Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 РАСПИСАНИЕ ИГР ЧЕМПИОНАТА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ     

       Глагне форума Список форумов ВалдайСпорт
Показать сообщения:   
Автор Сообщение

Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 25.11.16 14:42 Ответить с цитатой

РАСПИСАНИЕ ИГР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2016-2017 гг.

25 ноября 2016 г. (пятница)

18:00 Петровский замок (Москва) – Колледж
19:00 ЛПУ МГ – Дубль В
20:00 ФКУ ИК-4 – Авангард (Яжелбицы)
26 ноября 2016 г. (суббота)

14:00 Петровский замок (Москва) – Юпитер (Валдай)
15:00 Метеор (Ивантеево) – Юпитер-2006
16:00 Виктория (Боровичи) – Невское УПХГ (Крестцы)
17:00 ФСЦ – Великое озеро
18:00 -
19:00 Металлург (Валдай) – Бор
27 ноября 2016 г. (воскресенье)

10:00 Петровский замок (Москва) – Ветеран (Валдай)
11:00 Озерный – Смена (Окуловка)
12:00 Волна (Боровичи) – ВЭС
13:00 Смена-2 дубль (Окуловка) – Мотор (Яжелбицы)
14:00 Валдай – Металлург (Боровичи)


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 30.11.16 10:54 Ответить с цитатой

02 декабря 2016 г. (пятница)

18:00 Мотор (Яжелбицы) – ЛПУ МГ
19:00 Юпитер (ДЮСШ) – Авангард (Яжелбицы)
20:00 ФКУ ИК-4 – ФСЦ
03 декабря 2016 г. (суббота)

14:00 Ветеран (Боровичи)– Демянск
15:00 Орбита (Хвойная) – Загорье
16:00 Великое озеро – Ветеран (Боровичи)
17:00 Орбита (Хвойная) – Металлург (Валдай)
18:00 Загорье-2 (дубль) – Метеор (Ивантеево)
19:00 Волна (Боровичи) – Молога (Пестово)
20:00 ВЭС – Озерный
04 декабря 2016 г. (воскресенье)

10:00 Колледж – Ветеран (Валдай)
11:00 LIFEFootball (В.Новгород) – Юпитер 2006
12:00 Валдай – Смена (Окуловка)
13:00 LIFEFootball (В.Новгород) – Торнадо
14:00 Смена-2 (дубль) (Окуловка) – Бор


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 06.12.16 09:54 Ответить с цитатой

результаты игр открытого чемпионата Валдайского городского поселения по мини-футболу









Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 06.12.16 14:38 Ответить с цитатой

РАСПИСАНИЕ ИГР
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2016-2017 гг.


09 декабря 2016 г. (пятница)

21:00 Петровский замок – ФКУ ИК-4

10 декабря 2016 г. (суббота)

14:00 Демянск – Колледж
15:00 Загорье – Дубль В
16:00 Петровский замок – Великое озеро
17:00 Загорье-2 (дубль) – Юпитер 2006
18:00 Петровский замок – ФСЦ
19:00 Метеор (Ивантеево) – Торнадо
20:00 Металлург (Валдай) – Мотор (Яжелбицы)


11 декабря 2016 г. (воскресенье)

10:00 ЛПУ МГ – Невское УПХГ (Крестцы)
11:00 Валдай (Ветеран) – Новгородский район*
12:00 Валдай (Ветеран) – СтафАльянс (В.Новгород)*
13:00 СтафАльянс (В.Новгород) – Новгородский район*
14:00 Валдай – ВЭС
*Первенство области по мини-футболу среди ветеранов


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 13.12.16 16:08 Ответить с цитатой

17 декабря 2016 г. (суббота)

14:00 Демянск – Юпитер (ДЮСШ)
15:00 Ветеран (Боровичи) – Колледж
16:00 Великое озеро – Ветеран (Валдай)
17:00 Ветеран (Боровичи) – Авангард (Яжелбицы)
18:00 ЛПУ МГ – БОР
19:00 Дубль В – Мотор (Яжелбицы)

18 декабря 2016 г. (воскресенье)

09:00 Загорье-2 (дубль) – Торнадо
10:00 Виктория (Боровичи) – Загорье
11:00 Невское УПХГ (Крестцы) – Смена-2 (Окуловка)
12:00 Смена (Окуловка) – Молога (Пестово)
13:00 Валдай – Озёрный
14:00 Металлург (Боровичи) – ВЭС


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 20.12.16 15:04 Ответить с цитатой

РАСПИСАНИЕ ИГР
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2016-2017 гг.

