Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Комментарий недели    Пред.  1 2 3 4 5 6  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.17 19:50 Ответить с цитатой

Azs,
Много ли в городе рекламы кинотеатра?я например,до сих пор не знаю где он находится


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 00:03 Ответить с цитатой

maxi2505,

а где Администрация находится, знаете? так вот рядом. там ещё почта недалеко Smile


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 08:47 Ответить с цитатой

Цитата:
Много ли в городе рекламы кинотеатра?я например,до сих пор не знаю где он находится

Действительно, только возле МЕЧТЫ реклама. Может поставить афиши и в некоторых точках города? На Молодёжной, на Торговой, у больницы или чуть дальше к ПМК, у бывшего КБО? Поверьте, не все пенсионеры сидят в интернете и получают местную газету.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 09:39 Ответить с цитатой

ОСА,

и с какой скоростью должны меняться эти афиши?

и это: а все пенсионеры ходят в кинотеатр? Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 09:46 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
и с какой скоростью должны меняться эти афиши?

Да их можно не менять.......как пример,.представьте себе старую театральную тумбу с афишей на ней какая нибудь старая афиша датированная 1906 года например,с Ъ,......Цель обозначить наличие кинотеатра в городе


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 09:50 Ответить с цитатой

maxi2505,
аренда рекламного места стоит денег...
я так понимаю, что у руля "Мечты"))) стоит чел с закваской совка и слоган "реклама - двигатель торговли" ему не известен)))


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 10:00 Ответить с цитатой

Владиир,
Смотря кто владелец кинотеатра


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 10:31 Ответить с цитатой

не важно Wink
даже если он принадлежит администрации, "внутрипартийная" иерархическая лестница присутствует и она рулез Laughing


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 11:14 Ответить с цитатой

Владиир,
Тут есть взаимовыгодные вещи,кинотеатру нужна реклама,городу привлекательность,есть что обсуждать


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 11:43 Ответить с цитатой

а еще есть такие понятия как некомпетентность, по(икс)уизм и своя рубашкаближектелу... Crying or Very sad


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 11:52 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
а еще есть такие понятия как некомпетентность, по(икс)уизм и своя рубашкаближектелу... Crying or Very sad

Кто же спорит,таких людей надо отправлять "бабочек ловить",ну или еще на какой (икс) Very Happy


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.18 06:49 Ответить с цитатой

Цитата:
Анна Амоева 13.10.2018 01:35 [ x ] [ edit ]
Здравствуйте, я конечно в силу возраста эти места не посещала,но с маминых рассказов я будто там с ней была) Все ее истории и жизнь прошли настолько реалистично через мою фантазию,что даже я гарюю и настальгирую от мысли по тем краям. Моя мать внучка Петрова Василия Васильевича председателя пансионата Лазурный, мама выросла там с самого карапуза,и жила лесной жизнью как маугли))) Дзот и все вами перечисленные места были ее развлечением юности. Жили они всей семьей в управлении пансионатов. Бабушка мамы Мария Феактистовна была поваром,мама моей мамы заведующая по санчасти,у мамы был брат Игорь он старше ее. Два дяди мамы посещали пансионат Михаил(после армии он тоже там жил) и Александр( работал в новгородском ГАИ). Сейчас уже давно подполковник на пенсии. Покинули они пансионат когда прадеду предложили принимать отдыхающих исключительно только высоких чинов,и ни каких заводских. На что был категорично отведено нет,дед был суровых нравственных уставов и такое не любил. Им дали жилье в Новгороде и где-то в 1975–1980 они уехали из Лазурного. Позже моя бабушка возвращались туда как на экскурсию понастольгировать,там уже был выстроен замок,благо в обслуге этого замка работала ее очень хорошая знакомая,ей удалось пройти на территорию и попрощаться. Мне очень жалко и обидно,что я не могу побывать там где росла моя мама,увидеть все своими глазами и окунуться хоть на чуть-чуть в ту атмосферу советской жизни,что даже вам старшим завидую))) Как вам повезло расти при такой жизни и людях!!!!


отсюда — http://valday.com/lazurnybereg/1/comments


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.18 08:20 Ответить с цитатой


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 6 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com