Условия размещения рекламы

Маразм крепчает   На страницу Пред.  1 2 3 ... 76 77 78 ... 113 114 115  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история

Автор Сообщение

Rambo 11757
Канцлер

Сообщение 11.01.17 16:24 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
мы все так-то оттудова

Откудова?))) Из Хельсинки?)))
Azs писал(а):
вполне себе девка, надо заметить

Даже в Валдае краше есть, да и в Финляндии тоже.
Посмотри вконтакте у женыСАВИНКОВ,а)))

vik 7219
Тайный советник

Сообщение 11.01.17 16:34 Ответить с цитатой

Может ее выбрали за бохатый унутренний мир!!!

Azs 32500
Дорогая редакция

Сообщение 11.01.17 16:38 Ответить с цитатой

Парни, я никоим образом не спорю, что баба явный неформат и финны, мяхко говоря, чудят

Но употреблять слово "толерантность", когда в контексте расовые различия -- это сильно фуфуфу, о чем Владииру и намек

А уж коверкать "толерастия" это вообще звоночек и фуфуфу в квадрате

Но его больше беспокоит мое здоровье, чему я не могу не радоваться

Спасибо, не дождетесь

vik 7219
Тайный советник

Сообщение 11.01.17 16:58 Ответить с цитатой

Azs,
сплюнь три раза. чем дальше, чем больше приходит понимания, что здоровьишко может такие коленцы выкидывать....шта...
так что не гневи Боженьку- не рассказывай, какой ты крепкий и здоровый, во избежании так скать. Rolling Eyes

Владиир 13747
Канцлер

Сообщение 11.01.17 17:08 Ответить с цитатой

Azs,
мисс вселенная - хай будэ Сефора...
но мисс Хельсинки - уроженка "бурунди" - это нечто...
таки толерастия(да-да, я не знаю рускаго языка) - не камильфо и "фуфуфу в квадрате" не принимаются...

Azs 32500
Дорогая редакция

Сообщение 11.01.17 17:50 Ответить с цитатой

vik писал(а):
сплюнь три раза. чем дальше, чем больше приходит понимания, что здоровьишко может такие коленцы выкидывать....шта...

абсолютно верно Sad

vik 7219
Тайный советник

Сообщение 12.01.17 09:41 Ответить с цитатой

По моему здесь все прекрасно. Утечка с обвинениями будущего (если не грохнут) президента США , что на него есть компромат у ФСБ. Суперразоблачения продержались ровно 1 день, глава разведки США заявил, что они ничего такого не писали и не сливали.
О эта великолепная, обьективная и неподкупная американская -зачеркнуто-пендосская- журналистика.

Не знаю- смогут ли найти новое дно, думаю-смогут. И ведь уже сегодня как ни в чем не бывало выйдут новые передачи, газеты, журналы- и снова будут образом неподкупности и обьективности.
По простонародному- ну типа один раз- не педераст.Куды катится этот мир.

http://www.rbc.ru/politics/12/01/2017/5876fc629a79470cdd8b557a

vik 7219
Тайный советник

Сообщение 12.01.17 16:11 Ответить с цитатой

укронацики требовали закрыть канал Дожж на Украине , мотивируя это тем, что канал транслирует российскую пропаганду. Very Happy Very Happy Very Happy
патентованное такое зазеркалье. пойду послушаю русский пропагандистский канал Эхо мацы.
Very Happy Very Happy Very Happy

http://www.rbc.ru/technology_and_media/12/01/2017/587755579a79473d0e86b6b1?from=main

СБ 1327
Титулярный советник

С

Сообщение 13.01.17 23:48 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
вполне себе девка, надо заметить

а то, что черная? ну так что, мы все так-то оттудова

Мьсе предпочитает " галоши " ? Very Happy P.S. : Звиняй , не удержался !