МАУ «ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР»
(г.Валдай, ул. Молодёжная д.1Cool


24 декабря 2016 г. (суббота)

14:00 БОР – Мотор (Яжелбицы)
15:00 Дубль В – Металлург (Валдай)
16:00 Невское УПХГ (Крестцы) – Загорье
17:00 Загорье-2 (дубль) – LIFEFootball (В.Новгород)
18:00 Метеор – LIFEFootball (В.Новгород)
19:00 Великое озеро – ФКУ ИК-4
20:00 ФСЦ – Колледж


25 декабря 2016 г. (воскресенье)

10:00 Торнадо – Юпитер 2006
11:00 Демянск – Авангард (Яжелбицы)
12:00 Металлург (Боровичи) – Смена (Окуловка)
13:00 Смена-2 (Окуловка) – ЛПУ МГ
14:00 Молога (Пестово) – Озёрный


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 11.01.17 10:40 Ответить с цитатой

13 января 2017 г. (пятница)

19:00 Петровский замок (Москва) – Авангард (Яжелбицы)
20:00 ФСЦ – Юпитер (Валдай)

14 января 2017 г. (суббота)

14:00 Бор – Виктория (Боровичи)
15:00 Петровский замок (Москва) – Ветеран (Боровичи)
16:00 Виктория (Боровичи) – Мотор (Яжелбицы)
17:00 Ветеран (Валдай) – Ветеран (Боровичи)
18:00 Великое озеро – Колледж
19:00 Металлург (Валдай) – Невское УПХГ (Крестцы)
20:00 Загорье – ЛПУ МГ


15 января 2017 г. (воскресенье)

10:00 Петровский замок (Москва) – Демянск
11:00 Металлург (Боровичи) – Озерный
12:00 Валдай – Молога (Пестово)
13:00 Волна (Боровичи) – Смена (Окуловка)
14:00 Смена-2 дубль (Окуловка) – Дубль В


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 18.01.17 13:47 Ответить с цитатой

20 января 2017 г. (пятница)

18:00 Метеор (Ивантеево) – Юпитер 2006
19:00 Великое озеро – Демянск
20:00 Ветеран (Валдай) – ФКУ ИК-4

21 января 2017 г. (суббота)

14:00 Волна (Боровичи) – Металлург (Боровичи)
15:00 Колледж – Юпитер (ДЮСШ Валдай)
16:00 ФСЦ – Авангард (Яжелбицы)
17:00 Невское УПХГ (Крестцы) – Дубль В
18:00 Загорье-2 (дубль) – Торнадо (Валдай)
19:00 Загорье – БОР


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 25.01.17 10:43 Ответить с цитатой

27 января 2017 г. (пятница)

18:00 Ветеран (Валдай) – Авангард (Яжелбицы)
19:00 Молога (Пестово) – Валдай
20:00 Молога (Пестово) – ВЭС

28 января 2017 г. (суббота)

14:00 Ветеран (Боровичи) – ИК-4
15:00 Невское УПХГ (Крестцы) – Мотор (Яжелбицы)
16:00 Ветеран (Боровичи) – Юпитер (ДЮСШ Валдай)
17:00 Смена-2 (Окуловка) – Загорье
18:00 Метеор (Ивантеево) – Загорье-2 (дубль)
19:00 Великое озеро – Юпитер (ДЮСШ Валдай)
20:00 Волна (Боровичи) – Озёрный

29 января 2017 г. (воскресенье)

11:00 LIFEFootball (В.Новгород) – Юпитер-2006
12:00 Виктория (Боровичи) – Дубль В
13:00 LIFEFootball (В.Новгород) – Торнадо
14:00 Виктория (Боровичи) – ЛПУ МГ


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 01.02.17 09:55 Ответить с цитатой

3 февраля 2017 г. (пятница)

