Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Ужасы кредитов    Пред.  1 2 3 4 5  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.07.16 18:32 Ответить с цитатой

(Проценты по ипотеке, которую выдает Сбербанк, заплатит государство. Соответствующее соглашение подписано между кредитной организацией и министерством экономического развития Ингушетии Отмечается, что выплатить ипотеку можно в течение 30 лет, а первоначальный взнос составляет лишь 20% от суммы займа. Также кредит можно погасить посредством материнского капитала.)Как видите в нашем государстве всё для народа.Не для русского конечно, мы то по 15% платим!


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.07.16 22:28 Ответить с цитатой

Беломор писал(а):
Не для русского конечно

Это дань и конечно не для русского народа:(


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.07.16 22:55 Ответить с цитатой

Беломор,если бы для нас сделали бы такие же маленькие проценты,то перечисленные ниже народы тут же оказались на Валдайской возвышенности!Государство специально делает так,что бы им было интересно сидеть у себя на низких процентах.........


rittari 216
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.16 01:45 Ответить с цитатой



Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.16 17:55 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Беломор,если бы для нас сделали бы такие же маленькие проценты,то перечисленные ниже народы тут же оказались на Валдайской возвышенности!Государство специально делает так,что бы им было интересно сидеть у себя на низких процентах.........
Государство делает так,что бы им было интересно сидеть на нашей шее.Русский народ самый угнетённый и обездоленный в России. У нашего правительства есть деньги,что бы помочь всем,кроме русских.О нас вспоминают только тогда когда надо драть налоги,или кидать в очередное пекло наших детей! Я за дружбу народов,но почему эта дружба всегда за наш счёт? Когда мы перестанем быть в своей стране людьми третьего сорта?Где же равенство и братство?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.16 19:57 Ответить с цитатой

Ну тут трудно спорить! я сам из "угнетенных".....но когда нас( а я москвич) в конце 90х начале 2000 взрывали в собственных квартирах(мы ложились спать и не знали,проснемся ли мы завтра?),в метро,в автобусах,троллейбусах и т.д и т.п когда мы выходили из дома на работу со всеми ценностями и документами,когда нас могли поднять посреди ночи соседи,т.к возле дома запарковалась чужая затонированая машина мы так не рассуждали! мы хотели-НУ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ!!!!!потому вопрос для Вас -можно ли измерять человеческую жизнь в компенсированных процентах на ипотеку? если да,то назовите цену?Я это все к тому,что те кто пережил это,несколько по иному относятся к некоторым решениям правительства.


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.16 00:10 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
потому вопрос для Вас -можно ли измерять человеческую жизнь в компенсированных процентах на ипотеку?

Ценность человеческой жизни сравнима лишь с ценностью чести и достоинства,но это к сожалению большая редкость.


Рома 339
Провинциальный секретарь

Р


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.16 17:37 Ответить с цитатой

Т.е. вы хотите сказать, что я должен платить братским народам, что-бы жить мирно... Какое же это братство? По моему это дань и есть!


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.17 07:22 Ответить с цитатой

Хотел завести тему: "кредиты и неприкосновенность личной жизни", но, пожалуй, можно и в этой теме.
Геолокация поможет банкам оценить заемщиков
https://iz.ru/614942/geolokatciia-pomozhet-bankam-otcenit-zaemshchikov
Цитата оттуда:
"Принимая кредитные решения, банк обрабатывает множество данных о заемщике в автоматическом режиме — в частности, анализирует анкетные данные клиента, его кредитную историю, частоту и размер зарплатных поступлений, данные об отчислениях в Пенсионный фонд, наличие судебных исков. Особо продвинутые банки используют также рейтинг заемщика у операторов сотовой связи, который складывается на базе качественных и количественных характеристик использования клиентом услуг сотовой связи, структуру трансакций по кредитным и дебетовым картам, местам совершения покупок, информацию из анкет, которые заемщик подавал в другие банки (через специализированный сервис бюро кредитных историй). Используется и другая информация — например, данные из социальных сетей и биометрические данные (цифровой код фотографии). Некоторые зарубежные банки применяют также информацию о частоте, длительности и даже темах разговора клиента со своим call-центром — по сути, всю доступную информацию о заемщике.
В цифровом мире клиентам становится всё сложнее исказить информацию о себе и сформировать для банка собственный портрет, отличный от реальности. На мой взгляд, в ближайшем будущем развитие сервисов геолокации позволит банкам с очень высокой точностью определять, действительно ли заемщик проживает и работает по тем адресам, которые указаны в анкете, и как его поведенческий профиль соотносится с той информацией, которую он о себе заявил."

Это как в том анекдоте.
- У меня такие трудности в общении, а ты всё про всех знаешь. Как это тебе удаётся?
- А я подхожу к человеку и прошу одолжить мне денег! И он мне начинает рассказывать о своей жизненной ситуации и проблемах и почему сейчас не может мне одолжить. И я всё о нём знаю!
Smile


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.18 07:06 Ответить с цитатой

Вот это кредит!
Азиатско-Тихоокеанский банк представил уникальный кредит без процентов и переплаты
https://www.gorno-altaisk.info/news/96653
Это фактически рассрочка. Всем нашим банкам так бы.
А еще бывает, оказывается, вот так:
ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ БАНКИ ПЛАТЯТ СВОИМ ЗАЕМЩИКАМ ЗА КРЕДИТ
https://gorodfinansov.ru/pochemu-v-evrope-banki-platyat-svoim-zaemshhikam-za-kredit.html

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 5 Пред.  1 2 3 4 5

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com