Rambo 11757
Канцлер

Сообщение 14.01.17 12:50 Ответить с цитатой

vik писал(а):
укронацики требовали закрыть канал Дожж на Украине

Что-то пошло не так... Wink

vik 7219
Тайный советник

Сообщение 14.01.17 13:15 Ответить с цитатой

Rambo,
мне стыдно- как я ошибался в Дожже и Эхе мацы- они всей жо... зачеркнуто-душой-патриоты России. Стыжусь и стыдюсь одновременно, ай ,яй ,яй мне. Embarassed

Имярек 5096
Действительный статский советник

И

Сообщение 14.01.17 13:52 Ответить с цитатой

Один из комментариев на одном из сайтов
Цитата:
Не путайте добрый запрет лживого канала "Дождь" за контент на Украине, с чудовищным запретом свободного канала "Дождь" в кабельном ТВ России

САВИНКОВ 5141

Сообщение 14.01.17 14:59 Ответить с цитатой

vik,
Скажи а сколько заплатят чтоб стать форумским "клоуном" я тоже хочу подзаработать(((

вольтанутый 5412

Сообщение 14.01.17 16:56 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Стыжусь и стыдюсь одновременно

я те говорил пару лет назад, что с ними что то не то)))ты не верил))

vik 7219
Тайный советник

Сообщение 14.01.17 18:14 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
я ж не рулю форумом- ты этот вопрос AZS задай. А что финских тугриков тебе не хватает?печалька. Давай назад к нам- в Мордор. Какая разница где мусор убирать. Very Happy

vik 7219
Тайный советник

Сообщение 16.01.17 16:14 Ответить с цитатой

осиготело современное гусское искусство-художник(и видимо скульптор) Павленский был вынужден бежать с родины в прости господи францию,тревожусь за эйфелеву башню-вдруг акционист теперь что нибудь к ней прибьет!)))

AndreyF 6719
Тайный советник

Сообщение 16.01.17 16:33 Ответить с цитатой

vik писал(а):
осиготело современное гусское искусство-художник(и видимо скульптор) Павленский был вынужден бежать с родины в прости господи францию,тревожусь за эйфелеву башню-вдруг акционист теперь что нибудь к ней прибьет!)))

Не прибьет. Там и своих придурков тьма.
Одним прибитием яйцев к тротуару не обойдешься.
Да и групповушками с морожеными курицами на 9-м месяце там никого не удивишь.
Европы однако.

А вот про ужасы gulaga и путинских сатрапов поговорить можно. Они любят такие измышления.
Может грант какой под это дело высосет.

vik 7219
Тайный советник

Сообщение 17.01.17 11:07 Ответить с цитатой

AndreyF 6719
Тайный советник

Сообщение 17.01.17 13:20 Ответить с цитатой

vik писал(а):

Прикольно там у них)))

Цитата:
Продюсер и сценарист Театра.doc Всеволод Лисовский рассказал «Новой газете» свою версию инцидента с Петром Павленским, в силу которого он был вынужден уехать за границу. Напомним в России художника с его подругой Оксаной Шалыгиной (Ксенией Оксман) обвиняют в изнасиловании актрисы Театра.doc.

По версии пары, актриса оппозиционного театра намеренно втерлась к ним в доверие, пользуясь тем, что Павленский и Шалыгина находятся в свободных отношениях. После совместного вчера актриса и написала заявление о «насильственных действиях сексуального характера» в СК. Пара при этом отрицала элемент принуждения в отношениях.

Тем не менее, Лисовский заявил, что Павленский якобы сам проявлял инициативу в отношениях с актрисой Слониной (в спектаклях театра задействована Анастасия Слонина 1993 года рождения). Первым инцидентом якобы стало избиение актера театра, симпатизировавшего коллеге и пытавшегося узнать, на каком основании Павленский оказывает ей знаки внимания.

«Он хотел узнать почему. В ходе переписки, абсолютно гопнической, они с Павленским договорились о встрече. — заявил Лисовский. — Подъехала машина, из нее вышли четыре человека и стали избивать этого актера». Он добавил, что в театре есть запись этого нападения.

Вслед за этим Слонина якобы и была приглашена домой к Павленскому и Шалыгиной, откуда после «попытки изнасилования» вышла с ножевыми ранами рук, «неопасными для жизни».

Шалыгина, в свою очередь, назвала произошедшее "унылой возней", отрицая применение насилия к Слониной.

