Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Канавки на дорогах Валдая    1 2 3 ... 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 13:21 Ответить с цитатой

Добрый день. Когда многочисленные канавки нарезанные на Васильева и Комсомольском и Молодежной (может еще где есть я не знаю) будут отремонтированы? Совсем никак нельзя было сократить до минимума время от канавки до ремонта? Или может здесь есть какая-то хитрая техническая задумка? Канавки должны постоять побродить, настояться.
Можно увидеть хоть примерные числа, когда они будут залиты асфальтом? Долго ли еще ждать?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 13:22 Ответить с цитатой

может потепленья ждут?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 13:43 Ответить с цитатой

Azs,
вот я тоже об этом подумала, что канавки надо обязательно ковырять в холода, а заливать в теплое время.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 14:21 Ответить с цитатой

Чешира,
Начали они когда было тепло,кто же мог знать, что в этом году апрель-зимний месяц


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 14:39 Ответить с цитатой

maxi2505,
ну у нас всегда так "кто же знал, что будет что-то непредсказуемое?".
Вот тоже многолетняя проблема ремонта дорог: отремонтируют, а через неделю раскапывают из-под ремонта трубы водопроводные для ремонта. Опять таки "Кто ж знал, что водоканал запланировал ремонт" (вспоминается кусок "одностороннего" движения у Услады на ул. Ленина). Ну просто на одних и тех же граблях скачем с диким энтузиазмом снова и снова. Только что-то не весело ни фига.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 15:32 Ответить с цитатой

Чешира,
вот честно скажи, есть какие-то вещи или события, которые тебя не раздражают в нашей жизни? ты от чего-то получаешь удовольствия? где ни тема, то ты с претензиями, я уже улыбаюсь в предвкушении, видя в последних темах твой ник)))


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 15:36 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Чешира,
вот честно скажи, есть какие-то вещи или события, которые тебя не раздражают в нашей жизни? ты от чего-то получаешь удовольствия? где ни тема, то ты с претензиями, я уже улыбаюсь в предвкушении, видя в последних темах твой ник)))


А что, вполне обоснованная претензия-вопрос. Сам сегодня утром на проспекте влетел и сильно ругаясь ворчал написать примерно такой же псто


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 16:17 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Чешира,
вот честно скажи, есть какие-то вещи или события, которые тебя не раздражают в нашей жизни? ты от чего-то получаешь удовольствия? где ни тема, то ты с претензиями, я уже улыбаюсь в предвкушении, видя в последних темах твой ник)))

Не думала, что прям намного чаще других выступаю. Вы просто неровно ко мне дышите, наверное.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 16:43 Ответить с цитатой

Azs,
Присоединился бы к Вам с Чешира,,но сам вижу как у меня утки по льду ходят,негде .опу окунуть,и скворечники все пустые.....А учитывая,что ВРИО "прилюдно от имел"дорожников за несоблюдение технологий при ремонте дорог,думаю ждать нам теперь плюса ночного ......А так все хорошо начиналось,люди хотели побыстрей отремонтировать дороги,и на тебе,опять зима
Crying or Very sad


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 16:53 Ответить с цитатой

maxi2505,
ну в любом случае не в апреле это делать. Тем более ни для кого не секрет, что у нас и в конце мая может снег пойти. Голову то хоть иногда включать надо. Ну одни и те же грабли, прыгаем и прыгаем... с разбегу.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 16:56 Ответить с цитатой

Чешира,
Хотели как лучше,а получилось как всегда.......в следующий раз будут ждать июля,что бы наверняка..


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 20:33 Ответить с цитатой

Судя по статистике - вечером 8мая всё будет гуд! Laughing


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 21:27 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Начали они когда было тепло

Как всегда в четверг Exclamation


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 21:37 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
maxi2505 писал(а):
Начали они когда было тепло

Как всегда в четверг Exclamation

После бани Very Happy


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 22:56 Ответить с цитатой

Блин... да какие проблемы? Хоть на спор, хоть без: третья в КПП, кирпич на гашетку и срать на ямы.

Чешется у неё всё, видимо...

Пытаются чинить дороги, хурово, не чинят опять же не так. Вот я бы на месте дорожников и прочих забил бы кол с таким подходом: делайте, бл, сами.

Сессии-не нравятся, автошкола-не нравится.... блин, ну а че нравится, или че делается, чтобы нравилось? Елки сажать пойдете? Парк убирать? Качель чинить?


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 23:23 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
гашетку и срать на ямы.

Разрешенная скорость в городе от 40 до 60 км в час. Не надо подрывать людей на нарушение ПДД. Такие ямы и на 120 будут чувствоваться, это не битый асфальт.
Merced Rus писал(а):
Вот я бы на месте дорожников и прочих забил бы кол с таким подходом: делайте, бл, сами.

Дорожники делают это не за красивые глазки. И можно было сократить время от начала выемки асфальта до ремонта. Завтра уже неделю, очень сомнительно что сделают на этой и прогноз погоды ни кто не отменял.
А теперь напишу в твоем стиле: а х.. ты гоняешь по городу как подорванный и других на это подбиваешь? Зад...а чешется? Глаза открой и глянь на прогноз погоды, гдп уже давно минус, но если извилин не хватает этого понять, то извини 😉


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 23:35 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
срать на ямы

Срите если хотите, ток не жидко Хоть на спор, хоть без Brick wall


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 23:36 Ответить с цитатой

Да... детишки с махонькими детскими проблемами. Когда вырастем то?
Как в воду, бл, глядел, когда дорожники под дождем (а тогда были еще дожди) этот асфальт начинали шкрябать. Еду и две мысли в голове гоняю:
Первая: неужели, мудаки, будут в лужи асфальт ложить?
Вторая: Ща кто нить на форуме напишет на тему асфальта в лужах...

Теперь на улицах снег. Но вот, бл@, весело, все орут: какого ху@ никто в снег и лужи асфальт не ложит, ведь ездить нельзя?

А если дорожники выйдут на работу, будут пизговорить, что мол, во, козлы, к уже остывшему асфальту такой же мокрый и замерзший клеят.

Я вот сегодня опять имел "удовольствие" проехать по золотому кольцу Валдай-Боровичи-Окуловка-Валдай. По моему глубокому убеждению, всех пустобрехов нужно туда принудительно свезти, на этот (а он еще хороший) участок "Травково-Боровичи-Окуловка). После этого все писки прекратятся.
При этом серьезно думал проехать из Боровичей в Окуловку через Угловку- лишние 50 кило, если не больше. Но пересилило желание сэкономить деньги и время.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 23:52 Ответить с цитатой

Merced Rus,

дружище

я неоднократно тебя просил не материться

что мне, банить тебя?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 00:03 Ответить с цитатой

Azs,
а чё? разве Merc не прав?
" то не там тут не так" - да любой, самый выдержанный чел сорвется и начнет по матери изъясняться...
чё делать больше нечего, как поносить все и вся? бери мешок и чисти берег, например, - хоть одно доброе дело получится... Twisted Evil

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 11 1 2 3 ... 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com