Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автошкола готовит водителей    Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.16 19:34 Ответить с цитатой

Получить удостоверение на право вождения транспортного средства теперь станет немного труднее

http://www.valdayadm.ru/1-sentyabr-2016-1118/poluchit-udostoverenie-na-pravo-vozhdeniya-transportnogo-sredstva-teper-stanet


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.16 20:53 Ответить с цитатой

Для будущих водителей и не только.
Как правильно хранить летние покрышки
Чтобы ваши покрышки жили подольше.
По словам экспертов, на срок службы даже современной резины влияет очень много факторов.
В том числе влажность, температура и то, как лежат колеса.
Всё о хранении, снятых на зиму колеси покрышек:
https://auto.mail.ru/article/62830-kak_pravilno_hranit_letnie_pokryshki/


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.16 22:36 Ответить с цитатой

Хотелось бы напомнить новичкам:

ПДД: ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ С КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ

http://www.syl.ru/article/276374/new_pdd-proezd-perekrestkov-s-krugovyim-dvijeniem


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.16 15:42 Ответить с цитатой

ВОДИТЕЛЯМ-НОВИЧКАМ ЗАПРЕТЯТ БЫСТРО ЕЗДИТЬ

Правительство страны выразило одобрение проекту поправок в ПДД, которые касаются серьезных ограничений для начинающих водителей.
Вот только, поправки, которые уже практически приняты, внезапно оказались противоречащими некоторым другим положениям настоящих Правил.

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/664330/


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.16 22:09 Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing



Laughing Laughing Laughing


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.16 15:00 Ответить с цитатой

Совет для новичков, чего нельзя делать при реанимации аккумулятора.

http://www.aif.ru/auto/practice/ni_v_koem_sluchae_chto_nelzya_delat_pri_reanimacii_akkumulyatora


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.17 14:48 Ответить с цитатой

Закон о детских автокреслах

Смягчена норма об обязательном использовании автокресел для детей возрастом младше 12 лет.
Теперь детей от 7 до 12 лет можно перевозить без специальных устройств, но только на заднем сиденье, пристегнув штатным ремнем безопасности.

А вот при перевозке ребенка на переднем сиденье по-прежнему придется использовать полноценное автокресло.
Детей до 7 лет можно будет возить только в креслах — все прочие «специальные удерживающие устройства» с 1 января исключены.

Штраф за нарушения остается прежним — 3 тыс. рублей.
Вдобавок появится и новый вид «дорожного» штрафа — 500 рублей за оставление в салоне машины ребенка младше семи лет.

http://izvestia.ru/news/654165#ixzz4UVfpLbyE


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.17 13:20 Ответить с цитатой

Сегодня 3 февраля 2017 года, до обеда, была сдача экзаменов по знанию Правил дорожного движения на компьютерах в МРЭО ГИБДД у двух групп Автошколы "Светофор плюс".

В одной группе слушатели сдали экзамен все 100%.

В другой группе из 10 человек не сдала только одна девушка - переволновалась.
9 человек сдали ПДД успешно!

Поздравляем слушателей этих двух групп Автошколы "Светофор плюс" с успешной сдачей экзамена по знаниям ПДД !!!
Exclamation


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.17 16:19 Ответить с цитатой

Никому и никогда не советую идти учиться в эту школу.
Часов на площадке и по городу мы не докатали.
На неисправном авто шансы сдать площадку стремятся к нулю.
За пересдачу 500 рублей в автошколу за *внимание* аренду машины. И почему ими не учитываются недокатанные часы? Непонятно.
До инструктора по вождению частенько не дозвониться.
Идите лучше в ДОСААФ. Думаю там не такие дилетанты сидят.


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.17 16:49 Ответить с цитатой

Чешира,
Я так понимаю, что Вы та самая переволновавшаяся девушка?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.17 18:34 Ответить с цитатой

морпех,
было бы смешно, если бы я была ею =))

К сожалению, они рекламируют сдачу ПДД, заучивание которых зачастую зависят от самих учеников. А вот подготовиться к сдаче вождения на площадке и вождения по городу сложнее, особенно, когда не знаешь на какой машине (и исправной ли) сдавать будешь.


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.17 19:18 Ответить с цитатой

Чешира,
Скажите, а что было неисправно в машине?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.17 20:21 Ответить с цитатой

морпех,
коробка передач.


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.17 21:05 Ответить с цитатой

Жалуйтесь на автошколу сразу немедленно в отдел по контролю за образованием в нашем регионе о том, что автошкола не отъездила с Вами положение количество часов практических занятий и предоставила неисправный автомобиль. Они выдают автошколе лицензию, они проверяют жалобы и могут лицензию прекратить.
Пишите в прокуратуру.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 00:27 Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку.


К1 149
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 01:16 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
К сожалению, они рекламируют сдачу ПДД, заучивание которых зачастую зависят от самих учеников.

