Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 KAMAZ vs WV Polo 1000 озер. Хорошо!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.16 12:08 Ответить с цитатой

Red Bull опубликовал видеоролик, в котором показан заезд раллийного Volkswagen Polo и гоночного КАМАЗа на одном из этапов Ралли Финляндии. По сюжету, хэтчбек играет роль убегающего, а грузовик выступает в качестве преследователя.

Заезд проходил на самом знаменитом этапе ралли «Тысяча озер» – Оуининпохья. Этот участок отличается высокоскоростными отрезками, «слепыми» поворотами, а также трамплинами, позволяющими совершать высокие и длинные прыжки.

За рулем «Поло» был пилот заводской команды Volkswagen Яри-Матти Латвала. Грузовиком управлял гонщик российского коллектива «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев, пишет издание Motor.ru.

«Когда ты разгоняешь автомобиль, то грузовику требуется какое-то время, чтобы догнать тебя. Однако самое забавное случается, когда ты тормозишь. В этот момент «КАМАЗ» приближается к тебе, и возникает желание поскорее удрать. Очень не хочется, чтобы грузовик прикоснулся к тебе», – отметил Латвала.

«Это по-настоящему огромная, массивная машина, и когда ты сидишь у нее за рулем, ощущается вся ее мощь. Это непередаваемое чувство: ты начинаешь чувствовать силу грузовика с момента запуска двигателя, когда вся вибрация мотора передается тебе на руки и тело», – заявил Мардеев.

http://www.redbull.com/en/motorsports/offroad/stories/1331812097346/ouninpohja-kamaz-vw

P/S/ Мне понравился момент на 1:05 )))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com