убегает...и слышит тима тима...тимоша...Посмотрите пожалуйста внимательнее фото ...я понимаю что людям не отличить как мне своего любимца...но всё же...если вдруг увидите котика белого- наш круглолицый и глаза у него большие..он крепыш у него лапки и шея как у боксёра.. и ещё есть одна примета- у него вверху хвоста как будто грязная засаленная шерсть(от пыли сейчас)а так это была травма позвонков и там всегда салится шерсть почему то..на руки он обычно не идёт не как..я конечно не знаю как он сейчас за столько дней выглядет..но хочу думать что он живой..и вернётся ко мне.. Я буду ждать и надеятся. Готова услышать любую информацию хорошую или плохую...мне понарассказывали страшные истории как травят собак на кошек..я рыдаю..но ведь трупика и крови я тоже не нашла...


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.05.16 13:37 Ответить с цитатой

Его нигде нет...трупика нет...А местные котики которых мы изучили всех..-все на месте и никто не пропадает и не обижает их ни кто..ходят гуляют перемещаются по всей деревне Долгие бороды и Рощино хоть расстояния тоже не маленькие...все на месте...я бы даже сказала кошачий рай...Спасибо местным жителям ..ведь можно сделать вывод что они добрые и не обижают животных.
А у меня от этого мысль дальше странная..и страшная...наш тогда где..обращаюсь ещё раз к вам(думаю вы поймете что это обращение к вам)..если вы всё таки по затаённой обиде и злобе утаили его или...ещё хуже чего..всё равно дайте знать...он ведь создание беззащитное и ни чем не обидел вас и ни в чем не виноват..не берите греха на душу..


Последний раз редактировалось: Мария Якутина (08.06.16 02:13), всего редактировалось 4 раз(а)


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.05.16 13:40 Ответить с цитатой

интрига


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.07.16 19:06 Ответить с цитатой

Тимоша я тебя люблю. Я думаю постоянно о тебе и скучаю.


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com