Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Курение убивает    Пред.  1 2 3 4 5 6  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 12:22 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Правдолюб писал(а):
1
Тут недавно в Магните в очереди к кассе стоял, так какой-то мужчина дыхнул рядом, видно недавно покурил, так меня чуть не вырвало.... фуууу, гадость. Crying or Very sad

Бугагага))) А ты никогда не замечал, КАК женщины в первые рабочие дни после новогодних каникул и после 8-го марта благоухают подаренной им парфюмерией?
И ладно бы если разнообразной, качественной и в меру...

Так нет же, бахнут на себя пол-флакона из ширпотребовского ассортимента ривгоша или л~этуаля и лезут гордо в общественный транспорт.
Вчера ехал на работу в метро, так реально нюх вышибало этими "ароматами". Что характерно, через одну повторяется)))) Как из инкубатора)))

А ты говоришь сигареты)))


Культурная столица- парфюм в метро Very Happy по мне так лучше дешевым парфюмом чем перегаром или чесноком ,а курильщиков надо гонять из домов из общественных мест


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 12:54 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
по мне так лучше дешевым парфюмом чем перегаром или чесноком

Бгг, ты видно рядом не стоял, когда баба в метро благоухает дешёвым парфюмом и потом - ацкая смесь.

maxi2505 писал(а):
а курильщиков надо гонять из домов из общественных мест

А тех, у кого в нике присутствуют цифры - сгонять на принудительные работы.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 14:41 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Отстаньте от курильщиков, развели тут геноцид.

...сталина на вас нет
Laughing


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 15:37 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):

Бгг, ты видно рядом не стоял, когда баба в метро благоухает дешёвым парфюмом и потом - ацкая смесь.

Вот лично меня больше раздражает запах либо откровенного дешевого парфюма, либо подделок.
Я например такие покупаю за 300-500 рублей и пользую в качестве ароматизатора в машине или в кабинете, разгоняя запах пыли бумажной.

Но когда такими начинают заливаться перед поездкой в общественном транспорте... Зпах то нестойкий, выветривается быстро, вот и льют))) Ой-ой...
Уж лучше никакого запаха, чем такой)))

Мужики например этим отличаются после 23-го февраля.
Как ахнут подаренный парфюм и стоят млять... Благоухают...

Еще раздражает запах лака/фиксаторов для волос. Сделает такая себе прическу модную и едет источая ароматы... Да еще и башкой своей причесанной вертит...

Нее... Курильщики это меньше зло.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 16:46 Ответить с цитатой

AndreyF, не меньшее зло курильщики , а такое же , как и обильно удобренные дешёвым парфюмом ! Уж поверьте , аллергику со стажем . Но запредельно вонюча смесь парфюм + немытая пепельница + вспотевшая синтетика ! Настоящая Газовая атака , смертельный номер для астматика в лифте !
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 16:53 Ответить с цитатой

всем противогаз!!!




Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 16:57 Ответить с цитатой

Azs, противогаз астматику ... Да , Вы батенька , садюга !
Very Happy Crying or Very sad


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 17:20 Ответить с цитатой



KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 18:32 Ответить с цитатой

вот уже как неделя прошла, как я на электронную сигу перешел. Вкусненько, блин =))))


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 23:55 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):

maxi2505 писал(а):
по мне так лучше дешевым парфюмом чем перегаром или чесноком

Бгг, ты видно рядом не стоял, когда баба в метро благоухает дешёвым парфюмом и потом - ацкая смесь.

Да Вы батенька эстет?раз так разбираетесь в цене парфюма? Very Happy парфюм лишь может нравиться Вам лично или нет,а в запахе (если это не тройной конечно)цены нет.Думаю,что о парфюме в метро в принципе рассуждать неправильно,он там есть-уже хорошо Very Happy Если человека так сильно беспокоят запахи в зоне его личного пространства, то он ездит не на метро.а на своем авто пусть даже за счет лишнего потраченного времени на пробки .а то Вы хотите и 30 руб за проезд заплатить и быстро без пробок добраться и что бы еще кофа с девочками была Very Happy чудес не бывает


Последний раз редактировалось: maxi2505 (11.01.17 00:08), всего редактировалось 1 раз


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 23:57 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
а курильщиков надо гонять из домов из общественных мест

А тех, у кого в нике присутствуют цифры - сгонять на принудительные работы.

Так это ж поживем увидим у кого из нас это лучше получится Wink


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.17 18:42 Ответить с цитатой



Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.17 09:25 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
лично меня больше раздражает запах либо откровенного дешевого парфюма, либо подделок.
Я например такие покупаю за 300-500 рублей и пользую в качестве ароматизатора в машине

Мазахист однако))) лучше тогда табак покупай


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.08.20 21:01 Ответить с цитатой

Нашёл интересное видео для курильщиков (не подумайте, что я злорадствую, мой родственник, заядлый курильщик, умер от рака лёгких). И раз есть такая тема на форуме, воткнул туда.😉

------------------------------------------------------
Статья об этом.
http://russkievesti.ru/novosti/zdorovie/pugayushhie-foto-kurilshhika.-ne-dlya-slabonervnyi.html


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.08.20 22:50 Ответить с цитатой

