Условия размещения рекламы

Маразм крепчает   На страницу Пред.  1 2 3 ... 61 62 63  След.  

Глагне форума Список форумов ВалдайПолитика, история

Автор Сообщение

Azs 28935
Дорогая редакция

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 11.01.17 17:50 Ответить с цитатой

vik писал(а):
сплюнь три раза. чем дальше, чем больше приходит понимания, что здоровьишко может такие коленцы выкидывать....шта...

абсолютно верно Sad

vik 5455
Действительный статский советник

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 12.01.17 09:41 Ответить с цитатой

По моему здесь все прекрасно. Утечка с обвинениями будущего (если не грохнут) президента США , что на него есть компромат у ФСБ. Суперразоблачения продержались ровно 1 день, глава разведки США заявил, что они ничего такого не писали и не сливали.
О эта великолепная, обьективная и неподкупная американская -зачеркнуто-пендосская- журналистика.

Не знаю- смогут ли найти новое дно, думаю-смогут. И ведь уже сегодня как ни в чем не бывало выйдут новые передачи, газеты, журналы- и снова будут образом неподкупности и обьективности.
По простонародному- ну типа один раз- не педераст.Куды катится этот мир.

http://www.rbc.ru/politics/12/01/2017/5876fc629a79470cdd8b557a

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 12.01.17 16:11 Ответить с цитатой

укронацики требовали закрыть канал Дожж на Украине , мотивируя это тем, что канал транслирует российскую пропаганду. Very Happy Very Happy Very Happy
патентованное такое зазеркалье. пойду послушаю русский пропагандистский канал Эхо мацы.
Very Happy Very Happy Very Happy

http://www.rbc.ru/technology_and_media/12/01/2017/587755579a79473d0e86b6b1?from=main

СБ 1002
Титулярный советник

С

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13.01.17 23:48 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
вполне себе девка, надо заметить

а то, что черная? ну так что, мы все так-то оттудова

Мьсе предпочитает " галоши " ? Very Happy P.S. : Звиняй , не удержался !

Rambo 11610
Канцлер

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14.01.17 12:50 Ответить с цитатой

vik писал(а):
укронацики требовали закрыть канал Дожж на Украине

Что-то пошло не так... Wink

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14.01.17 13:15 Ответить с цитатой

Rambo,
мне стыдно- как я ошибался в Дожже и Эхе мацы- они всей жо... зачеркнуто-душой-патриоты России. Стыжусь и стыдюсь одновременно, ай ,яй ,яй мне. Embarassed

Имярек 4703
Статский советник

И

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14.01.17 13:52 Ответить с цитатой

Один из комментариев на одном из сайтов
Цитата:
Не путайте добрый запрет лживого канала "Дождь" за контент на Украине, с чудовищным запретом свободного канала "Дождь" в кабельном ТВ России

САВИНКОВ 3494
Коллежский советник

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14.01.17 14:59 Ответить с цитатой

vik,
Скажи а сколько заплатят чтоб стать форумским "клоуном" я тоже хочу подзаработать(((

вольтанутый 5052

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14.01.17 16:56 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Стыжусь и стыдюсь одновременно

я те говорил пару лет назад, что с ними что то не то)))ты не верил))

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14.01.17 18:14 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
я ж не рулю форумом- ты этот вопрос AZS задай. А что финских тугриков тебе не хватает?печалька. Давай назад к нам- в Мордор. Какая разница где мусор убирать. Very Happy

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 16.01.17 16:14 Ответить с цитатой

осиготело современное гусское искусство-художник(и видимо скульптор) Павленский был вынужден бежать с родины в прости господи францию,тревожусь за эйфелеву башню-вдруг акционист теперь что нибудь к ней прибьет!)))

AndreyF 5812

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 16.01.17 16:33 Ответить с цитатой

vik писал(а):
осиготело современное гусское искусство-художник(и видимо скульптор) Павленский был вынужден бежать с родины в прости господи францию,тревожусь за эйфелеву башню-вдруг акционист теперь что нибудь к ней прибьет!)))

Не прибьет. Там и своих придурков тьма.
Одним прибитием яйцев к тротуару не обойдешься.
Да и групповушками с морожеными курицами на 9-м месяце там никого не удивишь.
Европы однако.