18:00 Колледж – Авангард (Яжелбицы)
19:00 Метеор (Ивантеево) – Торнадо (Валдай)


4 февраля 2017 г. (суббота)

14:00 Ветеран (Валдай) – Юпитер (ДЮСШ)
15:00 ФКУ ИК-4 – Юпитер (ДЮСШ)
16:00 Смена-2 (дубль Окуловка) – Металлург (Валдай)
17:00 Смена (Окуловка) – ВЭС
18:00 Загорье-2 (дубль) – Юпитер 2006
19:00 Загорье – Мотор (Яжелбицы)
20:00 ФСЦ – Демянск


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 01.02.17 09:56 Ответить с цитатой









Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 08.02.17 10:40 Ответить с цитатой

11 февраля 2017 г. (суббота)

15:00 ФКУ ИК-4 – Демянск
16:00 Металлург (Валдай) – ЛПУ МГ
17:00 БОР – Невское УПХГ (Крестцы)
18:00 Ветеран (Боровичи) – ФСЦ
19:00 БОР – Дубль В

12 февраля 2017 г. (воскресенье)

10:00 LIFEFootball (В.Новгород) – Загорье-2 (дубль)
11:00 Юпитер 2006 – Торнадо
12:00 LIFEFootball (В.Новгород) – Метеор (Ивантеево)
13:00 Великое озеро – Авангард (Яжелбицы)


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 08.02.17 16:32 Ответить с цитатой









Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 01.03.17 09:16 Ответить с цитатой

4 марта 2017 г. (суббота)

14:00 Ветеран (Валдай) – Демянск
15:00 Виктория (Боровичи) – Смена-2 (Окуловка)
16:00 Молога (Пестово) – Металлург (Боровичи)
17:00 Виктория (Боровичи) – Металлург (Валдай)
18:00 Валдай – Волна (Боровичи)
19:00 Колледж – ИК-4

6 марта 2017 г. (понедельник)

18:00 Ветеран (Валдай) – ФСЦ


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 09.03.17 09:21 Ответить с цитатой

11 марта 2017 г. (суббота)
14:00 Ветеран (Валдай) – Юпитер (ДЮСШ Валдай)
15:00 Металлург (Валдай) – Загорье 16:00 Виктория (Боровичи) – ЛПУ МГ 17:00 Колледж – Ветеран (Боровичи)

16 марта 2017 г. (четверг)
18:00 ФСЦ – Петровский замок

18 марта 2017 г. (суббота)

14:00 Молога (Пестово) – Смена (Окуловка)
15:00 Смена-2 (Окуловка) – Дубль В
16:00 Демянск – Авангард (Яжелбицы)
17:00 Невское УПХГ (Крестцы) – БОР
18:00 Металлург (Боровичи) – Валдай
19:00 Озёрный – ВЭС


Azs 29727
Дорогая редакция



Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 23.03.17 10:34 Ответить с цитатой

23 марта 2017 г. (четверг)

18:00 ФСЦ – Демянск

25 марта 2017 г. (суббота)

14:00 Ветеран (Валдай) – Колледж 15:00 Валдай – Смена (Окуловка) 16:00 Волна (Боровичи) – Озёрный 17:00 ЛПУ МГ – Металлург (Валдай) 18:00 Метеор – Загорье-2 19:00 Невское УПХГ – Дубль В







Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов ВалдайСпорт
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверхъ | последнее на форуме



Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Тема дня: В Валдае открылись две новых станции метро

Актуальное:

 Козье молоко.

 ЭкоБомба

 Безобразие у дома 35 по улице Радищева

 UnMask

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Кирилл

 Видеоприкол!

 Продам ноутбук

 ПРОДАМ НОУТБУК 11" С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ

 Посмотрел фильм...

 Фотографии

 Валдай - JEEP

 Тонирование стекол,установка автосигнализаций

 Весёлые картинки

 Бизнес в наше время

 «Путешествие от Селигера до Боровно»

 Убитые дороги

 Центр города умирает?

 Что за деревня?

 Скорбное








   Новости | Город | Справка | История | Достопримечательности | Туризм | Фотографии | Форум


Валдай он-лайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


«Группа товарищей™» © 2000-2039  | Информация о сайте  
Письма писать сюда: valday.com@gmail.com