Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Среда обитания: Валдайские омуты     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 13:21 Ответить с цитатой

Часть 1 -- http://valday.com/gazeta514/1/comments

Чпсть 2 -- http://valday.com/gazeta515/1/comments

Замечательный материал

Кто что имеет сказать?


ЛЕОН 61


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 16:55 Ответить с цитатой



Проверить выход сточной воды в ручей Архиерейский из частного сектора.Там присутствуют запахи фекалий.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 17:06 Ответить с цитатой

Неужели частный сектор говно прямо в озеро сливает?
Да не может такого быть!!!1


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 17:49 Ответить с цитатой

Что сказать?А смысл?Сколько я писал про наш септик.Но на говенный вопрос "Главе" насрать.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 19:45 Ответить с цитатой

Про фекалии в озере вопрос стоял ещё в 80-е прошлого столетия , а вот про загрязнение и зарастание озера рецепт простой : Разрешить населению использовать на озере бензомоторы на лодках , а также разрешить лов неводами ( бреднями ), еснно не в промышленных масштабах ! ИМХО !


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 19:55 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
а также разрешить лов неводами ( бреднями )

Вот я тоже помню в детстве все берега были в кучах водорослей, ходили рыбаки невода таскали и берега были чистые вся грязь на земле, а щас это всё цветёт разрастается и практически везде берега как болото. Плюс вся эта зелень сжирает водяной кислород. (ну эт мысли в слух)


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 20:39 Ответить с цитатой

Про главдачника. Похоже, жить здесь на пенсии хочет, потому как озаботился чисткой акватории, деньги выделяет. Хорошо это. Однако вчерашние обеды спускает в Валдайку чуть ниже гидрологов. И это плохо.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 20:58 Ответить с цитатой

ЯН писал(а):
Про главдачника. Похоже, жить здесь на пенсии хочет, потому как озаботился чисткой акватории, деньги выделяет. Хорошо это. Однако вчерашние обеды спускает в Валдайку чуть ниже гидрологов. И это плохо.

Вы это ... поосторожнее ... вдруг секретная информация Wink Ну и почистить берега еще не поздно, главное начать.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 21:48 Ответить с цитатой

Ну а что тут говорить? Материал и впрямь хороший. В кои том веке в Валдайке что-то дельное опубликовали, да еще и видно, что поработали зачетно. Настоящее расследование. По поводу загрязнения озера... Да у нас все засрано, в-первую очередь мозги. Если уж выброс мусора на улицу оправдываем что урны не на каждом шагу стоят, то про какашки стекающие в озеро - молчу.
Конечно, проблему нужно решать. И, даже думаю, что решить ее под силу. Вон какое здание нацпарка отгрохали, что же не найти средств озеро очистить и сохранить?


Последний раз редактировалось: Чешира (11.10.16 13:31), всего редактировалось 1 раз


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.16 22:04 Ответить с цитатой

tigr 723 писал(а):
Вот я тоже помню в детстве все берега были в кучах водорослей, ходили рыбаки невода таскали и берега были чистые вся грязь на земле, а щас это всё цветёт разрастается и практически везде берега как болото. Плюс вся эта зелень сжирает водяной кислород. (ну эт мысли в слух)

Испокон веков у нас ( на Руси ) ловили бреднями , браконьерством это не считалось , рыбу брали по потребности !

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com