А вот про ужасы gulaga и путинских сатрапов поговорить можно. Они любят такие измышления.
Может грант какой под это дело высосет.

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 11:07 Ответить с цитатой

AndreyF 5812

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 13:20 Ответить с цитатой

vik писал(а):

Прикольно там у них)))

Цитата:
Продюсер и сценарист Театра.doc Всеволод Лисовский рассказал «Новой газете» свою версию инцидента с Петром Павленским, в силу которого он был вынужден уехать за границу. Напомним в России художника с его подругой Оксаной Шалыгиной (Ксенией Оксман) обвиняют в изнасиловании актрисы Театра.doc.

По версии пары, актриса оппозиционного театра намеренно втерлась к ним в доверие, пользуясь тем, что Павленский и Шалыгина находятся в свободных отношениях. После совместного вчера актриса и написала заявление о «насильственных действиях сексуального характера» в СК. Пара при этом отрицала элемент принуждения в отношениях.

Тем не менее, Лисовский заявил, что Павленский якобы сам проявлял инициативу в отношениях с актрисой Слониной (в спектаклях театра задействована Анастасия Слонина 1993 года рождения). Первым инцидентом якобы стало избиение актера театра, симпатизировавшего коллеге и пытавшегося узнать, на каком основании Павленский оказывает ей знаки внимания.

«Он хотел узнать почему. В ходе переписки, абсолютно гопнической, они с Павленским договорились о встрече. — заявил Лисовский. — Подъехала машина, из нее вышли четыре человека и стали избивать этого актера». Он добавил, что в театре есть запись этого нападения.

Вслед за этим Слонина якобы и была приглашена домой к Павленскому и Шалыгиной, откуда после «попытки изнасилования» вышла с ножевыми ранами рук, «неопасными для жизни».

Шалыгина, в свою очередь, назвала произошедшее "унылой возней", отрицая применение насилия к Слониной.

Сам Павленский также назвал обвинения назвал их ложью. Ранее он указал, что для его дискредитации намеренно была выбрана неполитическая «грязная» статья, по которой ему и Шалыгиной грозит до 10 лет тюрьмы, а их дети могут попасть в детдом. В связи с этим пара и вынуждена была в декабре уехать во Францию, о чем стало известно только сегодня.

http://www.mk.ru/politics/2017/01/16/prodyuser-teatradoc-pavlenskiy-pytalsya-iznasilovat-nashu-aktrisu.html

Кто кого поимел, вот в чем вопрос))))
матрасолюбцам завидно наверно)))

Ну что такое, как ни либерал или оппозиционер - так сразу в сексуальные похождения наружу вываливают свои)))

AndreyF 5812

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 13:21 Ответить с цитатой

vik писал(а):

Прикольно там у них)))

Цитата:
Продюсер и сценарист Театра.doc Всеволод Лисовский рассказал «Новой газете» свою версию инцидента с Петром Павленским, в силу которого он был вынужден уехать за границу. Напомним в России художника с его подругой Оксаной Шалыгиной (Ксенией Оксман) обвиняют в изнасиловании актрисы Театра.doc.

По версии пары, актриса оппозиционного театра намеренно втерлась к ним в доверие, пользуясь тем, что Павленский и Шалыгина находятся в свободных отношениях. После совместного вчера актриса и написала заявление о «насильственных действиях сексуального характера» в СК. Пара при этом отрицала элемент принуждения в отношениях.

Тем не менее, Лисовский заявил, что Павленский якобы сам проявлял инициативу в отношениях с актрисой Слониной (в спектаклях театра задействована Анастасия Слонина 1993 года рождения). Первым инцидентом якобы стало избиение актера театра, симпатизировавшего коллеге и пытавшегося узнать, на каком основании Павленский оказывает ей знаки внимания.

«Он хотел узнать почему. В ходе переписки, абсолютно гопнической, они с Павленским договорились о встрече. — заявил Лисовский. — Подъехала машина, из нее вышли четыре человека и стали избивать этого актера». Он добавил, что в театре есть запись этого нападения.

