Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автобусы...     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.10.04 20:47 Ответить с цитатой

Как говорится, я фигею, дорогая редакция...
В субботу, 25-го, решил я съездить к бабушке в Крестцы. Автобус в 3 часа идет. Прихожу, значить, купил билетик. Подошел автобус. Смотрю - место 40-е. Прохожу до самого конца.... и оказывется, что в этом автобусе всего 39 мест!!! Evil or Very Mad Мало того, кому-то досталось 41-е!!!
Кароче, до Яжелбиц я ехал СТОЯ!!! Evil or Very Mad Ладно хоть доехал до Крестец Confused Вот...


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.10.04 21:08 Ответить с цитатой

А к пилоту подходил? Что он сказал?


Гость 








Сообщение 04.10.04 21:42 Ответить с цитатой

А до пилота не пробиться было.Посреди прохода встала какая-то дамочка огромным таким туристическим баулом и никого не пускала. А контролерша просто подошла, проверила билет и говорит, мол, стой здесь. Sad


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.10.04 08:03 Ответить с цитатой

Кажется, я здесь рассказывал однажды как мы с женой, посещая Макарьевский мон-рь, купив, как положено, билеты на "метеор" обратно, до Н.Новгорода -"обломились". "Метеор", шедший от "верховьев" Волги вечером подошёл к причалу и . . не стал причаливать, а развернулся и на глазах изумлённой публики втопил на полную домой, в Нижний. Без нас с билетами.

А выбраться оттуда иным путём в 18:00 вечера не было уже никакой иной возможности. Ни за какие деньги.
Глухомань, как ни странно.

Голодные и холодные (ветерок с ночной Волги) мы спали вповалку на пристани. Это при оплаченной гостинице в Нижнем !


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.10.04 10:45 Ответить с цитатой

В Крестцы только автостопом! (имею печальный опыт езды в этом автобусе летом за пирожками Mad это был ад в миниатюре...)


Aleks 114
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.10.04 18:38 Ответить с цитатой

Эти сообщения нужно публиковать в смешных истоиях:-)
Не поймити привратно, я сочувствую)))


Emery 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.05 20:15 Ответить с цитатой

Да эти валдайские автобусы просто не автобусы, а какие-то телеги на одном колесе. Их все ( автобусы) уже давно пора на свалку, но нет у нас пока в пыль не истлеет ни за что не ликвилируют.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.05 20:23 Ответить с цитатой

Emery писал(а):
Да эти валдайские автобусы просто не автобусы, а какие-то телеги на одном колесе. Их все ( автобусы) уже давно пора на свалку, но нет у нас пока в пыль не истлеет ни за что не ликвилируют.


Да ладно, последнее время наоборот меня автобусы радуют. "Нефаз"-ов вон новых табуны ездиит, а на Питер да на Говнород вообще "двухпалубники" ходют. Нормально. ты совдеповские времена вспомни, с "Лаз"-ами-скотовозами.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.05 21:57 Ответить с цитатой

Ехал недавно с Питера на автобусе обьясните зачем делать 5 остановок по десять минут?yt считая в Новгнороде 55 минут ?


Ник из Кислой Избы 
Гость







Сообщение 31.01.05 23:36 Ответить с цитатой

Это наверно спецрейс. Обычно стопы в Чудово, Крестцах (по 5 минут) и в Новгороде. Иногда в Пролетарии (1 минута), но не всегда.


Мандарина с работы 
Гость







Сообщение 01.02.05 17:16 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Ехал недавно с Питера на автобусе обьясните зачем делать 5 остановок по десять минут?yt считая в Новгнороде 55 минут ?

Ну как это зачем? Вот купил ты пивасика на Автобусном вокзале. Выпил пару банок, а тут и остановка, во-первых, отлил, во-вторых еще затарился.. Smile Да и ноги размять после Икаруса полезное дело.


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 18:45 Ответить с цитатой

Emery писал(а):
Да эти валдайские автобусы просто не автобусы, а какие-то телеги на одном колесе. Их все ( автобусы) уже давно пора на свалку, но нет у нас пока в пыль не истлеет ни за что не ликвилируют.

Это самый денежный автобус водителю.Больше стыришь горючего.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 18:53 Ответить с цитатой

левиафан, что пьёшь? Поделись.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com