Народ! Что делать? Вот нравится мне запах, вкус курева. Всегда нравился. Я знаю про последствия. Всё понимаю. Но (тут мат) НРАВИТСЯ! Я когда выкурил первую папиросу понял. Вот чего мне не хватало в моей 12 летней жизни. Реально понял. Без понтов и красованием (доказыванием) перед кем-то. Мне по кайфу курить! 30++ лет курю. И МНЕ ПО КАЙФУ! И, по честному, бросить никогда не хотел. И, не по честному, тоже не хотел. Просто, это часть моей психики. Наверное, даже больше, физиологии. Вот такой я извращуга!
Поймите и простите. Даже если запретят совсем (при= к наркоте) думаю, что .....................не брошу. Или мне будет очень х(много мата). Или не мне.
-----------------------------------------------------------
Думаю, что не один такой. А мы члены общества. За что же вы нас?! Надоел геноцид!
Буду голосовать только за курящего претендента в президенты.
---------------------------------------------
Уже почти спать лёг. Но не отпускает.
ВЫ! Запретчике! Чем вы отличаетесь от ИГИЛ и ТАЛИБАНА (знтРФто)? Запретить! Забить камнями! Он не такой! АТУ!


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.08.20 23:45 Ответить с цитатой

Artur,
Не переживай, никто на тебя "бочку не катит".
Полные запреты, мне кажется, просто глупы и нелогичны.
Запрещать надо там, где это мешает другим.
В остальных случаях - каждый вправе делать, что хочет.
В конце концов, каждый сам хозяин своему здоровью и посторонние ему - не указ.
А кампания, агитирующая за отказ от курения, это ведь только агитация, пожелания - и ничего больше. Жить - вообще вредно. Smile
---------------------------------------------
Сейчас улучшу тебе настроение (с утра полезно прослушать).
Армстронг, оказывается, тоже был курильщик!😀


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.20 23:49 Ответить с цитатой

Жить - вообще вредно.
----------------------------------------------
Жизнь - есть болезнь со смертельным исходом.
---------------------------------------------------
А кампания, агитирующая за отказ от курения, это ведь только агитация, пожелания - и ничего больше.
-------------------------------------------------------
Я не знаю где и как, пою что вижу.
Горгаз: Валдай: Курят 80%! Детей и беременных баб нету на горизонте. Начальство САМО - курит. И (тут опять куча нецензурщины) ловит курящих. Составили график курения. Ждём когда составят график пописать.
Прям Белорусия какая-то, снял я с языка опонентов.
А вот и ДА.
Задрал сей дурдом. У меня работа сидеть на тел. 04 (104 с любого мобильника). Я сижу на базе в одну харю когда бригада на вызове. Курилка в 30 м от поста за углом.Естественно я звонков ниразу не слышу. Можно сделать курилку(по закону 10м от двери). И я слышу. И всех 80% коллег в рабочий день вижу.
-------------------------
НО! Геноцид!
---------------
Я буду курить даже при угрозе увольнения. Это похоже последнее, что я выбрал сам.
--------------------------------------------------------
1.Я, работаю, и нарушаю закон. Хотя(да кому интересен закон) написано: "курить можно в 10 м. от входа в здание"
( диспетчерская = вход).
Неположеное место.
2.Я не нарушаю закон,но и не работаю.(я нихера не слышу телефонов, а их 4 шт.) Положеное место.
3. Начальник долбоклюй.
Выберите правильный вариант.
------------------------------------------
И как ему об этом сказать? Заклюёт.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.08.20 00:39 Ответить с цитатой

Artur,
По моему, основной вопрос даже не в том, как курящие взаимодействуют с окружающими (некурящими), а в том, могут ли курящие самостоятельно бросить курить (а многие курящие говорят, что хотели бы бросить, но не получается!). Казалось бы - это просто, но, по моему, тут множество причин, от психологии и - до генетики.
Иногда помогает случай.
------------------------------------------------
Личный опыт. В школьном возрасте попала мне в руки пачка папирос "Беломор". Потихоньку (дня за 3) я её скурил. А потом новой пачки не нашлось, идти покупать было некогда и - всё! Никакой тяги к куреву не возникло. Интерес пропал. И курево меня с тех пор не интересует. Хотя запах сырого табака в табачной лавке считаю довольно приятным (в Москве, в Столешниковом пер. даже у двери табачной лавки был этот запах, нюхал с удовольствием).
-----------------------------------------------
Второй случай. Мой отец курил трубку. И как-то засиделся допоздна на работе (а работа была весьма серьёзная и могла закончиться плохо в случае неудачи). Курил бесконтрольно и ломал голову над проблемой. Утром его нашли на полу лаборатории в бессознательном состоянии. С тех пор он бросил курить и не курил до конца жизни.
--------------------------------------------
P.S. А вот спиртное в доме было всегда (коньяк для себя, "коньяк для гостей" 😀), поэтому отношение к спиртному без враждебности, а как к необходимому в хозяйстве продукту.
Открытая бутылка могла стоять месяцами.
И тоже запойного состояния не наблюдалось, хотя иногда бывает "надо". Crying or Very sad
P.P.S. К куреву я настолько равнодушен, что, когда отобрал у родственников-малолеток несколько пачек сигарет, бросил их в "бардачок" автомобиля и возил лет 10, потом раздал за мелкие услуги или так отдал, а одна пачка до сих пор в бардачке лежит. 😀

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com