Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Дороги чистить будут?    Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 42 43 44  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.17 12:43 Ответить с цитатой

Dmitry1969,
Все познается в сравнение


Dmitry1969 23


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.17 13:06 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Dmitry1969,
Все познается в сравнение

Мы другие. Каждый год по три раза мы в Вашем городе с 1996 года. О чем то говорит. Не датчики, а любители Края.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.17 13:39 Ответить с цитатой

Dmitry1969 писал(а):
И почему так негативно Вы отнестись к москвичам. Задайте себе вопрос почему я у Вас на форуме



Не не знаю почему, а почему?.........я сам коренной москвич Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.17 11:26 Ответить с цитатой

Продолжение темы — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=17360


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.17 13:00 Ответить с цитатой

Почему мы так относимся к москвичам? Дак пропаганда. Всем кажется, что там мулиардеры одни. Но так оно отчасти только, у меня там крестничек, получает 30-35 рублей. Лучше работы, он, правда, не ищет, но это кое кто и в Валдае получает. Поэтому у меня предубеждения в этом плане нет. А вот есть еще проблема "крутых" 777,177,197 и прочих ехать как хочется и куда хочется, вставать на тротуарах и загораживать проезд. Вот это бесит уже основательно. Местные поскромнее.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.17 12:00 Ответить с цитатой

http://valday.com/30.10.2017/2/comments


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.17 14:07 Ответить с цитатой

Вот оно что. Во всём виноваты владельцы магазинов. Вот почему дороги были такие ужасные в прошлую зиму. В этом есть доля правды,но не надо всё на магазины скидывать. Сами тоже хороши!


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.17 15:41 Ответить с цитатой

два предупреждения и только потом штраф! вот бы это инспектора гибдд прочитали...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.17 15:44 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
два предупреждения

... а потом еще последнее китайское


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.11.17 08:14 Ответить с цитатой

Странно дороги посыпают. Сегодня утром ехал и видел как водитель на грузовичке распылял песок выборочно в интервалах по 200 метров между насыпями. На сколько правомерно, с точки зрения безопасности, такое решение?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.12.17 20:44 Ответить с цитатой

Вопрос администрации города, и главе района. Юрий Владимирович, поясните пожалуйста, почему не почищены и не посыпаны тротуары в городе? Я уж не спрашиваю про дороги. На тротуары тоже нет денег? Или вся техника внезапно вышла из строя?
Сегодня пожилая женщина подскользнулась на тротуаре, по улице Труда, упала. В результате падения получила травмы средней тяжести. Обращение пострадавшей зарегистрировано в приёмном покое Валдайской ЦРБ и в отделении полиции города Валдай. Пострадавшая намерена обратиться в суд. Сколько подобных ситуаций надо администрации и лично вам, чтобы привести ситуацию с дорожным покрытием в зимний период в соответствие с нормами?


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.12.17 23:24 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Странно дороги посыпают.

Модестович писал(а):
Вопрос администрации города, и главе района. Юрий Владимирович, поясните пожалуйста, почему не почищены и не посыпаны тротуары в городе? Я уж не спрашиваю про дороги. На тротуары тоже нет денег? Или вся техника внезапно вышла из строя?

Парни , вы это об чём ? Вот вам сегодняшняя зимняя зарисовочка : Поехал я на рыбалку , в сторону Ивантеево . Дорога почищена качественно , одно НО : - скользко , но при соблюдении скоростного режима и навыков зимнего вождения вполне терпимо .Возвращаясь обратно , в Бору свернул на Середею и о , чудо , дорога посыпана песком ! Каюсь , первая мысль была о том , что это Баушка пожаловалась и власть оперативно отреагировала , ан нет , ошибался я , посыпание продлилось до поворота на Глебово , туда и свернуло ! Всё , занавес , а вы парни про город пишете , про травмы и ушибы пешеходов и т.п. Херня это всё , главное , чтобы наши дачники спокойно ездили !


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.12.17 23:31 Ответить с цитатой

СБ,
Дороги реально почищены,у меня тоже 3 раза уже прошел (грейдер,трактор) ,,,,,,,был сегодня в городе,тоже претензий нет,по пешему не ходил,может и скользко,но тут техникой не возьмёшь,при условии что еще ночью был +,видимо с дворниками беда
СБ писал(а):
Херня это всё , главное , чтобы наши дачники спокойно ездили !
Теперь дачники виноваты......когда же Вы научитесь решать проблемы,а не искать виноватых.......

Crying or Very sad


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.12.17 00:46 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Теперь дачники виноваты......когда же Вы научитесь решать проблемы,а не искать виноватых.......

Вы реально представляете дорогу Бор - Середея ? Знаете какая там дорожная нагрузка , в смысле движение ? Ну и третий , вдогон , дачников из Глебово тоже знаете ?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.12.17 09:56 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Вы реально представляете дорогу Бор - Середея ? Знаете какая там дорожная нагрузка , в смысле движение ? Ну и третий , вдогон , дачников из Глебово тоже знаете ?

Нет не знаю,а какое это имеет значение,если дорога почищена?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.12.17 10:32 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
там дорожная нагрузка

Полторы машины в день. Иногда, Васильевна статистику нарушает, до двух машин в день поднимает планку.


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 17:47 Ответить с цитатой

тяжело сегодня даются перекрестки и выезды с прилегающих территорий на проспект.
спасибо пешеходам, добрым людям, которые сегодня вытолкали меня на проспект от инженерной сантехники, помогли. большое спасибо.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 18:18 Ответить с цитатой

Только что там выезжал, весело там наверно на легковой Very Happy каша буераки, я бы на маленькой не поехал, хотя сегодня много таких мест.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 18:48 Ответить с цитатой

Интересно , завтра плюсовой прогноз , во что дороги Валдая превратятся ? Twisted Evil


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 15:11 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
во что дороги Валдая превратятся

"Главе" это "по барабану", у него внедорожник. А то, что холопы по колено в снегу ползают - не царское это дело.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 39 из 44 Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 42 43 44  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com