Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Опять котята!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.16 21:15 Ответить с цитатой

Прошу помочь найти хозяев маленьким котятам:два мальчика и одна девочка.Мальчики совершенно черные и пушистые,девочка трехцветная,немного пушистая.Котята найдены в Зимогорье (у меня там дача), в собачьей будке, рядом со сгоревшим домом.Услышала мяуканье, стала искать.Нашла.Кормила их месяц.Они были с кошкой.Сейчас кошка бросила их.Почему не знаю.Болела она.Холодно,мокро,одиноко.А у меня душа выболела.Ездила кормила их одних.Сейчас забрала домой.Намыла,лекарствами накормила.Помогите пожалуйста.Им нужны заботливые,любящие люди.Натерпелись малыши.У меня собака и кошка своя,поэтому оставить не могу всех себе.Откликнитесь пожалуйста.Мой телефон:8-9116225485.Спасибо.


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.16 20:38 Ответить с цитатой



Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.16 20:48 Ответить с цитатой

какие красавчики!
мы в Валдае много котят через авито пристроили. попробуйте!
https://www.avito.ru


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.16 20:53 Ответить с цитатой

Уже подали на Авито.Спасибо.


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.16 20:54 Ответить с цитатой

Большое спасибо всем кто откликнулся на мое объявление.Вчера забрали девочку,сегодня одного мальчика.Остался еще один мальчик.Ищу хозяина и для него.Он очень ласковый,на руках сразу же начинает мурлыкать,кушает абсолютно все.Найдитесь пожалуйста!Маленькое очарование ждет вас.


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.17 20:27 Ответить с цитатой

Благодарю всех кто взял этих замечательных осенних крох.Сейчас опять прошу помощи у неравнодушных людей.Опять котята!!!Чья то зимогорская кошка родила у меня на чердаке бани котят.Они подросли.Сейчас они у меня дома.Нужны хозяева и этим замечательным котяткам.Они родились 14 мая,едят хорошо,приучаю к лотку.Трехцветная девочка и рыжий шалун.Помогите пожалуйста!Кошка-мама тоже не уходит.Видимо выброшена.Она пушистая трехцветная,очень ласковая (домашняя).Очень хочется,пользуясь случаем,попросить и зимогор,и всех,всех,всех:Пожалуста,не обижайте своих животных,не выкидывайте их за ненадобностью.Они живые!Мой телефон:8-9116225485.Спасибо большое.Фото малышей прилагаю.


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.17 20:28 Ответить с цитатой






AndrewD 1


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.17 12:13 Ответить с цитатой

я бы взял, но у самого недавно кошка родила


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.17 15:58 Ответить с цитатой

Спасибо за внимание. На фото они еще испуганные. Сейчас малыши бегают, играют, хулиганят (особенно девочка!). Она заводила всех прокуд. Красавица вырастет! А котик спокойный. Рыжик!!! Ждут хозяев! Они ласковые, мурки поют, хорошо кушают, привыкают к лотку.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com