Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Бизнес в наше время    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.16 14:31 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Будем работать за гроши

Не переживай. Я тебя на поденную работу возьму весной. Работа тяжелая, но на покушать тебе хватит.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.16 14:31 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Будем работать за гроши

Это всего-лишь мысли какого-то пессимиста. Да и придумывают эти идеи также люди недалекого ума. Впрочем, далеко не всё,что придумывают в Минфине реализовывают на деле.


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.16 14:49 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
но на покушать тебе хватит.

Я привык к красной икорки!


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.16 14:51 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Я привык к красной икорки!

Если будешь слушаться и хорошо работать - перепадет и тебе немного.
Mr. Green


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 14:15 Ответить с цитатой

Последний гвоздь в крышку гроба для малого бизнеса https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%8C-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D1%83-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%84%D0%B7-no54-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8?recruiter=40684304&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 14:18 Ответить с цитатой

левиафан,
Ты научишься нормально ссылки вставлять страдалец?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 14:23 Ответить с цитатой

AndreyF,
в данном случае там действительно такая мега-ссылка

страдалец


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 14:29 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
AndreyF,
в данном случае там действительно такая мега-ссылка
страдалец


Этим уже стало нельзя воспользоваться?
[url][/url]


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 14:40 Ответить с цитатой

AndreyF,
всякое бывает


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 15:03 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
AndreyF,
всякое бывает

Фи... Тимофей, ты чет мельчаешь в моральной защите своих единомышленников, которые до сих пор не научились ссылки нормально на форум вставлять, но Путина всячески порицают осуждают.
Embarassed


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 15:27 Ответить с цитатой

AndreyF,
никакой защиты, Андрей

меня он тоже заколебал безмерно своими ссылищами

я просто "справедливости ради"

ты вот тоже ссылки не научился вставлять, а порицаешь, двойные стандарты вот это все Laughing


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.17 20:05 Ответить с цитатой

В городе самая популярная вывеска - "аренда". Это слово уже гораздо популярнее "пятёрочки".Где найти дурака,куда деть пустые магазины?


valdai dai dai 52


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.17 20:38 Ответить с цитатой

Дурак бы нашелся,так арендная плата в Валдае неподьемная,местами достигает аж до 1000 р за кв.м.Ужас...


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.17 20:39 Ответить с цитатой

Госдума одобрила проект о праве предпринимателей не регистрироваться в качестве ИП

Депутаты нижней палаты парламента приняли сегодня в первом чтении проект закона, позволяющий отдельным индивидуальным предпринимателям (ИП) не проходить государственную регистрацию. Перечень деятельности таких ИП будет определен отдельным законом.

Согласно действующему законодательству, для осуществления любой деятельности, которая приносит доход, необходимо пройти государственную регистрацию в качестве ИП.
Таким образом, законопроектом предлагается внести изменения в Гражданский кодекс РФ, позволяющие гражданам осуществлять отдельные виды приносящей доход деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
Как отмечается в пояснительной записке к проекту закона, предложенные меры позволят «снизить уровень неформальной занятости экономически активного населения» и выполнить поручение президента России Владимира Путина об исключении любой возможности признания деятельности самозанятых граждан незаконным предпринимательством. Авторами законодательной инициативой выступила группа депутатов Госдумы от «Единой России».
Госдума одобрила проект о праве предпринимателей не регистрироваться в качестве ИП


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.17 22:38 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Госдума одобрила проект о праве предпринимателей не регистрироваться в качестве ИП

Ну, вот ещё одна поблажка спекулянтам, вместо того, что бы привлекать их к уголовной ответственности за спекуляцию.
Надоть из-за таких инициатив уходить ужо в оппозицию. Crying or Very sad


Анйябад 6


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.04.17 13:52 Ответить с цитатой

Ну почему же сразу спекулянтов? Бабушки торгуют чем что на огороде вырастят спекулянтки? Или женщина весь день грибы собирала и часть продать решила?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.04.17 18:31 Ответить с цитатой

Анйябад писал(а):
Ну почему же сразу спекулянтов? Бабушки торгуют чем что на огороде вырастят спекулянтки?

Как назвать "бабушку" которая взяв на реализацию просрочку овощную и оттерев этикетку продает ее, рассказывая байку, что это просто крышечка "валдайского погребка", а так продукт полный "натюрлих"?


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.04.17 19:01 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Как назвать "бабушку" которая взяв на реализацию просрочку овощную и оттерев этикетку продает ее, рассказывая байку, что это просто крышечка "валдайского погребка", а так продукт полный "натюрлих"?

Конечно, она не спекулянтка. Она реализует "просрочку". Докажете, что это "просрочка" - она заплатит штраф (и магазин тоже). А так - не пойман -не виноват.
Спекулянт покупает, а потом продаёт дороже и с этого кормится. И продукт может быть очень даже доброкачественный. Теперь это называется коммерцией.
Smile
"Спекулянт" - устаревший термин времён "развитого и окончательно победившего социализма". Smile


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.04.17 23:21 Ответить с цитатой

Вообщем некоторым участникам форума ,тем ,кому спекулянты постоянно мерещатся ,спать спокойно не дают,хочется сказать-смотрите сами своими глазами на цены , продавцов ,на товар и берите или не берите !У таких демагогов вечно все виноваты кроме самих себя.Я например не возмущаюсь ни ценам ни качеством товара ни внешним видом продавца,я либо покупаю либо нет


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.17 22:34 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Я например не возмущаюсь ни ценам ни качеством товара ни внешним видом продавца,я либо покупаю либо нет

Так ты, если и купишь просрочку или низкого качества товар, так тебе легко их реализовать. Даже не заметно будеть!
А как другим спекулянтам быть? У них народ всё пересматривает, всё перечитывает на этикетках
Laughing Razz

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com