Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 земельные работы на объездной (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.17 22:26 Ответить с цитатой

Helenko,
Что за тон?
maxi2505 писал(а):
Думаю светофор-дешево и практично

В Зимогорье светофор не прокатит)))


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.17 22:30 Ответить с цитатой

Rambo,
Я бы вообще прикрыл в том месте левый поворот(на Мск),пустил бы всех в объезд через механический,там хоть разгон есть,да всего одну встречную полосу пересекать надо


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 01:54 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Я бы вообще прикрыл в том месте левый поворот(на Мск),пустил бы всех в объезд через механический,там хоть разгон есть,да всего одну встречную полосу пересекать надо

Плюсуюсь , действительно дебильный поворот , особенно после того , как из крайней правой полосы ( из Мск ) сделали движение в двух направлениях , прямо и направо . Никогда там не езжу .


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 06:59 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
maxi2505 писал(а):
Я бы вообще прикрыл в том месте левый поворот(на Мск),пустил бы всех в объезд через механический,там хоть разгон есть,да всего одну встречную полосу пересекать надо

Плюсуюсь , действительно дебильный поворот , особенно после того , как из крайней правой полосы ( из Мск ) сделали движение в двух направлениях , прямо и направо . Никогда там не езжу .


да, тоже всегда через поломятию выезжаю


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 08:53 Ответить с цитатой

Местные знают про эту "бяку"и особо не ездят там,а вот туристы прутся............быть беде(тьфу тьфу тьфу) Crying or Very sad Если бы хоть сразу после переезда поставить знак,МСк Питер на право,уже какая то часть выезжала бы на М10 в сторону Мск безопасно.......


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 10:01 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
движение в двух направлениях , прямо и направо .

Там их три))) направо в Валдай, прямо в СПб и налево в г/ф.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 10:31 Ответить с цитатой

Гнуснейший левый в Зимогорье ! Я даже не через Поломять , а пилю на питерский выезд и там поворачиваю налево .


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 19:10 Ответить с цитатой

Не знаю.... Каждый езжу на работу и обратно... Проблем никаких... Единственное НО- многие олени встают перед трассой на выезд не друг за другом, а параллельно друг другу, загораживая весь обзор. И дергаются как нервнобольные, то одни, то другие..


Баба яга 170
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 00:04 Ответить с цитатой

Я думала одна такая, кто вместо Зимогорья через Поломять ездит. А здесь нас пол форума))) Стало легче))))


mkoryagin 137
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 09:15 Ответить с цитатой

Мне удобно оказалось в Зимогорье сначала повернуть направо и развернуться у Газпрома.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 09:19 Ответить с цитатой

mkoryagin писал(а):
Мне удобно оказалось в Зимогорье сначала повернуть направо и развернуться у Газпрома.


То же вариант,но это создает некоторый дискомфорт для тех,кто двигается в горочку в сторону Питера


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 09:42 Ответить с цитатой

mkoryagin писал(а):
Мне удобно оказалось в Зимогорье сначала повернуть направо и развернуться у Газпрома.


о, точно

спасибо


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 00:28 Ответить с цитатой

6 км... что-то маловато будет. Могли бы уж до ж/д моста после "боровички" дотянуть. Тогда бы еще был бы смысл, а то будут теперь машины скапливаться в бутылочное горлышко на "Богомолке", эх.. - вот это реально аварийное место и людей там полегло много.


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 09:33 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Гнуснейший левый в Зимогорье !

Согласен, но что-то я не припомню там аварий, на богомолке чаще бьются.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 09:39 Ответить с цитатой

Сергей Неметкий,
Висит там веночек сейчас,да у знакомого брат разбился лет 8 назад


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 18:05 Ответить с цитатой

Расширение М10 "Россия" под Валдаем до четырех полос. Фото (с) https://www.instagram.com/worldofroads/







Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 19:53 Ответить с цитатой

Ну да, до Валдая две полосы, за Валдаем- тоже. А в Валдае 4. Да хоть 6. Учитывая бессмысленность и стоимость работ (а ведь еще строится М11), думаю это напрямую отмывание бабла. Ну а как иначе, ведь общая пропускная способность старушки М10 не вырастет ничуть...


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 20:17 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Ну а как иначе, ведь общая пропускная способность старушки М10 не вырастет ничуть...

писал уже ранее,видимо есть план сделать ее всю в 4 полосы,просто пока делают самые аварийные участки


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:09 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Merced Rus писал(а):
Ну а как иначе, ведь общая пропускная способность старушки М10 не вырастет ничуть...

писал уже ранее,видимо есть план сделать ее всю в 4 полосы,просто пока делают самые аварийные участки


Гы... кАроче, на всей трассе самый аварийный участок это Валдай.... не смешите мое все... и кто будет в здравом уме доводить до кондиции бесплатную М10, когда в 40 км от нее идет такая же 4х полосная М11 (за которую бабло будет идти?) Думается, коррупция в чистом виде. Не, не на местном, не областном уровне. Повыше.

Просто тут удобно-нет строений вдоль трассы, а как быть по деревням, где дома на дорогу выходят?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:19 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Если Вы обратите внимание на "шелковый путь",то поймете ,что и М11 в перспективе лет 10 будет мало,М 11 чисто коммерческий проект,заточенный на питерские порты

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com