Сам Павленский также назвал обвинения назвал их ложью. Ранее он указал, что для его дискредитации намеренно была выбрана неполитическая «грязная» статья, по которой ему и Шалыгиной грозит до 10 лет тюрьмы, а их дети могут попасть в детдом. В связи с этим пара и вынуждена была в декабре уехать во Францию, о чем стало известно только сегодня.

http://www.mk.ru/politics/2017/01/16/prodyuser-teatradoc-pavlenskiy-pytalsya-iznasilovat-nashu-aktrisu.html

Кто кого поимел, вот в чем вопрос))))
матрасолюбцам завидно наверно)))

Ну что такое, как ни либерал или оппозиционер - так сразу в сексуальные похождения наружу вываливают свои)))

AndreyF 6719
Тайный советник

Сообщение 17.01.17 13:21 Ответить с цитатой

vik писал(а):

Прикольно там у них)))

Цитата:
Продюсер и сценарист Театра.doc Всеволод Лисовский рассказал «Новой газете» свою версию инцидента с Петром Павленским, в силу которого он был вынужден уехать за границу. Напомним в России художника с его подругой Оксаной Шалыгиной (Ксенией Оксман) обвиняют в изнасиловании актрисы Театра.doc.

По версии пары, актриса оппозиционного театра намеренно втерлась к ним в доверие, пользуясь тем, что Павленский и Шалыгина находятся в свободных отношениях. После совместного вчера актриса и написала заявление о «насильственных действиях сексуального характера» в СК. Пара при этом отрицала элемент принуждения в отношениях.

Тем не менее, Лисовский заявил, что Павленский якобы сам проявлял инициативу в отношениях с актрисой Слониной (в спектаклях театра задействована Анастасия Слонина 1993 года рождения). Первым инцидентом якобы стало избиение актера театра, симпатизировавшего коллеге и пытавшегося узнать, на каком основании Павленский оказывает ей знаки внимания.

«Он хотел узнать почему. В ходе переписки, абсолютно гопнической, они с Павленским договорились о встрече. — заявил Лисовский. — Подъехала машина, из нее вышли четыре человека и стали избивать этого актера». Он добавил, что в театре есть запись этого нападения.

Вслед за этим Слонина якобы и была приглашена домой к Павленскому и Шалыгиной, откуда после «попытки изнасилования» вышла с ножевыми ранами рук, «неопасными для жизни».

Шалыгина, в свою очередь, назвала произошедшее "унылой возней", отрицая применение насилия к Слониной.

Сам Павленский также назвал обвинения назвал их ложью. Ранее он указал, что для его дискредитации намеренно была выбрана неполитическая «грязная» статья, по которой ему и Шалыгиной грозит до 10 лет тюрьмы, а их дети могут попасть в детдом. В связи с этим пара и вынуждена была в декабре уехать во Францию, о чем стало известно только сегодня.

http://www.mk.ru/politics/2017/01/16/prodyuser-teatradoc-pavlenskiy-pytalsya-iznasilovat-nashu-aktrisu.html

Кто кого поимел, вот в чем вопрос))))
матрасолюбцам завидно наверно)))

Ну что такое, как ни либерал или оппозиционер - так сразу в сексуальные похождения наружу вываливают свои)))

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история
Страница 77 из 115 На страницу Пред.  1 2 3 ... 76 77 78 ... 113 114 115  След.

Перейти:  

наверхъ | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Мобильная версия

Тема дня: Участие в благотворительном марафоне – 2017-2018

Актуальное:

Mac и Wintel

продам беговую дорожку

Посмотрел фильм...

Автомобили

МЕГА-АНЕКДОТ

Вопрос к руководству АТП

У кого нибудь участок расположен вот прямо у озера?

Весёлые картинки

Вентиляция Изготовление и Монтаж Вент Систем

Виктория

Котятки

Сетевой маркетинг

улыбайтесь, господа))

Аферисты, мошенники вокруг! Граждане, будьте бдительны

Фотоотбор «Осень–2017», ФИНАЛ

Участие в благотворительном марафоне – 2017-2018

Фотографии

ИКЕЯ

Фотограф Валдай. 23 декабря фотодень спешите записаться!

Починка швейной машинки

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте | Карта сайта | Архивы | Гостевая книга
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
Письма писать сюда: valday.com@gmail.com