Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.16 05:43 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
"Твою дивизию" а я уже за пивасом собирался((((
Поветкин дисквалифицирован за положительную допинг-пробу Далее: https://news.rambler.ru/sport/35613230/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

а потом оказалось, что пробы чистые http://www.interfax.ru/sport/542857


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.16 19:10 Ответить с цитатой

strannik102 писал(а):
САВИНКОВ писал(а):
"Твою дивизию" а я уже за пивасом собирался((((
Поветкин дисквалифицирован за положительную допинг-пробу Далее: https://news.rambler.ru/sport/35613230/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

а потом оказалось, что пробы чистые http://www.interfax.ru/sport/542857
Так и Васильева всё возместила((( ложка дорога к обеду(((


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.16 20:26 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
ложка дорога к обеду(((

ну, Поветкин вроде как намерен судиться в следующем году, но посмотрим...


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.17 11:07 Ответить с цитатой


Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.17 11:17 Ответить с цитатой

Зато теперь по тель авизору мельдоний пиарят- хорошую рекламу препарату сделали.

А вообще судиться надо- чтобы или показали точные доказательства или платили за поклеп и пропущенные соревнования.Причем набрать достойных юристов- платить им достойно-но чтобы если правда на нашей стороне-противник уходил без штанов и с миллионными долгами. Чтобы за базаром -следили в дальнейшем . И без 100 процентных доказательств шугались что то предьявлять.


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.17 11:20 Ответить с цитатой

vik писал(а):
А вообще судиться надо- чтобы или показали точные доказательства или платили за поклеп и пропущенные соревнования.

Судья не шарит в этих делах, поэтому будет брать мнение эксперта.
А кто эксперты в этом деле для международного суда?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.17 11:37 Ответить с цитатой

SuMiSc,
доказательства по любому должны предьявить- не догадки,а именно доказательства.


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.17 12:07 Ответить с цитатой

vik,
Так я и говорю, доказывать-то надо судье, а не обвиняемому.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.17 19:34 Ответить с цитатой

Вот оно как Михалыч....
Владимир Путин увидел связь между обвинениями WADA и грядущими президентскими выборами в России, сообщает ТАСС.

Путин отметил, что Олимпиада состоится в феврале 2018 года, а выборы президента России — в марте. Далее: https://news.rambler.ru/winter/38375063/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
А я то грешным делом думал что допинг в спорте не допустим а вот оно как оказывается(((


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 09:18 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
лениво искать фото из интернета Шараповой ( ты видимо в курсе как выглядит Шарапова) и какой то американки выглядящей как небритый мужик- при этом Шарапова допинг принимала, а бородатая американка-разумеется нет. (якобы)
ты уж сам фотки найди )))

где то в начале темы - когда вся эта херня только начиналась я писал- судиться если будут бездоказательные обвинения-нет доказательств- в суд и трясти шестизначные- восьмизначные суммы с обвинителей
но воз и ныне там. неповоротливая государственная машина
пи....ть чиновников некому и мне некогда- вся надежда на тебя Very Happy


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 09:52 Ответить с цитатой

vik,
Запомни))) бьют не за то что пьют а за то что попадаются)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 10:11 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
не плохо бы доказательства увидеть
что там за доклад где из 95 случаев 94 не нашло подтверждения?

а то и с боингоми с допингом- говорят поверьте на слово- доказательства мы вам не покажем
идите на хер партнеры дорогие Very Happy в хорошем смысле этого слова


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 11:04 Ответить с цитатой

Мне еще не нравиться история американской чемпионки по художественной гимнастике Симоны Байлз. Эксперты, глядя на ее вступление, сказали, что она на сильном допинге. Потом взломали комп. базу и показали, что у ней разрешение от врачей принимать сильный допинг из-за болезни с концентрацией внимания. Симона и ее команда вынуждены были признать, что принимали этот допинг, но у них справка. И таких американских спортсменов очень много (некоторые из них даже наших официально ругают). Может как-то нужно заканчивать с "легализированным" допингом для избранных стран. Сомневаюсь, что нашим "больным" спортсменам дадут справки на допинг. Правильно было бы еще раскрутить скандал о коррупции в МОК в пользу избранных стран. Но наши чиновники как-то не умеют и не хотят судиться за рубежных судах. Видимо, лично им это мешает хорошей их жизни за рубежом.


Последний раз редактировалось: Sagedragon (10.11.17 11:07), всего редактировалось 1 раз


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 11:07 Ответить с цитатой

Sagedragon,
а норвежские лыжники поголовно больные астмой, мучаются бедолаги, но лыж не бросают Wink


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 13:22 Ответить с цитатой

Sagedragon,
vik,
А что вас так Америка с Норвегией возбуждает))) вам то до них какое дело Wink может в своем "доме" для начала разобраться Laughing
vik,
а где хнык хнык


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 13:38 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
А что вас так Америка с Норвегией возбуждает))) вам то до них какое дело Wink может в своем "доме" для начала разобраться Laughing


сам себя высек- а чего тебя россия возбуждает с овальным? Wink
ты ж здесь жить не собираешься Very Happy тогда какое тебе дело, кто будет рулить рф?

это я твою же мысль развиваю.
Wink
так что или одень трусы или сними...трусы Wink


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 13:43 Ответить с цитатой

САВИНКОВ
В сложных вещах понятие “сначала” не работает – нужно сразу со всеми ключевыми факторами разбираться, иначе достижение только в одном не даст никакого результата. Вот в Китае тоже допинг принимают, но Китай при первой же попытке их уличить послал все допинговые комиссии на большую букву (он их вообще к себе не пускает). При попытке санкций в ответ пообещал такие санкции, что мало не покажется. В общем, тот, кто навязывает тему конфликта, тот в итоге и выигрывает вне зависимости от реального состояния дел у себя и у других; а тот кто оправдывается и посыпает голову пеплом тот всегда остается в дерьме. Тем более шансов при таком разборе больше у того кто купил и коррурпировал под себя МОК. Китай же пообещал в ответку разобраться с коррупцией в МОК и допинг справками, а также разобраться с финансированием – от него сразу отстали. По реальному состоянию дел, вряд ли у нас допинг принимают больше, чем в Америке или Китае. А если в современном спорте сложилась такая коррурпированная схема под одну страну, то ее нужно поломать с большим скандалом, чтобы про наказание наших спортсменов уже времени и желания не хватало трепаться.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 13:55 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
Вот в Китае тоже допинг принимают
Лично я уверен что допинг принимает ВЕСЬ большой спорт от первого до последнего((( вопрос в том у кого химики круче((( а если у нас вместо того чтоб химиков финансировать бюджеты "пилят" и "дырки в заборах" делают то на других обижаться не надо если сами все просра... виноваты сами а не весь мир((( все на допинге но попались не китайцы или америкосы(((


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 13:57 Ответить с цитатой

vik писал(а):
сам себя высек- а чего тебя россия возбуждает с овальным?
ты ж здесь жить не собираешься тогда какое тебе дело, кто будет рулить рф?
Позвольте Вам напомнить что у нас одинаковые паспорта и я такой же гражданин России как и Вы)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.17 14:09 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
ну какой же я гражданин россии- я псевдопатриот Very Happy
настоящий патриот( не псевдо) должен всеми силами срать на родину и поливать ее помоями-только для того, чтобы сделать ее лучше- любой неполживый человек тебе скажет, что без этого- никак. Wink

на ВЫ стал обзываться- настолько обиделся что ли?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 8 из 19 Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com