Вслед за этим Слонина якобы и была приглашена домой к Павленскому и Шалыгиной, откуда после «попытки изнасилования» вышла с ножевыми ранами рук, «неопасными для жизни».

Шалыгина, в свою очередь, назвала произошедшее "унылой возней", отрицая применение насилия к Слониной.

Сам Павленский также назвал обвинения назвал их ложью. Ранее он указал, что для его дискредитации намеренно была выбрана неполитическая «грязная» статья, по которой ему и Шалыгиной грозит до 10 лет тюрьмы, а их дети могут попасть в детдом. В связи с этим пара и вынуждена была в декабре уехать во Францию, о чем стало известно только сегодня.

http://www.mk.ru/politics/2017/01/16/prodyuser-teatradoc-pavlenskiy-pytalsya-iznasilovat-nashu-aktrisu.html

Кто кого поимел, вот в чем вопрос))))
матрасолюбцам завидно наверно)))

Ну что такое, как ни либерал или оппозиционер - так сразу в сексуальные похождения наружу вываливают свои)))

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 13:32 Ответить с цитатой

нам-простолюдинам этих высоких отношений-не понять- интеллихенция- если не Содом, то Гоморра.
что то я не верю в перспективы его оседания по Франции. выдадут творца на хрен на историческую Родину, но не в Хайфу. Будет еще один узник совести. Wink

Azs 28935
Дорогая редакция

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 13:57 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):

https://www.gazeta.ru/auto/news/2017/01/17/n_9571079.shtml

а почему ты не говоришь — ну что такое, как поп православный, так сразу бухим народ давить

?

(я, надо сделать ремарку, не в защиту павленского, я вообще не понимаю, зачем вы тут похождения этого клоуна и идиота форсите)

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 14:03 Ответить с цитатой

Azs,
у нас разделение труда- мы расскажем про павленского и прочих оппозиционных педерастов- ты про пьяных попов- в результате создается более ли менее цельная картина бытия.

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 14:13 Ответить с цитатой

Azs,
лично для меня, что оппозиционные, что православные содомиты одинаково мерзки- вторые даже больше чем первые.

В ДНР по моему ввели уголовное наказание за педерастию, за сексуальное насилие над несовершеннолетними- ввели смертную казнь.У нас подобного к сожалению-нет.

Видишь ли- даже подумав над этим я вряд ли буду из за тебя менять свои убеждения.Прости.

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 14:16 Ответить с цитатой

Azs,
кстати- может назовешь хоть ОДНОГО оппозиционного политика с кристальной репутацией?за которым не тянется след скандалов разного характера, воровства, мошенничества или чего то подобного.
Я ведь не слишком многого прошу?

Azs 28935
Дорогая редакция

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 14:20 Ответить с цитатой

vik,

оппозиции в политике?

ахах, так у нас уже и политики-то давно нет, я тебя умоляю

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 14:34 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ахах, так у нас уже и политики-то давно нет, я тебя умоляю

То есть ты понимаешь что оппы занимаются просто отмыванием бабла того же Ходора? Shocked однако. Rolling Eyes

Тогда отчего тебя возмущает, что я называю их педерастами?
Чтобы тебя успокоить я могу сказать, что во власти педерастов тоже хватает.как прямом, так и в переносном смысле .

Azs 28935
Дорогая редакция

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 14:38 Ответить с цитатой

как же ты мне надоел со своими бесконечными "педерастами"

vik 5455

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 14:42 Ответить с цитатой

крепись

Кирилл 10005
Канцлер

Посмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17.01.17 20:11 Ответить с цитатой

vik писал(а):
как прямом, так и в переносном смысле

Как в прямом, так и в хорошем смысле.

Глагне форума Список форумов ВалдайПолитика, история
Страница 62 из 63 На страницу Пред.  1 2 3 ... 61 62 63  След.

Перейти:  

наверхъ | последнее на форуме

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Тема дня: новгородские дпс расправляются с инвалидом 1 группы

Новости | Город | Справка | История | Достопримечательности | Туризм | Фотографии | Форум

Валдай он-лайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

«Группа товарищей™» © 2000-2039  | Информация о сайте  
Письма писать сюда: valday.com@gmail.com