Мммм, извиняюсь, но я тут что-то не совсем понял. Я случайно прочитал этот пост и постарался вникнуть.
А Вы Чешира хотели, что бы заучивание предмета зависило от преподавателей? Именно заучивание. Обучение, как я понял у Вас было.
Я всегда думал, что изучение предмета не зачастую, а всегда зависит и и должно зависеть от ученика.
Ведь преподаватель и так знает предмет, а усвоение предмета уже дело конкретного ученика. Препод ведь не вставит вам свою голову)) Заучивать все равно самому надо.
Если ученик не может усвоить предмет на занятии, то ему надо значит сидеть и зубрить его дома, что бы сдать экзамен. А на уроке должен задавать больше вопросов учителю, при этом не пропускать занятий, а то будет теряться весь смысл обучения.
Это со школьной скамьи известно и нового тут я ничего не открываю.
Думаю, что тут Вы со мной согласитесь.
Теперь про то, что у Вас имеются или имелись недоезженные часы.
В этом случае Вам сразу же надо обращаться к самому главному - к директору школы и требовать от него незамедлительного восполнения этой накатки часов.
Если он откажет Вам, то сразу надо жаловаться дальше. Для этого посмотрите сколько Вам положено отъездить часов по программе обучения, возьмите выписку или справку (копию), где указано сколько с вами проведено практических выездов и это Вам поможет добиться успеха в восстановлении Ваших прав, как ученика. Если же Вам преподаватель отказывался отвечать на Ваши вопросы или не говорил, что нужно учить для сдачи экзамена, то также надо сначала с этим вопросом обратиться к директору за объяснениями. Если они Вас не удовлетворят - необходимо жаловаться выше. Документы и ответы директора на все Ваши вопросы нужны будут Вам для того, что бы обосновать Вашу жалобу в контролирующих органах. Хотите отписку - обращайтесь сразу.
Про техническое состояние автомобилей ничего посоветовать не могу, т.к. я считаю, что они в автошколах должны быть всегда в исправном состоянии и соответствовать всем техническим условиям. Желаю Вам успехов и удачи!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 13:14 Ответить с цитатой

К1 писал(а):
А Вы Чешира хотели, что бы заучивание предмета зависило от преподавателей? Именно заучивание. Обучение, как я понял у Вас было.

Обучение состояло из коллективного просмотра видеороликов. И всего-то. Вопросы задавались. Иногда получались и ответы. А иногда ответом служило "Ну просто запомни что в этом случае вот так и все". Так что они себя хвалят за то, что ученики успешно выучили самостоятельно ПДД. Вот если бы они хвалились что все ученики откатали норму часов и благополучно получили права, было бы другое дело.
А что касается остального, то я уже поняла что нужно делать. Но, простите, ничего криминального не вижу если оставила свой отзыв здесь под их рекламой. Не советую никому туда идти, просто предостерегаю.


К1 149
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.17 21:44 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
А иногда ответом служило "Ну просто запомни что в этом случае вот так и все"

Не побоюсь быть назойливым, но когда я учился в средней школе нам говорили так же: Дети, "Правила" надо просто запомнить. Надеюсь, Вы окончили среднюю школу, а то что эти азы не помните, то это Ваша беда.
Когда я учился в автошколе, только в другом городе, нам также говорили. Что, если на равнозначном помеха справа, то надо эту машину пропустить. Тут ничего доказывать, как теорему не надо. Все и так даже обезьяне понятно. Просто надо запомнить!
Я тоже, как и "морпех" сначала подумал, что Вы та девушка, которая переволновалась и не сдала экзамен, но вы сказали, что нет)). Тут значит другая причина Вашего выступления в этом топике, я думаю, что или весеннее настроение, это бывает у некоторых людей весной и осенью, или просто конкурентная борьба между автошколами. Извините за прямоту конечно.
Или же Вы просто решили потролить тему, что не очень хорошо. Мне вот надо узнать на счет автошколы, где готовят на "В" и "С". Как я понял из топика, что в этой автошколе не готовят на "С", по этому мне эта тема стала уже не интересна, а Ваш отзыв об этой автошколе считаю не убедительным, сами видите почему))).


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.17 22:04 Ответить с цитатой

К1,
когда нечего написать обычно молчат. Я уже не один раз написала, что нахрена хвалиться школе тем, что ученики сдали ПДД ! Это ведь не заслуга автошколы. И Вы лишь подтверждаете мои слова.
А насчет неисправной машины и недокатанных часов я уже знаю что делать.


К1 149
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.17 23:01 Ответить с цитатой

Чешира, я тебе и говорю, что если бы там не организовали обучение на должном уровне, то ты бы дорогой молодой человек нихрена сам бы не выучил. Без этих, как ты говоришь, просмотров ты бы, как слепой котенок читал бы эти Правила и не понимал бы толком даже то, что тебе в них надо заучить. А тебе дорогой друг, как я понял, всё дали в этой автошколе на блюдечке и сказали: смотри сюда, запоминай и заучивай, а то экзамен по Правилам не сдашь.
А ты, как я вижу, просто не благодарный парнишка, пытаешься занизить роль автошколы в том, как и в какое русло тебя направили и дали материал разжеванный, который тебе оставалось, как ты пишешь, только посмотреть на экране и заучить.
Твоей-то тут заслуги - мизер, а ставишь из себя великого деятеля, который сам во всем разобрался. Не смеши людей!
Если вся группа сдала (даже две группы), то это говорит о том, что какое-то обучение у Вас там было. Ведь все сдали, кроме одной девушки. А ты тут всем лапшу вешаешь на уши и рекламируешь другую автошколу. Казачок засланный оказался))))
Кстати, туда я своего друга отправляю учиться на категории "В,С", но только не подумай, что это по твоей наводке, просто там на "С" готовят. Тут твоей заслуги тоже ноль.
Да, ещё забыл тебе сказать, будь настоящим мужчиной и заканчивай за бабским ником скрываться и писать от женского рода, или ты в душе все-таки женщина, а тело только мужское да и фамилия с именем от мужика остались. Тогда поздравляю тебя товирисЧ с прошедшим 8 Марта!)))) Ах-ха-ха!
Только народу не надо тут на плечи вешать ля-ля, хорошо?,если какое-то обострение началось.
Тут, на форуме дурачков давно уже нет, т.к. уважаемый AZS их давно отсеил, и насколько я знаю тут всех "раскусывают" на раз-два! Very Happy Ладно, спокойной ночи тебе.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 10 из 14 Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com