Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 камера видеофиксации в Миронегах (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.14 17:45 Ответить с цитатой

кум писал(а):
До ремонта такие знаки - стояли.

Я про тоже.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.16 21:55 Ответить с цитатой

Ну вот , опять появилась . Ставят на московской стороне , сразу за остановкой , уже три дня , на ночь убирают . Аккуратнее , не превышайте !


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.16 21:58 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Аккуратнее , не превышайте !

И все проблемы пропадают))


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.16 22:17 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
все проблемы пропадают))

Не совсем так ! Там довольно крутой и затяжной подъём , и ежели ехать на фуре 60 км/ч с грузом за спиной в 20 - 30 тонн , то на выходе скорость будет 15 - 20 км/ч и , соответственно , " пробка " ! Не веришь - Проконсультируйся у Фишера !


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.16 22:38 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
САВИНКОВ писал(а):
все проблемы пропадают))

Не совсем так ! Там довольно крутой и затяжной подъём , и ежели ехать на фуре 60 км/ч с грузом за спиной в 20 - 30 тонн , то на выходе скорость будет 15 - 20 км/ч и , соответственно , " пробка " ! Не веришь - Проконсультируйся у Фишера !
Проконсультируйтесь со мной современный тягач даже не заметит)))пока не запретят ввоз списанных американце и европейцев))) никто в горку не вьедет(((


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.16 23:29 Ответить с цитатой

СБ,
Ну сильно пробки там не будет - всё таки две полосы вверх на подъём. Но движение замедляется очень ощутимо.

САВИНКОВ,
Уже ничего не ввозят из-за введённого утилизационного сбора на б/у коммерческую технику.
Причём всю поголовно - всё, включая импортные трактора и комбайны.
Америка отмерла в 2009 году - с введением нового техрегламента.
Официально ввозит новые американские тягачи питерский Гудвил холдинг. И немного б/у под полученное одобрение типа транспортного средства.
Но цены у них - космос. От 8 миллионов рублей за новый американский тягач.

САВИНКОВ,

Очень жаль, но американская грузовая техника идеально подходит под российские условия эксплуатации. Но - увы.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.16 23:37 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
САВИНКОВ,

Очень жаль, но американская грузовая техника идеально подходит под российские условия эксплуатации. Но - увы.

Не мы такие жизнь такая


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.16 00:04 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Ну сильно пробки там не будет - всё таки две полосы вверх на подъём. Но движение замедляется очень ощутимо.

Да , это в идеале , но если учесть , что " маленькие " сразу после ремонта моста , стартуют в обгонную полосу ?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.16 00:42 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
американская грузовая техника идеально подходит под российские условия эксплуатации

По полста тонн таскать-как нельзя лучше!
Моторы мощные,ходовка крепкая,по две "двадцатки" прет и не задумывается.
Вот только потом сами же перевозчики скулят,что дороги хреновые.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.16 01:29 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Fischer писал(а):
американская грузовая техника идеально подходит под российские условия эксплуатации

По полста тонн таскать-как нельзя лучше!
Моторы мощные,ходовка крепкая,по две "двадцатки" прет и не задумывается.
Вот только потом сами же перевозчики скулят,что дороги хреновые.


Я совершенно не имею ввиду перегрузы.
Безопасность и комфорт работы и отдыха водителя. Колёсная формула 6х4. Надёжные, выносливые двигатели с большим ресурсом.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.16 01:41 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
не имею ввиду перегрузы

Да никто их не имеет:wink:


igk 101
Коллежский регистратор

i


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.16 09:20 Ответить с цитатой

У меня маленькая неприятность - пришли аж два "письма счастья" со штрафом с камер в Бабино-2 (и когда на Питер ехал, и когда на Валдай). Скорость была выше 80, увлекся чем-то. Так что, кто ездит в Питер - будьте осторожнее.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.16 14:03 Ответить с цитатой

igk писал(а):
У меня маленькая неприятность - пришли аж два "письма счастья" со штрафом с камер в Бабино-2 (и когда на Питер ехал, и когда на Валдай). Скорость была выше 80, увлекся чем-то. Так что, кто ездит в Питер - будьте осторожнее.


Под пешеходным мостом в обе стороны. Точно такие же в Любани под мостом у перекрёстка и в Ушаках. В Ушаках даже аж два моста.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.17 09:49 Ответить с цитатой

Влип второй раз!теперь хоть разобрался почему так происходит............деревня Куженкино,со стороны Мск при въезде в населенный пункт начинается вторая полоса для обгона,т.к авто в населенном пункте едут около 80 км в час идя на опережение слегка нарушаешь скоростной режим,вот именно эту полоску и "пасет" камера......радует одно,оперативность получения штрафа-меньше 1 дня!!! точнее 20 часов!!! Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.17 09:56 Ответить с цитатой

Я как регистратор с антирадаром поставил- ни одного штрафа. К тому же со стороны Москвы в прошлом году поснимали значительное количество старых видеокамер.
Перед очередным строительным сезоном обновлю прошивку-чтобы внести изменения в расположение камер и вперед. Very Happy


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.17 10:04 Ответить с цитатой

vik,
У меня тоже стоит радар-детектор, даже оттормаживался, не помогло. Я это к тому,что в данной ситуации когда едешь за рулем просто на автомате имея возможность обогнать попутный транспорт-идешь на обгон,а тут подарок Very Happy хорошо хоть со скидкой в 50%


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.17 10:15 Ответить с цитатой

vik писал(а):
К тому же со стороны Москвы в прошлом году поснимали значительное количество старых видеокамер


Особо нечего не наснимали.сейчас понаставили другие,у меня радар их определяет как "радар-робот" ее особенность в том,что она не "фонит"все время как СТРЕЛКА,тихо следит за вверенной ей территорией,включается только тогда ,когда засекает нарушение..........поэтому можно проехать населенный пункт и не знать о ее существование если все едут не нарушая Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.17 11:28 Ответить с цитатой

Может быть- но с тех пор как поставил радар- перестали приходить счета.
И у меня идет определение- стрелка это одно-проговаривает стерлка- а еще есть несколько вариантов всякой гадости- х диапазон, диапазон лазера, видео блок- и еще чего то. надесь ловит и робота.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.17 11:44 Ответить с цитатой

Так у меня тоже только 3 штрафа за пять лет(тьфу тьфу тьфу),2 из них из Куженкино


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.17 11:51 Ответить с цитатой

Уменя было по 2 штрафа за сезон и все время в районе Завидово-плюс-минус
Но сейчас едешь и условно через каждый километр что то на тебя фонит, снимает или облучает.
Даже на обьездной вокруг Волочка у меня что то видит- но я думаю это видеокамеры сервисных служб какие то

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com